19.09.2012 - первый день без сигареты

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Verbena, две недели, срок уже серьёзный! Молодец (я тоже:p )! Хватит уже таблетки поедать! Скоро так сама фармацевтом станешь! Поздравляю!:luggle:
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Verbena, две недели, срок уже серьёзный! Молодец (я тоже:p )! Хватит уже таблетки поедать! Скоро так сама фармацевтом станешь! Поздравляю!:luggle:
Спасибо! Ты молодец! Мы с тобой ноздря в ноздрю практически идем)
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. Как обычно: до трех не спала, потом снотворное приняла и работу проспала)

Verbena, со снотворным всё-таки поаккуратнее, а то потом на форум анонимных наркоманов придётся идти. Может потому и не спишь, Попробуй без таблеток.
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Ага)
Verbena, со снотворным всё-таки поаккуратнее, а то потом на форум анонимных наркоманов придётся идти. Может потому и не спишь, Попробуй без таблеток.
Сон пропал без снотворного. За все время приняла только три раза снотворное, так что не в нем причина.
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага)

Сон пропал без снотворного. За все время приняла только три раза снотворное, так что не в нем причина.
Мне кажется, всё равно лучше понеспать немножко, у меня прошлая неделя такая была, а сейчас - нормально, Хотя мнение моё наверное субьективно, потому что снотврное я вообще пробывал всего один раз давно, когда болел ангиной.
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Мне кажется, всё равно лучше понеспать немножко, у меня прошлая неделя такая была, а сейчас - нормально, Хотя мнение моё наверное субьективно, потому что снотврное я вообще пробывал всего один раз давно, когда болел ангиной.
Я вот тоже так решила, по три дня не сплю без снотворного, на четвертый уже не могу, выпиваю таблетку. Мозговые нервные клетки без сна умирают вообще-то)
По-хорошему бы сейчас на природу с книжкой на несколько дней! Ух, как хорошо бы стало). Ничего, Саша, мы продержимся несмотря ни на что.
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот тоже так решила, по три дня не сплю без снотворного, на четвертый уже не могу, выпиваю таблетку. Мозговые нервные клетки без сна умирают вообще-то)
По-хорошему бы сейчас на природу с книжкой на несколько дней! Ух, как хорошо бы стало). Ничего, Саша, мы продержимся несмотря ни на что.
На природе сейчас холодно. Так что там такую книжку надо, чтение которой несколько дней печень может не выдержать. Зато сон наладится!
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Verbena, привет. Я к тебе в гости! Вижу, что со сном ничего не изменилось Вообще, это странно, все-таки большинство в этот период страдают от сонливости. Раньше, когда я курила, у меня были периоды крутой бессонницы. Тоже ничего не помогало, сильное снотворное я, конечно, не принимала, а всякие растительные мне срабатывали. Поэтому я 3 ночи не посплю, а на 4-ю организм берет свое - засыпала. Главное, на этом не зацикливаться. Я в эти бессонные ночи сначала нервничала, а потом привыкла, встану почитаю, съем что-нибудь. А когда отпустила ситуацию, перестала каждый вечер гадать - засну или нет, все у меня наладилось. А теперь вообще, такие проблемы у меня исчезли. И у тебя так будет, я уверена.
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Verbena, привет. Я к тебе в гости! Вижу, что со сном ничего не изменилось Вообще, это странно, все-таки большинство в этот период страдают от сонливости. Раньше, когда я курила, у меня были периоды крутой бессонницы. Тоже ничего не помогало, сильное снотворное я, конечно, не принимала, а всякие растительные мне срабатывали. Поэтому я 3 ночи не посплю, а на 4-ю организм берет свое - засыпала. Главное, на этом не зацикливаться. Я в эти бессонные ночи сначала нервничала, а потом привыкла, встану почитаю, съем что-нибудь. А когда отпустила ситуацию, перестала каждый вечер гадать - засну или нет, все у меня наладилось. А теперь вообще, такие проблемы у меня исчезли. И у тебя так будет, я уверена.
Спасибо. Надеюсь на это. Само отсутствие сна меня не так беспокоит, сколько последствие - соображаю с недосыпа плохо.
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
после 3 недель закладывается привычка--не курить, будет просто
 

Енот

Авторитетная личность
Сообщения
721
Реакции
700
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Verbena,надо высыпаться,организму и так тяжело сейчас,такой стрес для него.А судя по аватарке-выспавшиеся и довольное лицо!:)
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Verbena,надо высыпаться,организму и так тяжело сейчас,такой стрес для него.А судя по аватарке-выспавшиеся и довольное лицо!:)
Енот, на аватарке не мое лицо. "Надо высыпаться" - :bounce: как организму это объяснить?
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Verbena, привет, дорогая! Что? Все еще колбасит? Или полегче стало? Напиши поподробнее, что с тобой происходит.Зато на медальке твоей циферки с каждым днем все "красивее". Скоро поздравлять будем с 1-м месяцем:dance: .
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Verbena, привет. Как твои дела? Уже неделю "носа не кажешь". Неужели трудности отказа от табака перевесили радость от бездымной жизни? Отзовись в любом случае, мы же волнуемся....:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу