19.09.2012 - первый день без сигареты

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Вечер седьмого дня.
Голова раскалывается, то ли потому, что погода меняется, то ли не потому, что не выспалась. Работоспособность средняя.
Но при этом аппетит хороший :p и очень сильно хочется... :running:бегать. Я вообще заметила, что с момента отказа от привычки меня начало тянуть в спортзал со страшной силой. За 7 дней сходила в зал уже трижды, ходила бы и чаще, если бы муж не удерживал - он раньше занимался спортом достаточно серьезно, поэтому разбирается в нагрузке.
Настроение неплохое.
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вечер седьмого дня.
Голова раскалывается, то ли потому, что погода меняется, то ли не потому, что не выспалась. Работоспособность средняя.
Но при этом аппетит хороший :p и очень сильно хочется... :running:бегать. Я вообще заметила, что с момента отказа от привычки меня начало тянуть в спортзал со страшной силой. За 7 дней сходила в зал уже трижды, ходила бы и чаще, если бы муж не удерживал - он раньше занимался спортом достаточно серьезно, поэтому разбирается в нагрузке.
Настроение неплохое.
Надо втайне от мужа заниматься-) До работы пешочком или хотя бы часть дороги, тоже сбрасывает нагрузку
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Надо втайне от мужа заниматься-) До работы пешочком или хотя бы часть дороги, тоже сбрасывает нагрузку
Я ничего втайне от мужа не делаю и не собираюсь :p.
Ага, пешком уже два года хожу, благодаря пешим прогулкам на работу и с работы сбросила 5 кг:dance:

Итак, 26.09.2012 - восьмой день моего некурения.
Ночь прошла как обычно - то есть, с кошмарами, но уже полегче, чем раньше - то ли я привыкать начала, то ли интенсивность начала спадать. Вчера на ночь выпила молоко с медом вместо снотворного.
Сегодня позавтракала овсянкой, закусила мультивитаминкой и уже сижу на работе.
Настроение хорошее, ничего не болит, нос слегка заложен.
Девочки! Приятный бонус после первой недели - кожа выровнялась, ни прыщика, ни воспаления!:wub:
Хорошего всем дня! Идем вперед.
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Удачи в этом трудном деле, просмотрел фильм "Жертвы калибра 7,62" посмотри
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо, будет время посмотрю. Тебе тоже удачи! На чистку не решился?
Пойду, но сначала зуб залечу, потом обязательно, сколько у вас эта процедура стоит?
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
владимир65, где-то 3-4 тыс или бесплатно по страховке. У меня страховка.
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
27.09.2012 - девятый день без никотина.
Сплю все также плохо. Аппетит хороший, курить не тянет. Общее состояние неплохое.
Всем хорошего дня! Держитесь!
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
28.09.2012 - десятый день без никотина. Поспала буквально час уже утром. Устала от недосыпа. Курить не тянет, но общее состояние вялое.
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
владимир65, спасибо, но в лес не смогу. Погуляла сегодня и в спортзале час на дорожке провела.

29.09.2012 - одиннадцатый день без курения.
Ночью выпила снотворного, остаток ночи проспала. Состояние вялое, раздражительность повышенная, ничего не болит, аппетит хороший. Психологически очень тяжело, ощущение чего-то незавершенного угнетает, концентрация внимания слабая, кстати, забыла сказать, что все дни с плохим сном было сильное ощущение потери, которое ночью переходило в кошмары. Курить не тянет.
Ооооооочень надеюсь, что все это скоро пройдет. Сил больше нет.
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
владимир65, спасибо, но в лес не смогу. Погуляла сегодня и в спортзале час на дорожке провела.

29.09.2012 - одиннадцатый день без курения.
Ночью выпила снотворного, остаток ночи проспала. Состояние вялое, раздражительность повышенная, ничего не болит, аппетит хороший. Психологически очень тяжело, ощущение чего-то незавершенного угнетает, концентрация внимания слабая, кстати, забыла сказать, что все дни с плохим сном было сильное ощущение потери, которое ночью переходило в кошмары. Курить не тянет.
Ооооооочень надеюсь, что все это скоро пройдет. Сил больше нет.
Это цветочки, бывает хуже, все познается в сравнении-) Терпи, терпи- на природу съезди, чем-то займись физическим, через движуху скинешь депрессию
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
владимир65, на природу не могу, времени нет. А спортом и так занимаюсь. Остается только терпеть :hot:

Спасибо, что поддерживаешь. А какие бывают ягодки?
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
1.10.2012 - тринадцатый день без никотина.
Продолжаю бодрствовать по ночам с периодическими краткими погружениями в тревожные сны - я и не знала, сколько у меня тревог, пока не бросила курить! Концентрация внимания снизилась до практически полного отупения. :blink:
Снотворное стараюсь не принимать, чтобы не привыкнуть, за все время некурения приняла его только пару раз. Принимала новопассит - не знаю кому как, но мне новопассит был как мертвому припарка, вообще никакого эффекта. Принимаю глицин и мультивитамины.
Сейчас начала принимать афобазол, посмотрим, как пойдет. Два-три раза в неделю хожу в спортзал: беговая дорожка, бассейн, сауна. :running:

Хорошего всем дня! Держитесь!
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Побочные действия Донормила страшноваты:
Вялость, сухость во рту, парез аккомодации, запоры, задержка мочи.Передозировка. Симптомы: дневная сонливость, мидриаз, гиперемия кожи лица, гипертермия, депрессия, тревожность, нарушения координации движений, тремор, атетоз, эпилептический синдром, кома с кардиореспираторным коллапсом. Лечение: симптоматическое (м-холиностимуляторы), по показаниям - противоэпилептические ЛС, ИВЛ.
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Verbena, я вот тоже Новопассит пробовала, не во время бросания, а для нервной системы успокоения, толку не было. А помог , когда курить бросила, Персен форте по 2 капсулы. Он меня через полчаса после принятия успокаивал. Но, правда со сном у меня проблем не было. Для сна хорошо идут шишки хмеля, у меня мама их собирала и заваривала, ей хорошо помагало.
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Verbena, я вот тоже Новопассит пробовала, не во время бросания, а для нервной системы успокоения, толку не было. А помог , когда курить бросила, Персен форте по 2 капсулы. Он меня через полчаса после принятия успокаивал. Но, правда со сном у меня проблем не было. Для сна хорошо идут шишки хмеля, у меня мама их собирала и заваривала, ей хорошо помагало.

Спасибо, Флорида. Я попробую допить афобазол, раз уж начала, если не поможет, то перейду на персен. Или пойду к врачу, что, наверное, правильнее.
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
1.10.2012 - тринадцатый день без никотина.
Продолжаю бодрствовать по ночам с периодическими краткими погружениями в тревожные сны - я и не знала, сколько у меня тревог, пока не бросила курить! Концентрация внимания снизилась до практически полного отупения. :blink:
Снотворное стараюсь не принимать, чтобы не привыкнуть, за все время некурения приняла его только пару раз. Принимала новопассит - не знаю кому как, но мне новопассит был как мертвому припарка, вообще никакого эффекта. Принимаю глицин и мультивитамины.
Сейчас начала принимать афобазол, посмотрим, как пойдет. Два-три раза в неделю хожу в спортзал: беговая дорожка, бассейн, сауна. :running:

Хорошего всем дня! Держитесь!
Афабазол был не в кайф, пил антигрустин днем, а фенибут на ночь и нагрузку давал организму усиленную на тренировках, оставался на час еще после основной
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу