22 #22_2 Ёжики в тумане

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Господа Ежи, предлагаю не заморачиваться игровой, конкурсной и прочими затеями, дорогой,уважаемой администрации,наша главная задача дружно НЕ КУРИТЬ, давайте не будем нервничать напрасно
Ощущение что Оставшимся надо выиграть любой ценой. Странно правда.
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, на самом деле очень круто, я просто обожаю цифру 5, поэтому 55 дней без сигарет, это вообще ништячок)))

Кстати про ништячки)) Кому чайку?))
Посмотреть вложение 496512 Посмотреть вложение 496513 Посмотреть вложение 496514
Все таки надо тебя заблокировать. Поздравляю, дорогая
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос, скорее для девочек))

Кто-нибудь пробовал играться с калькулятором каллорий?) Я про приложение для телефона, если что)
Пробовала но надолго не хватает.... мне скучно. Хотя наверное это неправилтно
 

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все таки надо тебя заблокировать. Поздравляю, дорогая
Неть, блокировать не нада)) Спасибо))

Пробовала но надолго не хватает.... мне скучно. Хотя наверное это неправилтно
Я просто за неделю с ним полторга кг сбросила, может и правда тема работает? Да и аппетит умерился, когда реально увидела, сколько каллорий в том, что я кладу себе в рот.:eek::eek::eek:

В общем, я его рекомендую)
 

klf_ka

Скромная, но буйная
Сообщения
631
Реакции
1.793
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос, скорее для девочек))

Кто-нибудь пробовал играться с калькулятором каллорий?) Я про приложение для телефона, если что)
Я лентяйка на это дело. Баловалась с месяц где-то. Но дело на самом деле очень хорлшее.
Мне также лень бюджет вести в проге. Всё веду в голове по наитию))
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неть, блокировать не нада)) Спасибо))


Я просто за неделю с ним полторга кг сбросила, может и правда тема работает? Да и аппетит умерился, когда реально увидела, сколько каллорий в том, что я кладу себе в рот.:eek::eek::eek:

В общем, я его рекомендую)
А скинь его плиз
 

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А скинь его плиз
Там их много, но у меня вот этот. Я прям загорелась) Надеюсь, что меня больше чем на месяц хватит, потому что очень помогает бороться с аппетитом, я от него просто с ума сходила)
053W6cl_uQY.jpg
 

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я лентяйка на это дело. Баловалась с месяц где-то. Но дело на самом деле очень хорлшее.
Мне также лень бюджет вести в проге. Всё веду в голове по наитию))
Дело в том, что прога не обманывает)) Правда, иногда хочется ее обмануть, ну типа не рассказать про кусочек шоколадки, или что съела половинку киндеровского яйца племяшки, но в итоге сдаешься, режешь правду-матку для полного учету)))
 

klf_ka

Скромная, но буйная
Сообщения
631
Реакции
1.793
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юля Серафимова, мне лень заносить и вести учет. Меня вообще от любого учета трясет ))

Но я попробую еще раз, благодаря твоим достижениям!
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

klf_ka

Скромная, но буйная
Сообщения
631
Реакции
1.793
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но, пожалуй, я начну считать завтра, т.к. сегодня у сотрудника ДР и он нас водил в бургерную крутую и мне пришлось (о, ужас!) съесть какой-то бургер. Кстати, не так уж и вкусно. Я отвыкла от жирной пищи, видимо. Больше на рыбке сижу и молочке.
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
эй, счетоводы:D, вопрос вам такой, а 3800ккал на сутки это много?) Мне почему-то кажется, что таким сухпайком, который у меня сейчас про запас лежит, можно дня три к ряду питаться)))
 

klf_ka

Скромная, но буйная
Сообщения
631
Реакции
1.793
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
эй, счетоводы:D, вопрос вам такой, а 3800ккал на сутки это много?) Мне почему-то кажется, что таким сухпайком, который у меня сейчас про запас лежит, можно дня три к ряду питаться)))
Скока?! :eek:

У меня 1454 ккал на день. Ну, 1800, если убиваться на спорте.
 

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юля Серафимова, мне лень заносить и вести учет. Меня вообще от любого учета трясет ))

Но я попробую еще раз, благодаря твоим достижениям!
Ну, лишним точно не будет, ведь правда?))

Я восхищаюсь теми, кто может вести какие-то учеты, меня от одной мысли передергивает.
Там все просто)

Но, пожалуй, я начну считать завтра, т.к. сегодня у сотрудника ДР и он нас водил в бургерную крутую и мне пришлось (о, ужас!) съесть какой-то бургер. Кстати, не так уж и вкусно. Я отвыкла от жирной пищи, видимо. Больше на рыбке сижу и молочке.
Я недавно тоже была в ДонМаке, малой съел здоровенный чизбургер двойной, а в нем аж больше 500 ккал была, я сразу передумала, попила чайку зеленого и пару картошек у него стыряла) Не жалею))

эй, счетоводы:D, вопрос вам такой, а 3800ккал на сутки это много?) Мне почему-то кажется, что таким сухпайком, который у меня сейчас про запас лежит, можно дня три к ряду питаться)))

3800? Смотря для кого) Если ты хочешь поправиться или набрать мышечную массу, то норм. Если ты худеешь или пытаешься поддерживать свой вес, то наверное много. А вообще там зависит от задач, которые ты перед собой ставишь и образа жизни)
Мне калькулятор дал всего 1383 ккал на день, если честно, при желании можно и обожраться))
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это армейский сухпаёк суточный))) Если впахивать и тд, то можно и схомячить за сутки запросто! По весу почти 2 кг, добра всякого разного оооочень много) Ещё не раскрывал даже, но примерный состав мне знаком, тк не раз уже сталкивался на всяких там страйкболах и прочих своих вылазках. Спасибо за ответы!!!
 

SlavaB

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
799
Не курю с
16.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос, скорее для девочек))

Кто-нибудь пробовал играться с калькулятором каллорий?) Я про приложение для телефона, если что)
Вопрос конечно для девочек)))
Но я тоже игрался. Когда худел - пол годика. И сейчас месяц. Помогает в любом случае. Как видишь сколько получается калорий - кусок в горло перестает лезть. Или смотришь кусок тортика - 500 калорий, а ты сегодня на кардио за час столько сжег - тоже стимулирует)
 

SlavaB

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
799
Не курю с
16.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
эй, счетоводы:D, вопрос вам такой, а 3800ккал на сутки это много?) Мне почему-то кажется, что таким сухпайком, который у меня сейчас про запас лежит, можно дня три к ряду питаться)))
Вообщем, это дофига. У меня норма для поддержания веса примерно 2 400 - 2 500 выходит (176 см, 76 кг). Это у тебя должен быть либо метоболизм высокий, либо двигаться должен очень много, либо все же будет откладываться понемногу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
27K
Просмотры
529K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
40K
Просмотры
837K
Я
Ответы
47K
Просмотры
824K
ЯНаталИЯ
Я
Назад
Сверху Снизу