Сила воли 2 Попытка

Espix

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
211
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот мне интересно только одно, через какое время заканчиваются эти наплывы. Ден, 3 дня, неделя, 2 недели, месяц, у кого как было?
нету срока. это зависит от того насколько много ты думаешь о курении, о желании покурить, о сигаретах в целом. Займи мозг чем-то другим и ты не будешь хотеть курить. и через месяц будешь хотеть курить и через два..три..четыре.. если будешь постоянно думать о сигаретах и сомневаться в своем решении.
 

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Espix, спасибо тебе, реально если чем то займешься, то вообще забываешь про сигареты, а сейчас ребенок пошел в школу, работа появилась, погода хорошая, наконец то дожди кончались - на работу на вполне гонят, сейчас пойду на кухню, что нибудь себе приготовлю.

Я уже неделю не курю. Мини праздник у меня.
 

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня день прошел замечательно, совсем не вспоминаю уже про сигареты, меньше стал использовать заменители, один минус на сладкое подсел, хотя раньше был к нему равнодушен.

Кстати многие говорят про сны про курение, меня за 8 дней ни одного небыло.

Всем советую, тем кто бросает курить: найдите себе хобби, но не перебивайте себя физическими парусами.
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SimKa, я уже понял, сижу дома ни чем не занят и желание такое непреодолимое пойти на должен выкурить хотя бы одну сигаретку.
Кстати дома сигарет нет, может из-за этого такие наплыва, паника, что если не выдержу то прийдется бежать в магазин. А на работе есть пачка сигарет, все та же, что я забыл. И как то лечения чувству, когда сигареты рядом.

Но надо держаться, этот день я продержался, а завтра покачала на велосипеде, да и четвертый день пойдет, пол недели, для меня это рекорд.

Все всем пока, всем держаться и я с вами, спокойной ночи.
Это все ерунда. У меня дома лежит целая пачка в ней только одна сигарета выкурена, все 17 дней лежит и зажигалок полно по дому, у мужа также пачка без одной сигареты лежит. Так он дома сигареты не брал, а когда шел гулять с собакой то стрелял на улице у кого-нить сигаретку втайне от меня. А дома пачка так и оставалась нетронутой.
Я хочу сказать что нет разницы есть сигареты в доступе или нет, это не важно, важно насколько сильно ты хочешь бросить :)
Кстати, я доставала сигарету из пачки и даже хотела прикурить, на тот момент меня остановило то, что я уже 7 дней не курила. Потом кто-то посоветовал нюхать сигареты, но мне что-то не понравилось.
 

Espix

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
211
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
поддерживаю девушку сверху. У меня осталась моя последняя недокуренная пачка. Лежит на полке. Никаких чувств не вызывает)) Самая легкая дорога от курения к некурящей жизни через спорт.
 

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Espix, я тоже благодаря человек не курю, только опять у нас погоды совсем никакой, дожди одни.
 

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот уже и незаметно прошли 2 недели, на работе уже совсем не вспоминаю о курении, а дома все еще бываю наката, но не такие сильные.

PS. Уже сэкономил почти 1000 рублей... Правда эти деньги на другое уходят. :)
 

Татьяна13

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
36
Не курю с
07.09.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sincere, спасибо, но я пошел другим путем, Сила воли + Воспоминания из книги + Форум + Счетчики экономии на форуме и телефоне, и вроде как все это вместе помогает. А еще сейчас активно на велосипеде катаюсь, только одежды чистой почти не осталось, т.к. живу на Урале, а у нас как говорят "Малоснежное короткое уральское лето" и оно уже походит к концу.
Не дочитал, не дали обстоятельства, работа и прочее.
Велосипед-это хороший стимул!Жаль,сентябрь у нас выдался дождливый и совсем не тёплый,а то бы последовала Вашему примеру!
 

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера у теток был юбилей, перебрал вчера немного со спиртным, но вроде как не курил, но все равно как то стыдно было за себя, а это уже наверное хороший звонок, т.к. уже не охота начинать курить.
 

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и произошло 3 недели, с этим целиком как то и незаметно, кто то мне помог, кому то я помог. Тяга покурить все еще есть, новые почти чувствую ее, надеюсь что я тут надолго и по эвереста дотяну. И всем желаю добраться до данной вершины.
 

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло 2 месяца, можно сказать я уже по новому дышу, и с курящими друзьями нормально сижу, даже если выпиваем.
 

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и прошло 4 месяца, даже и не заметил, Сейчас жду юбилея, 10000 рублей (это половина моей цели)...)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хо хо. Меня тоже тянет курить. Пока держусь нормально, чего и всем желаю! ;):D
@ZiVlaRo,
151129-8.png
Поздравляю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу