20 #20_2 Черная Жемчужина

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Света, я с тобой целиком и полностью согласен. Раз случай решил так что бы мы оказались в одной команде, значит не зря? Значит так тому и быть!!!:)
Хорошее мнение.Но выбор всегда за вами.
 
F

FedorNOsmoke

Он уже в Стодневки не ходит-)) У него более обширней работа.
Привет Федор, когда увидишь это сообщение-)
Увидел.Привет Алён... не хожу я больше в 100дневки. Хотя я оказывается еще даже и имею право принимать участие в 100дневках.Но не пойду. 20тая должна ,просто обязана быть отличной стодневкой.Юбилейная так сказать.
 
Я

Януся

Увидел.Привет Алён... не хожу я больше в 100дневки. Хотя я оказывается еще даже и имею право принимать участие в 100дневках.Но не пойду. 20тая должна ,просто обязана быть отличной стодневкой.Юбилейная так сказать.
Федь, подумай!!
Не спеши))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Увидел.Привет Алён... не хожу я больше в 100дневки. Хотя я оказывается еще даже и имею право принимать участие в 100дневках.Но не пойду. 20тая должна ,просто обязана быть отличной стодневкой.Юбилейная так сказать.
Я поэтому и написала, что ты работаешь в другом месте -)) не покладая так сказать сил, вытаскивая из Накатов-))
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
F

FedorNOsmoke

Федь, подумай!!
Не спеши))
Ян.. дак мне то че думать. Я не куру и не собираюс,мне оно как бэ и не надо я о 100дневке. Ну а поддержать я и так могу людей,на SOS сигналах да и так в дневниках.
Спасибо Ян... за предложение, но нет, твёрдое нет.
 
Я

Януся

Ян.. дак мне то че думать. Я не куру и не собираюс,мне оно как бэ и не надо я о 100дневке. Ну а поддержать я и так могу людей,на SOS сигналах да и так в дневниках.
Спасибо Ян... за предложение, но нет, твёрдое нет.
Федь, уважаю твой выбор.
Всегда рады тебе))
 
F

FedorNOsmoke

Я поэтому и написала, что ты работаешь в другом месте -)) не покладая так сказать сил, вытаскивая из Накатов-))
Че ведь Алён,я всегда могу зайти в 100дневку и поддержать словом...Посоветовать че кого.Да и так шарюсь по 100дневкам...Много ведь у меня друзей сейчас по 100дневкам находятся.
Вобщем, Я сказал вам свое мнение относительно #100дневки. давайте прекращаем флудить.
То Новичков воббще запутаем:D;)
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.142
Реакции
17.298
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Первый участник команды 20-2 @Kamaz
Вон тем более у вас Камаз, в команде,с ним точно не заскучаете и не закурите:D
и на мой взгляд, камаз за кЭпа сойдет идеально.Опытный некурящий, правильный,форумчанин.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ВОРЧУН, теперь у тебя нет пути назад.
Наверное будет стыдно проиграть пари девчонкам. Януся, и Sade,
Если они смогут а ты нет. Первые 10 дней самые тяжелые.
Судьба не раз вас будет испытывать на прочность с табаком
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мой излюбленный пост

1. Завязывать с курением также приятно как прятаться от израильской разведки в канализационных отводах Тель-Авива в жаркий летний день. Поэтому, заведите себе напарника. Ни для кого не секрет, что человеку всегда легче, когда он видит, что кому-то рядом также плохо как и ему.

2. Как только вы вспомните о сигаретах, о том, как они вас успокаивают, как приятно выкурить одну или две за чашкой крепкого кофе, тут же бейте себя по икроножной мышце. Только не ленитесь, бейте с размаху, не экономьте силы. Если не справляетесь, попросите помочь друзей. Борьба с курением это вам не баран чихнул. Уверяю, после 15-20 таких упражнений вы поостережетесь лишний раз думать о табаке. А если все-таки решитесь пойти на перекур, то с отбитыми ляжками вы просто не сможете этого сделать.

3. Начните бегать! По утрам, вечерам, в течение дня, в школе, институте, транспорте, на работе, на месте. Желательно в пижаме или трусах в фиолетовый горошек. Если повезет, то на вас обратят внимание и непременно изолируют от общества, а значит и сигарет.

4. Задумайтесь, цена на пачку сигарет в среднем 35 рублей. Да, одна пачка не разоряет, но давайте прикинем вместе: две пачки сигарет — пакет пельменей, 20 и вы обладатель билета на концерт Дмитрия Малежика в 2004м году, в конце концов, каких-то 140 тысяч пачек и у вас однокомнатная квартира в Черемушках!

5. Внимательно присмотритесь к некурящим. Весьма странные люди, не так ли? Как думаете, о чем все они говорят, когда вы уходите в курилку? Будьте уверены, они обсуждают вас. Так что я бы на вашем месте не так часто туда уходил. Не давайте близким лишний повод перемывать вам кости.

6. Запишитесь в районную библиотеку и как можно чаще туда наведывайтесь. Вряд ли это поможет вам в борьбе с курением, зато вы поддержите районную библиотеку.

7. Некоторые терапевты советуют отвлечься от сигарет, занявшись новым увлечением, выжиганием, макраме или алкоголизмом. Я порекомендую не переключаться. Все новые увлечения выводят из себя, это неизбежно приведет к раздражению и большему желанию покурить.

8. Представьте себе, что вы Филипп Киркоров! Впитайте в себя его образ. Начните с песен в душе, отрастите рум болгарский загар, культивируйте в себе ненависть к розовым кофтам, повышайте ЧСВ. В случае успеха и удачного перевоплощения, вы автоматически избавитесь от пристрастия к табаку, всем известно, Филипп Бедросович не курит.

9. Если желание покурить сильнее вас и курящие приятели тоже все сплошь КМС по боксу, то обязательно заведите привычку стрелять сигареты. Через несколько недель все курящие друзья начнут вас избегать. В конце концов, вы избавитесь и от сигарет и от друзей-курильщиков. О том, как избавиться от привычки клянчить папироски будет рассказано в следующий раз.

10. Как только вы ощутите потребность в сигарете начинайте пить воду. Попробуйте поспорить с собой, сколько воды вы сможете выпить за один раз, потом спорьте, что побьете рекорд! Известный факт: желание найти туалет куда сильнее желания пойти подымить.


P.S. помните: даже если вы уже бросали парня/девушку, наполненный водой презерватив с крыши многоэтажки, козяву в след любимому начальнику, пить, дурацкие затеи или втирать льняное масло в грудные мышцы перед тем как пойти в паб на свидание с хромоногой макакой альбиносом, то это совсем не значит, что вы также просто бросите курить. Будьте усерднее и настойчивей!
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.142
Реакции
17.298
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ВОРЧУН, теперь у тебя нет пути назад.
Наверное будет стыдно проиграть пари девчонкам. Януся, и Sade,
Если они смогут а ты нет. Первые 10 дней самые тяжелые.
Судьба не раз вас будет испытывать на прочность с табаком
А я и не собираюсь проигрывать)))
Меня зовут Виталий!!!:)
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вон тем более у вас Камаз, в команде,с ним точно не заскучаете и не закурите:D
и на мой взгляд, камаз за кЭпа сойдет идеально.Опытный некурящий, правильный,форумчанин.
Если камаз будет Кэпом я не против!!!!Да же ЗА!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу