Табекс 24.09.2018

Осенняя

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
195
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
10 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет

Пачка в день

Зачем решили бросить

Цены на сигареты, планирование детей.

Причины отказа от курения

Надоело курить
Ради экономии денег
Ради экономии времени
Избавиться от запаха курильщика


Попыток бросить
2

Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Табекс
Причины прошлых неудач
В первый раз не курила 3 дня, во второй раз около месяца, не знаю зачем закурила - возможно из-за того, что появился страх, как закончился курс таблеток , что без них самой не получится не курить. Ну вот и закурила.

Причины прошлых удач

Таблетки.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс.

Ну и немного от себя, а лучше много
Хочу бросить в третий раз.
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Удачи) все получится
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Баян :thumbsup:
...Тело — слуга разума. Оно повинуется мысли, вне зависимости от того, сознательно или бессознательно это послушание.
...
До тех пор, пока человек не развил в разуме целеустремленность, он не способен на серьезные достижения. К сожалению, большинство людей позволяют ладье своего сознания бесцельно дрейфовать по житейскому океану. Бесцельность есть зло. Индивидуум, который не желает для себя катастрофы и гибели, не может позволить себе подобное блуждание.
...
Подобно тому как физически слабый человек может стать сильным через настойчивые тренировки, человек со слабым мышлением может обрести ментальную силу через регулярные упражнения в правильном мышлении.
Очистить разум от бесцельности и слабости, начать думать целеустремленно — это значит войти в число сильных людей, которые рассматривают неудачи лишь как промежуточные этапы на пути к высшим достижениям. Человек, заставляющий любые обстоятельства служить себе, думает с силой. ... Сомнения и страхи должны быть исключены, потому что они разрушительным образом сказываются на усилиях. Мысли сомнения и страха никогда не смогут добиться каких-либо результатов. Они всегда будут приводить к неудаче. Когда в разум человека закрадываются сомнения и страхи, они губительно воздействуют на его волю, энергию и силу.
Воля и целеустремленность проистекают из осознания того, что мы можем действовать. Сомнения и страхи — великие враги знания. Индивидуум, который своевременно не избавляется от них, сам создает себе препятствия.
Человек, победивший сомнения и страхи, победил неудачу. Все силы его бытия соединены в одно целое. Он смело преодолевает препятствия на своем пути и осуществляет намеченные цели. Его планы вырастают, расцветают и приносят плод в свое время.
...
Невежды и лентяи, видящие только поверхностные следствия, а не подлинные причины событий, рассуждают об удаче, счастье и шансе. Наблюдая, как человек становятся богатым, они восклицают: «Как он удачлив!» Обращая внимание, что некто становится умным и образованным, они говорят: «Как же ему повезло!» Замечая в ком-то благородный характер, они заявляют: «Несомненно, случай помогает ему на каждом шагу». Они не видят борьбы, испытаний и неудач, через которые должны были пройти «счастливчики». Они ничего не знают о жертвах и неустанных усилиях, которые те принесли ради осуществления своих желаний. Видя не все длительное и тяжелое путешествие, а лишь его конечную цель, они толкуют о «случае». Не понимая процесса и обращая внимание на результат, они называют его «везением»...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.269
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пусть этот третий раз будет последним! Удачи вам! :)
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бог любит троицу ;) Правильно решение, бросай эту заразу!
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Стаж курения
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить
Цены на сигареты, планирование детей.
Причины отказа от курения
Надоело курить
Ради экономии денег
Ради экономии времени
Избавиться от запаха курильщика


Попыток бросить
2

Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Табекс
Причины прошлых неудач
В первый раз не курила 3 дня, во второй раз около месяца, не знаю зачем закурила - возможно из-за того, что появился страх, как закончился курс таблеток , что без них самой не получится не курить. Ну вот и закурила.

Причины прошлых удач

Таблетки.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс.

Ну и немного от себя, а лучше много
Хочу бросить в третий раз.
Привет , удачи тебе и легкого отказа! Верь в себя и все у тебя получится, главное не сдаваться ! Успехов!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Татьяна Александровна, удачи !)
Пора уже бросить раз и навсегда!)
Мы поможем в этом)
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить
Цены на сигареты, планирование детей.
Причины отказа от курения
Надоело курить
Ради экономии денег
Ради экономии времени
Избавиться от запаха курильщика


Попыток бросить
2

Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Табекс
Причины прошлых неудач
В первый раз не курила 3 дня, во второй раз около месяца, не знаю зачем закурила - возможно из-за того, что появился страх, как закончился курс таблеток , что без них самой не получится не курить. Ну вот и закурила.

Причины прошлых удач

Таблетки.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс.

Ну и немного от себя, а лучше много
Хочу бросить в третий раз.

Так пусть желание сбудется!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...Вы так же должны учитывать тот факт, что нейронные зоны вашего алгоритма мышления находятся в коре больших полушарий мозга. Через эту область за 1 минуту проходит в 3 раза больше по объёму крови, чем через остальные области мозга. И как следствие данные полушария потребляют в 3 раза больше глюкозы, кислорода, нейромедиаторов. Поэтому чем выше будет активность вашей коры мозга (мышления), тем мощнее вы будете испытывать дискомфорт от никотинового голода (она же тяга к курению, она же отчасти «никотиновая ломка»)
...
любой стресс или нервное перенапряжение быстро израсходует ваши скудные запасы ацетилхолина, что приведёт к очень сильному голоду и нестерпимому желанию восполнить уровень нейромедиатора с помощью сигарет...
:thumbsup:
 

Осенняя

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
195
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак первый день некурения 24.09.2018 - сегодня выходной, провалялась почти весь день на диване, смотря телевизор или читая книгу. Сходили с мопсом на часик погулять в лес, Пёс у меня тоже в отказе, только не от сигарет, а от перекусов, худеет. Так что страдала дома я сегодня не одна. Еще пила табекс по расписанию, Новопассит, и жую леденцы, когда зверь не видит. Первый день тяжёлый, но сегодня мы продержались. Завтра будет тяжелее, на работе курят.
 

Осенняя

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
195
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
2 день, с утра - сильная тяга сходить на балкон покурить, выпила таблетку Табекса. На работе сегодня без нервов, таблетки пила по будильнику каждые два часа - тяги покурить почти не было. Дома вечером тяга тяжелее, но не сдаюсь - выпила новопассит ( днём нельзя, так как без авто не могу обходиться, а новопассит серьезно влияет на внимание), во время часовой вечерней прогулки ем семечки, леденцы.
Сегодня выскочили первые прыщи. Когда бросала в последний раз, к концу месяца всю обсыпало, закурила - прошло. И снова начинается.:oops:
 

Осенняя

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
195
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
3 день, таблетки по расписанию, тяга к сигаретам с утра и до вечера, вечером совсем накатывает. На улице дождь, слякоть, холод, настроение - 0. Просто хочется курить.
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
3 день, таблетки по расписанию, тяга к сигаретам с утра и до вечера, вечером совсем накатывает. На улице дождь, слякоть, холод, настроение - 0. Просто хочется курить.
Я только сегодня об этом думала... То есть настроения 0, тоска как вариант. А вот всегда ли это связано с тягой? Просто помнится с сигаретой я тоже не всегда от счастья прыгала, особенно осенью. Как думаешь?)
 

Осенняя

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
195
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я только сегодня об этом думала... То есть настроения 0, тоска как вариант. А вот всегда ли это связано с тягой? Просто помнится с сигаретой я тоже не всегда от счастья прыгала, особенно осенью. Как думаешь?)
Не связано это с тягой - дождь и слякоть - да связаны - не поднимают настроение и провоцируют тоску. Это наверно оправдание бросающей, вот бросила и теперь тоска.
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не связано это с тягой - дождь и слякоть - да связаны - не поднимают настроение и провоцируют тоску. Это наверно оправдание бросающей, вот бросила и теперь тоска.
Это, наверно, тот самый никотиновый монстрMonsters19:D
 

Осенняя

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
195
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
5 день. Пью таблетки по расписанию, но в этот раз тяжелее идёт процесс бросания. Всё таки летом, когда было тепло и много солнца, было легче. Зачем было начинать? Вот ума то нет:facepalm:А пока только раздражительность, прыщи прут, и ноль прибавки в кг, вес стоит на месте - 42 кг, в прошлый раз к неделе уже было + 3 кг. Ну где же вы мои килограммчики?
 

Осенняя

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
195
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
6 день. С утра только один раз хотелось покурить, когда проснулась. До обеда вызывали на работу, состояние нормальное. После обеда уснула до вечера, пропустила приём таблетки, выпила ее сразу же, но заколбасило сильно. Далее прием таблеток по расписанию, но мандраж не проходит, невозможно ни на чём сосредоточиться. С завтрашнего дня пропуск таблеток постараюсь не допускать больше. Второй такой вечер мне не пережить..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу