24 #2 Провинция Скайрим

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
yZWsGOi4xHE.jpg
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.930
Реакции
38.991
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прощеное воскресенье 18 февраля
Прощеное воскресенье — последнее воскресенье перед Великим постом
. В этот день в церквях на литургии читается Евангелие с частью из Нагорной Проповеди, где говорится о прощении обид ближним, без чего мы не можем получить прощения грехов от Отца Небесного, о посте, и о собирании небесных сокровищ.
00059185.jpg

Сообразно с этим Евангельским чтением, христиане имеют благочестивый обычай просить в этот день друг у друга прощения грехов, ведомых и неведомых обид и принимать все меры к примирению с враждующими.
Это первый шаг на пути к Великому посту. Поэтому это воскресенье принято называть Прощеным воскресеньем


@Але @Дина. @Чебуpaшka @Изгой Последний @Любавa @Озгуд Филдинг III @Lerochka_Lerochka @Markill @Missmody @nachtigal @OXANA @Кэрри вы меня простите, все обиды отпустите.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.982
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прощеное воскресенье 18 февраля
Прощеное воскресенье — последнее воскресенье перед Великим постом
. В этот день в церквях на литургии читается Евангелие с частью из Нагорной Проповеди, где говорится о прощении обид ближним, без чего мы не можем получить прощения грехов от Отца Небесного, о посте, и о собирании небесных сокровищ.
00059185.jpg

Сообразно с этим Евангельским чтением, христиане имеют благочестивый обычай просить в этот день друг у друга прощения грехов, ведомых и неведомых обид и принимать все меры к примирению с враждующими.
Это первый шаг на пути к Великому посту. Поэтому это воскресенье принято называть Прощеным воскресеньем


@Але @Дина. @Чебуpaшka @Изгой Последний @Любавa @Озгуд Филдинг III @Lerochka_Lerochka @Markill @Missmody @nachtigal @OXANA @Кэрри вы меня простите, все обиды отпустите.
Бог простит,меня прости.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Прощеное воскресенье 18 февраля
Прощеное воскресенье — последнее воскресенье перед Великим постом
. В этот день в церквях на литургии читается Евангелие с частью из Нагорной Проповеди, где говорится о прощении обид ближним, без чего мы не можем получить прощения грехов от Отца Небесного, о посте, и о собирании небесных сокровищ.
00059185.jpg

Сообразно с этим Евангельским чтением, христиане имеют благочестивый обычай просить в этот день друг у друга прощения грехов, ведомых и неведомых обид и принимать все меры к примирению с враждующими.
Это первый шаг на пути к Великому посту. Поэтому это воскресенье принято называть Прощеным воскресеньем


@Але @Дина. @Чебуpaшka @Изгой Последний @Любавa @Озгуд Филдинг III @Lerochka_Lerochka @Markill @Missmody @nachtigal @OXANA @Кэрри вы меня простите, все обиды отпустите.
И ты меня! :kiss:
 
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я ещё и не ложилась, сейчас только пойду)

Ого, жёстко как-то. Даже в воскресенье работать?(
Да не...Просто туловище привыкло просыпаться около 5 и всё..А так конешна бы спал:косяков меньше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу