#22_3 Путь на Эверест

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • 2.В следующую Взлетку, в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.В реал. Ох, ждите меня люди чистенького и тепленького

    Голосов: 0 0,0%
  • 4.Буду ждать новую Сотку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ты мне еще завтра, тельца кинь в личку ;) я тоже последний день буду . Спасибки тебе Фея Вселенной и жизни моей писатель ;) И удачи в реале красотка ;)
Это что ещё за "тельца"!!?
Не поОняла!!! За такое в "бан" не кидают случайно? Хотя я не удивлена, если честно.. Странный ты.
 

Стас75

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
285
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Стас75,
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 30 дней под конец взлётки!!! Супер.
Посмотреть вложение 1190141

у меня тоже кашля не было, пока спортом не начала заниматься. во время нагрузки первое время аж "выплюнуть легкие" готова была.. утрирую, конечно. но кашель был.
Спасибо
 

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
телец знак такой в гороскопе есть, ладно прошли. Сам в гугл найду ;)
Ты так с замужними женщинами лучше не шути!! Про личку с тельцами..
Вот читай.
Гороскоп на сегодня — Телец, 12.5.2020
Гороскоп на сегодня Телец


Вы энергичны и настроены решительно, а потому способны сделать что угодно, даже если окружающим это кажется невозможно. Сегодня вы многих удивите своими знаниями и умениями, а также силой характера. День благоприятен для делового общения и начала сотрудничества. А вот начало романтических отношений маловероятно: вы кому-то понравитесь, но симпатия едва ли будет взаимной.

Подходящий день для поездок, особенно деловых. Чем дальше от дома вы оказываетесь, тем проще добиться поставленных целей. Много приятных впечатлений получат те представители знака, которые в этот день отправляются за границу.
 

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
Ты так с замужними женщинами лучше не шути!!
Гороскоп на сегодня — Телец, 12.5.2020
Гороскоп на сегодня Телец


Вы энергичны и настроены решительно, а потому способны сделать что угодно, даже если окружающим это кажется невозможно. Сегодня вы многих удивите своими знаниями и умениями, а также силой характера. День благоприятен для делового общения и начала сотрудничества. А вот начало романтических отношений маловероятно: вы кому-то понравитесь, но симпатия едва ли будет взаимной.

Подходящий день для поездок, особенно деловых. Чем дальше от дома вы оказываетесь, тем проще добиться поставленных целей. Много приятных впечатлений получат те представители знака, которые в этот день отправляются за границу.
я за сегодняшний, вас благодарил утром ;) еще раз вам спасибо . Не посмею вас больше тревожить, извините странного соседа ;)
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
телец знак такой в гороскопе есть, ладно прошли. Сам в гугл найду ;)
Гороскоп на завтра — Телец, 13.5.2020
Гороскоп на завтра Телец


Звезды советуют вам положиться на удачу и не отступать при виде препятствий. Сегодняшние события могут открыть пути и двери, помочь переходу, трансформации. Возможен творческий кризис, сложный момент в делах сердечных или в финансовой сфере, волнения в связи с детьми.

Исполнение желаний достанется дорогой ценой, но, несомненно, будет и компенсация. Есть шанс на победу в соревновании, восстановление справедливости, удовлетворение запросов. Не стоит сбрасывать со счетов моральное удовлетворение.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
телец знак такой в гороскопе есть, ладно прошли. Сам в гугл найду ;)
Гороскоп на неделю — Телец
Гороскоп на неделю Телец


Эта неделя – неблагоприятное время для бизнеса и активной профессиональной деятельности. Сосредоточьтесь на завершении работы над начатыми проектами и не торопитесь браться за новые дела. Возможны проблемы в отношениях с давними партнерами, не исключены вынужденные контакты с представителями государственных инстанций, органов контроля и надзора.

Особенно высока чувствительность, вы радуетесь всему прекрасному, но легко теряете душевное равновесие, если сталкиваетесь с грубостью или предвзятым отношением. Начало недели – подходящее время для знакомств и неформального общения, в конце и в середине можно совершить небольшие путешествия, которые доставят вам радость и положительно отразятся на всех сферах жизни.

Финансовая картина нестабильна, возможны задержки ожидаемых выплат и непредвиденные расходы. Вы склонны переживать по пустякам и предъявлять слишком высокие требования к близким. Старайтесь проявлять терпимость – это единственный способ избежать разочарований и огорчений.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
телец знак такой в гороскопе есть, ладно прошли. Сам в гугл найду ;)
Гороскоп на месяц — Телец, 5.2020
Гороскоп на месяц Телец


Можно смело сказать, что этот месяц подарит вам и счастье, и позитив, но и заставит вас изрядно поволноваться. Вы будете постоянно пытаться опередить события, которым свойственно развиваться в поступательном темпе. Как следствие, удача будет от вас очень близка, но вы рискуете отпугнуть ее своей несдержанностью.

Однако не все так плохо, ведь в конце концов на вашей улице будет праздник.

Наибольшее количество беспокойств вас ждет в любовной сфере. У вас может возникнуть желание порвать свой продолжительный брак или поставить точку в отношениях, которые едва-едва начали развиваться. Именно на такие поступки будет подталкивать вас этот месяц, а вот насколько далеко вы зайдете, покажет лишь время.

Одиноким представителям знака не придется что-либо ждать, поскольку итоги ваших легкомысленных действий проявятся незамедлительно. Вы скажете «нет» человеку, который по всем параметрам подходит на роль вашей второй половинки, а затем начнете страстный роман с очень сомнительной особой.

Хорошо, что вам удастся довольно быстро прозреть, и порвав этот нездоровый роман, вы вновь обратите взор в сторону человека, который уже устал ждать от вас внимания.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
телец знак такой в гороскопе есть, ладно прошли. Сам в гугл найду ;)
Гороскоп на год — Телец, 2020 год
Гороскоп на год Телец


Для вас этот год станет периодом решения проблем, возникших в предыдущем году. Кроме того, вам придется много времени потратить на укрепление собственных позиций, - именно так вы сможете перейти на новую ступень жизни. На этом пути вас ждет много неожиданностей, поэтому необходимо воспринимать все происходящее спокойно, рассудительно и не создавать своими переживаниями еще больше проблем.

Этот год многие представители знака запомнят как один из самых значимых периодов в жизни. Возможно, год ознаменуется для вас повышением на работе, улучшением и укреплением материального положения, обретением любви и счастья. Особенно этот период благоприятен для руководителей, предпринимателей, бизнесменов, общественных деятелей.

Как говорят звезды, в этом году многие представители знака, благодаря помощи и поддержке влиятельных лиц, смогут успешно решить те важные вопросы, которые возникли еще в предыдущем периоде. У вас появится возможность расширить и укрепить свою деятельность, завязав новые партнерские отношения, контакты и деловые связи. Вы сможете достичь значительного успеха в финансовых делах, занять более высокую должность или устроиться на хорошо оплачиваемую работу.

Год не обойдется и без неприятных неожиданностей, особенно в первом полугодии, - начнутся неурядицы в партнерских отношениях, а финансовое положение будет очень нестабильным. Однако, если вы в это время будете принимать только осмотрительные и продуманные решения, эти неприятности не принесут вреда деловой и финансовой сфере.

Увеличится потребность в надежности, защите, опеке со стороны любимого человека. Но вместе с тем, не исключены скандалы и споры со второй половинкой на почве ревности, что, возможно, приведет к окончанию одних отношений и установлению новой, более перспективной связи.

Одиноких представителей знака в этом году ждет удача, - будет множество новых знакомств, одно из которых станет судьбоносным. Вполне возможно, что появится человек, отношения с которым увенчаются законным браком.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я за сегодняшний, вас благодарил утром ;) еще раз вам спасибо . Не посмею вас больше тревожить, извините странного соседа ;)
Всё!, тебе сегодня повезло - ты попал в руки мастера своего дела!! - Гороскоповедения!! 😉
Я с чужими принцами в личку не общаюсь!!!
 
Последнее редактирование:

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
Всё тебе сегодня повезло - ты попал в руки мастера своего дела!! - Гороскоповедения!! 😉
Я с чужими принцами в личку не общаюсь!!!
извини, я же просто беседу хотел поддержать, не нужен мне етот гороском и люди в личке :) не попал с шуткой извини ;) все мы разные и подход к юморы разный, прости Людмила. Хорошего вечера тебе и спасибо за то что не поленилась мне угодить и гороскопами завалила просто, прочитал 1 , там розводом у меня пахнет, вот потому я их нечитаю, потом в голове бред разный крутиться :) иду блуждать по форуму, у нас на взлетке нет уже не кого, все в 23 переселились, а так как я ухожу вот и брожу как призрак последние дни ;)
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
извини, я же просто беседу хотел поддержать, не нужен мне етот гороском и люди в личке :) не попал с шуткой извини ;) все мы разные и подход к юморы разный, прости Людмила. Хорошего вечера тебе и спасибо за то что не поленилась мне угодить и гороскопами завалила просто, прочитал 1 , там розводом у меня пахнет, вот потому я их нечитаю, потом в голове бред разный крутиться :) иду блуждать по форуму, у нас на взлетке нет уже не кого, все в 23 переселились, а так как я ухожу вот и брожу как призрак последние дни ;)
Знаешь. Я своим уже писала по поводу гороскопов - что я каждое утро встаю и придумываю свой гороскоп! (Тоесть думаю так, как хочу чтоб у меня всё вышло) просыпаюсь, заряжаюсь позитивом, улыбаюсь, настраиваюсь на лучший исход событий - и день проходит лучше всех!!!
Мы сами в своей голове решаем какой будет день, неделя год и жизнь в общем.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Tomassi666, теперь больше не читай гороскопы - ты сам решаешь какой будет твой день!) Если плохие мысли лезут в голову - вспоминай прекрасные моменты в жизни, а потом, с улыбкой на лице продумывай наилучший исход будующих событий, строя планы для их реализации!! 😁
Вот видишь!! Ты попал к лучшему звездолюбу!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу