# 20_3 Свободные люди

Куда вы пойдете после этой взлетки?

  • 2.В следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.Буду ждать стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. В наставники

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Психологически. Не справилась с прессингом начальства, так как поправилась на 10 кг, уехала в отпуск в Германию( там невозможно было без пробования вкусняшек и вкусного пива). В результате вес встал и не с двигался никак. Мне дали месяц на снижения веса, в результате меня уволили. Конечно, меня взяли сразу в другой ансамбль. Я похудела довольно быстро. Но, с этого времени качели.
Чем сигарета то помогла?
 

Аллеран

Патриот
Сообщения
1.152
Реакции
2.893
Не курю с
02.11.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Психологически. Не справилась с прессингом начальства, так как поправилась на 10 кг, уехала в отпуск в Германию( там невозможно было без пробования вкусняшек и вкусного пива). В результате вес встал и не с двигался никак. Мне дали месяц на снижения веса, в результате меня уволили. Конечно, меня взяли сразу в другой ансамбль. Я похудела довольно быстро. Но, с этого времени качели.
Вот так и знал, пока все хорошо, оно все хорошо, а как случится что нибудь очень неприятное, так шкала приоритетов и обновляется, к сожалению...
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот так и знал, пока все хорошо, оно все хорошо, а как случится что нибудь очень неприятное, так шкала приоритетов и обновляется, к сожалению...
не хочешь тоже в поисковики параллельно или диджеи записаться?)
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
не спрашивала почему?
Я так то особо не лезу в чужие дела. В семье у него не лады. Я думаю из за этого.
Я вообще это все к тому, что на любом сроке можно сорваться.

Мозги надо переключать.
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так то особо не лезу в чужие дела. В семье у него не лады. Я думаю из за этого.
Я вообще это все к тому, что на любом сроке можно сорваться.

Мозги надо переключать.
Курильщик всегда зависим, в этом наша проблема.
У многих план, мол вот, пару месяцев/лет не покурю, а потом в компании под пивко, одну. А после этой одной пошла и вторая, и третья, и ты уже куришь год, два, 10 лет.
Хоть и помню я на форуме паренька, который не курит год, и иногда покуривает. Но он покурил допустим 1, и остановился на месяц-два,год. Но я бы не стал так рисковать, и вам не советую.
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вот только на больших сроках не от накатов срываются, а от забытого ощущения зависимости=(
 

Аллеран

Патриот
Сообщения
1.152
Реакции
2.893
Не курю с
02.11.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так то особо не лезу в чужие дела. В семье у него не лады. Я думаю из за этого.
Я вообще это все к тому, что на любом сроке можно сорваться.

Мозги надо переключать.
Ну да все беды из за......женщин отношений
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот только на больших сроках не от накатов срываются, а от забытого ощущения зависимости=(
я сейчас читал дневники ребят новенький, девочка бросила курить только потому-что дорого :giggle:
Табачки хорошие деньги делают, я лет в 17 планировал открыть свою табачку, и тоже делать деньги на таких, как я
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Курильщик всегда зависим, в этом наша проблема.
У многих план, мол вот, пару месяцев/лет не покурю, а потом в компании под пивко, одну. А после этой одной пошла и вторая, и третья, и ты уже куришь год, два, 10 лет.
Хоть и помню я на форуме паренька, который не курит год, и иногда покуривает. Но он покурил допустим 1, и остановился на месяц-два,год. Но я бы не стал так рисковать, и вам не советую.
Я полностью согласен.
Я сам сначала бросил на 3 месяца, сорвался по дурости. ( легко бросилось, я вот одну покурю и все) .

Курил 4 месяца. ( как курил!!??!! Все время бросал. Вечером выкидывал сигареты зажигалки. Утром доставал из мусорки)
Коекак бросил. И не курил 10 месяцев. Карл..!!!! 10 месяцев. Затем История повторилась.
Второй раз я слезал в течении полугода с тихим ужОсом в глазах.
После пришёл на форум.

И #15. 01.20 не курю
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.011
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.011
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Психологически. Не справилась с прессингом начальства, так как поправилась на 10 кг, уехала в отпуск в Германию( там невозможно было без пробования вкусняшек и вкусного пива). В результате вес встал и не с двигался никак. Мне дали месяц на снижения веса, в результате меня уволили. Конечно, меня взяли сразу в другой ансамбль. Я похудела довольно быстро. Но, с этого времени качели.
Ох уж эти качели :facepalm::facepalm: самого раскачивает:furious:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу