22 #22_1 НЕвСМОКИНГЕ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в 25 стодневку, которая будет в Январе?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"Сема, Сема, выходи немедленно, попадет в глаза вода и ты ослепнешь"-кричала пожилая еврейка из Полтавы на Мертвом море мужу. Как было умилительно. Муж чуть приседал в воде и на лице его была улыбка ребенка, так нравилась ему эта вода, которая выталкивала его обратно. Жена блажила на берегу как умалишенная, а он медленно приседал. Хочу в Израиль.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дела, не выпускают. Я писала как то стихи "Эверест, я приду по любому....". Да. Израиль, я по любому прилечу, не позднее февраля. В феврале у меня ДР и я буду делать что хочу.
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Кити , настоящая русская женщина!!!Я тобой восхищаюсь! История про индюка улыбнула, соседи в шоке (у меня хорошее воображение) ))) 18 кг :eek: восхищаюсь! Я б волоком тащила(((
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи! Завтра на работу! За отпуск сделала 2 полезных дела - привила животных и посидела с крестницей. Все остальные дни прошли без подвигов)))
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Индюк 18 кг с ума сойти! Как ты его донесла? Я б бросила ! Мужа намажь мазью со змеиным ядом уже, хватит дружить с радикулитом!
Я своему найз даю и мажу мазью со змеиным ядом. За три дня отходит. А так надо лфк каждое утро делать, чтоб не болело. Мой пару дней сделает и забрасывае до следующего приступа.
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
А вообще у меня скучный, бесполезный день... весь день в комп пялилась, сериал смотрела. Завтра на работу не хочу... дел много,ничего не успеваю,хоть ночуй на работе(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
27K
Просмотры
529K
Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
20K
Просмотры
340K
Назад
Сверху Снизу