19.09.2012 - первый день без сигареты

DmitriySav

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
32
Побочные действия Донормила страшноваты:
Вялость, сухость во рту, парез аккомодации, запоры, задержка мочи.Передозировка. Симптомы: дневная сонливость, мидриаз, гиперемия кожи лица, гипертермия, депрессия, тревожность, нарушения координации движений, тремор, атетоз, эпилептический синдром, кома с кардиореспираторным коллапсом. Лечение: симптоматическое (м-холиностимуляторы), по показаниям - противоэпилептические ЛС, ИВЛ.
Ни чего подобного у меня не было, если перед сном минут за 20 выпить то спишь как суслик. Правда вот если забывал его выпить перед сном и просыпался в 2-3 ночи от бессонницы и пил дормил утром еле вставал.
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Афабазол был не в кайф, пил антигрустин днем, а фенибут на ночь и нагрузку давал организму усиленную на тренировках, оставался на час еще после основной
Антигрустин - какое милое название, мой вокабуляр антидепрессантов расширяется). Полезла в инет шерстить оба названия.
DmitriySav, депрессия как возможная побочка меня как-то не устраивает. Тебя, может, и пронесло, а я вот невезучая, все углы - всегда мои.
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Verbena, фенибут средство хорошее, настроение улучшает, но на ночь я бы его не советовала пить, он будоражит нервную систему. Я сама пила и ребенку моему назначали, ему прям врач сказала, пить утром и днем. Я пила три раза в день последний раз в 18,00. И его надо с осторожностью при проблемах с желудком, он действует раздражающе на слизистую.
А афабазол ты сколько уже пьешь и как результаты?
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Verbena, фенибут средство хорошее, настроение улучшает, но на ночь я бы его не советовала пить, он будоражит нервную систему. Я сама пила и ребенку моему назначали, ему прям врач сказала, пить утром и днем. Я пила три раза в день последний раз в 18,00. И его надо с осторожностью при проблемах с желудком, он действует раздражающе на слизистую.
А афабазол ты сколько уже пьешь и как результаты?
Афобазол пью два дня. Улучшения пока не вижу. Поговорила с невропатологом, та порекомендовала те же новопассит, персен, афобазол, глицин и терпение :)
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Verbena, про афабазол я читала, что он действует не сразу а должен накопиться и начнет действовать с 5-7 дня.
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Verbena, про афабазол я читала, что он действует не сразу а должен накопиться и начнет действовать с 5-7 дня.
Судя по отзывам, действие очень индивидуально, у кого-то улучшение появляется раньше, у кого-то позже. Похоже я из поздней категории.
Надеюсь, что скоро он начнет действовать, иначе я на работе несколько проектов запорю. :banghead:
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Ни чего подобного у меня не было, если перед сном минут за 20 выпить то спишь как суслик. Правда вот если забывал его выпить перед сном и просыпался в 2-3 ночи от бессонницы и пил дормил утром еле вставал.
Куплю донормил сегодня, мне его особо порекомендовали, говорят, депрессия вряд ли появится. Да и вообще, я думаю, что депрессия с большей вероятностью может случиться на фоне недосыпа. ;) Скуплю всю аптеку сегодня.
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
владимир65, на природу не могу, времени нет. А спортом и так занимаюсь. Остается только терпеть :hot:

Спасибо, что поддерживаешь. А какие бывают ягодки?
У нас выбор таков: черника, брусника отходят уже, но собирать их хорошо, листвы нет и последнее явление-клюква на болотах, отпад. Сам не собираю лень, покупаю по дороге отъедешь 100 км и дешевле раза в 2
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Куплю донормил сегодня, мне его особо порекомендовали, говорят, депрессия вряд ли появится. Да и вообще, я думаю, что депрессия с большей вероятностью может случиться на фоне недосыпа. ;) Скуплю всю аптеку сегодня.
Лучше всего помогает папироса с дурью, отключает напрочь, только после сна кушать хочется
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
У нас выбор таков: черника, брусника отходят уже, но собирать их хорошо, листвы нет и последнее явление-клюква на болотах, отпад. Сам не собираю лень, покупаю по дороге отъедешь 100 км и дешевле раза в 2
Хахаха, я про другие ягодки, ты говоришь, что это цветочки, так вот спрашиваю, какие же бывают ягодки:
Это цветочки, бывает хуже, все познается в сравнении-) Терпи, терпи- на природу съезди, чем-то займись физическим, через движуху скинешь депрессию
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Лучше всего помогает папироса с дурью, отключает напрочь, только после сна кушать хочется
:bounce: Вот так вот, значит: бросаешь курить для того, чтобы перейти на кучу седативных лекарств, снотворное и дурь! :skip:

Кстати, в донормиле мне отказали. :unsure: Сказали, что рецептик нужен.
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хахаха, я про другие ягодки, ты говоришь, что это цветочки, так вот спрашиваю, какие же бывают ягодки:
Туплю, цветочки срыва для меня депрессняк, алкогольный загул с кучами залетов в разых направлениях
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
тогда соберись и брось медикаментами увлекаться, печень не железная-)
Не могу пока :cry:. Печень потерпит недельку, а то иначе мозг сгорит. Высыпаться надо начать срочно!
Ты, Вова, лучше что-нибудь хорошее скажи, поддержи. :help:
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
Verbena, поздравляю с двумя неделями!
Самый страшный период позади!!!
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не могу пока :cry:. Печень потерпит недельку, а то иначе мозг сгорит. Высыпаться надо начать срочно!
Ты, Вова, лучше что-нибудь хорошее скажи, поддержи. :help:
Старый солдат не знает слов любви, так вот. Сложно чего-то хорошего сказать в такую мерзкую погоду, но надо. Вот утром просыпаешься и первым делом вспоминаешь самое приятное, что сегодня будет и держишь в памяти. Всегда вспоминаю своего сынишку, сегодня увижу, поиграем, пообнимаемся и про курево не вспоминаю уже, потом будет тренировка или пробежка по лесу, мышечную усталость приятна, а все разные проблемы уже отступают, т.е. аутотренинг самостоятельно осуществляем. Кто нам поможет кроме нас самих
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу