24 #2 Провинция Скайрим

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олечка представь что это твоя машина .и езжай с Богом. Никого не бойся
Я сижу спокойная как удав ровно до того,как сажусь в машину с инспектором.А потом впадают в ступор,не могу произнести свою фамилию,забываю дату рождения и ессно,водить в таком состояние я не в состоянии.жесть!ни как не могу договориться с собой,чтоб не нервничала.даже машина,которая меня заждалась в гараже не мотивирует.
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сэкономишь кучу нервов, потому что чем дальше, тем больше переживаний. Мне повезло, мы тут практику на автодроме сдавали и я спала 2 часа перед экзаменом, потому переживать сил не было, просто села и отстрелялась. Если бы по городу, да накрутив себя,то тоже пересдавала бы кучу раз.
Ну не знаю,у меня есть пока время подумать.пересдачи у меня не частые,раз в месяц.
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не знаю,у меня есть пока время подумать.пересдачи у меня не частые,раз в месяц.
И вообще,хоть я и нервная,но настырная.Своего всегда добьюсь,путём проб и ошибок;)
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Соседи)))) Как ваше настроение???
GrQKD2ivQ_M.jpg

Дерзкому ФРЕДУ очень надо пара ваших голосов))))
derzkij-frehd-jpg.569682

https://ne-kurim.ru/forum/threads/2_3-derzkie-enoty.48907/page-299#post-5379496
Добро пожаловать к Дерзким Енотам))))
3150662_4ab83365.jpg
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.990
Реакции
39.048
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 17 февраля, начиная с 2016 года, стал официальным праздником Российских студенческих отрядов. Произошло это после подписания 21 февраля 2015 года соответствующего Указа Президентом РФ В.В. Путиным.
17-02-2017_4.jpg

Минуло почти 60 лет с того далёкого 1959 года, когда первые отряды студентов-добровольцев отправились на освоение целинных земель в Казахстан. Через это общественное явление прошло не одно поколение советских граждан.
17 февраля 2004 года в Москве состоялся Всероссийский Форум студенческих отрядов, на котором было учреждено молодёжное общероссийское общественное движение «Российские Студенческие Отряды».Эту дату и принято считать Днём рождения студенческих отрядов России. Она и была взята для учреждения праздника российских студенческих отрядов.
%D0%A1%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%8F%D0%B4%D1%8B.jpg

Освоение целинных земель, строительство железных дорог (Абакан-Тайшет, БАМ и других), освоение газовых и нефтяных месторождений, строительство нефте– и газопроводов, подготовка объектов к Олимпиаде-80, ликвидация последствий стихийных бедствий (землетрясений и наводнений), строительство и ремонт школ, детских садов, помощь детским домам, сельскохозяйственные работы, объекты Олимпиады в Сочи, саммита АТЭС-2012, Крымский мост - практически везде принимали активное участие бойцы студенческих отрядов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу