24 # 24_1 Ловцы снов

Куда вы пойдете после окончания этой взлетки?


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ljubava

Вся наша жизнь - игра!
Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
7.006
Реакции
12.356
Не курю с
09.03.2020
Дневник
Читать »»
Всем привет!
@Sashka89, @Женечка Харт не курю 19.07.2020
Коля! Привет! Ты идёшь в сотку? Там сейчас другой формат будет, но мне нравится именно общение! И тебе три вопроса: "Ты не балуешься? Не дымишь? Не хулиганишь? Китаянок не обижаешь? Когда домой?"
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Bombus , Игорь, привет! Специально для любимого наставника - чай с черникой. Все утро в лесу провела, для тебя собирала)))
Грустно прощаться с командой?
Ты кстати в сотке будешь?
14.jpg
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Коля! Привет! Ты идёшь в сотку? Там сейчас другой формат будет, но мне нравится именно общение! И тебе три вопроса: "Ты не балуешься? Не дымишь? Не хулиганишь? Китаянок не обижаешь? Когда домой?"
Я бы еще добавила - "А китаянки тебя не домогаются? Отбиваешься или пора уже нам на помощь выезжать?"))
 

Ljubava

Вся наша жизнь - игра!
Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
7.006
Реакции
12.356
Не курю с
09.03.2020
Дневник
Читать »»
image.gif

download-14.gif


Приветствую вас друзья!

Заглянуло солнышке в окошко,
Согрело нежные ладошки,
Улыбнулось тихо, невзначай,
Позвало тебя на сладкий чай.

717c4df63c26244ca1338f98437aa7ba.gif


Сегодня 19 июля, воскресенье поэтому позвольте представить вашему вниманию воскресные Куранты!
Вот и подошла к концу четвертая неделя нашего марафона!

Сегодня мы отмечаем:
День металлурга -ежегодно в третье воскресенье июля отмечают свой праздник люди мужественной профессии – металлурги. День металлурга был учрежден 28 сентября 1957 года указом Президиума Верховного Совета СССР. Так советское правительство отметило важный вклад отечественной металлургии в восстановление экономики страны после разрушительной войны.
den-metallurga-1520.jpg

День Москвы-реки - Москва — средняя река в Центральной России, в Московской области, Москве и, на небольшом протяжении, в Смоленской области, левый приток Оки. Длина в пределах Московской области 473 км, традиционно упоминается также 502 км, площадь бассейна — 17 600 км².
den-moskvyreki-1515.jpg
День пирожков с малиновым вареньем - 19 июля отмечается удивительный и вкусный праздник – День пирожков с малиновым вареньем. Известно, что начали его отмечать в 2015 году. Главная цель новой гастрономической даты – конечно же, принести радость, создать хорошее настроение и побаловать себя вкусненьким. Ведь домашние пирожки, аромат свежей малины, задушевные разговоры.. Что может быть уютнее и добрее? К тому же пирожки – исконно русская выпечка. А поскольку этот праздник приходится на разгар летнего сезона, когда малина поспевает буквально в каждом саду, то поучаствовать в нем могут все желающие и без особого труда.
pirozhki-s-malinoy-v-duhovke-jpg-crop-display.jpg

А теперь новости с места событий:
#24_1 Ловцы снов

Не хочется ничего комментировать.... Это трогательно до слез... Спасибо Вам за добрые слова участникам команды, иногда их так не хватает в реале)))
#24_2 Счастливые бобры
У Счастливых неделя прошла очень плодотворно.... Путешествовали по Крыму и копали картошку в Дагестане :D






Играли в домашнего Самоделкина
#24_3 Цветные карандаши
#24_4 Наглые кактусы
А следом поступила заманчивое предложение

На этой неделе у вас был завершающий конкурс 24 Взлетной полосы на тему:
" Яркие моменты из жизни команды"
2020-07-13-10-40-28.jpg
Подведём итоги конкурса:
24_1 Ловцы снов - 4 балла
24_2 Счастливые бобры - 4 балла
24_3 Цветные карандаши - 4 балла

24_4 Наглые кактусы - 0 баллов очень жаль что не приняли участие :unsure:
Поздравляю команды 24_1 Ловцы снов, 24_2 Счастливые бобры, 24_3 Цветные карандаши высправились с заданием и оставили на память свой след в истории 24 Взлетной полосе :bounce::bounce::bounce:


Итоги численности:
24_1 Ловцы снов 16 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выход)
24_2 Счастливые бобры 10 Безупречные, 3 Шанс, 0 Выбор
24_3 Цветные карандаши 16 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Шанс)
24_4 Наглые кактусы 16 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выход, 2 Выход->Безупречные(восст.))

Орден "Без потерь" получает команда 24_2 Счастливые бобры! Поздравляем!!! :dance:

Результаты игровой на этой неделе:

24-1 Ловцы снов - 68
,
24-2 Счастливые бобры - 17,
24-3 Цветные карандаши - 10.
24-4 Наглые кактусы - 16.
Поздравляем команду 24-1 Ловцы снов с победой!!! :luggle::luggle::luggle:

Активные игроки:

@Orfy
@Валентина@@@
@Ilya91

Помощники рефери:
@Паллада
@Карл

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже
Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

24_1 Ловцы снов Наставники:@Ольхен @Bombus
24_2 Счастливые бобры Наставники: @Света Музыка @Svqueen
24_3 Цветные карандаши Наставники: @Стильный кед @Nat-Natali @Нимфалида
24_4 Наглые кактусы Наставники: @1.Елена @Anka_pulemet @Александр22

Хранители модераторы : @lesenok87 @Глагоша
Модератор игровых : @Riksi @Ksu-7777
Модератор техник: @Andrew48
Старший хранитель @Zaйcom
Организатор взлеток: @Sergey

Продолжаем выполнять задания написанные профессиональным психологом, коучем и создателем нашего сайта Сергеем Князевым выполняя их вы разбираетесь со своей зависимостью, сомнениями и неуверенностью, и дополнительно зарабатываете баллы, кто уже проходил данные задания рекомендую пройти еще раз и сверить ощущения! Старайтесь соблюдать очередность при выполнении заданий! Всего 6 тем по 2 на неделю, результаты я озвучу в ФИНАЛЬНЫХ КУРАНТАХ! Всем удачи!

#1 ЗАДАНИЕ
#2 ЗАДАНИЕ

#3 ЗАДАНИЕ
#4 ЗАДАНИЕ
#5 ЗАДАНИЕ
#6 ЗАДАНИЕ


Также доступна тема Советы от Сергея Князева ознакомься с ней и сможешь почерпнуть для себя что то полезное!


До окончания месячника предстодневки осталось 3 дня.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.
7890dc05d18f9df8418f3396286b5dbf.png


Ну ни фига себе! Я сегодня оказывается проснулась знаменитой! И никто даже слова не сказал и цветы не подарил!
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
у меня сегодня выходной)) работы пока нет
Что там с заданиями Князева - надо выполнять? принесут команде очки или уже просто будет как бы для себя?
@Женечка Харт @Alodir - ребята, кто подскажет?
По ним итоги ещё не подводились. Принесут, если быстренько.
 

Ljubava

Вся наша жизнь - игра!
Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
7.006
Реакции
12.356
Не курю с
09.03.2020
Дневник
Читать »»

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
У меня через три месяца сны начались, так что не пугайся, пройдет!
Мне даже в каком-то смысле понравилось. Понравилось, что это сон всего лишь. И понравилось чёткость ощущений. Как наяву. Необычно.
 

Ljubava

Вся наша жизнь - игра!
Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
7.006
Реакции
12.356
Не курю с
09.03.2020
Дневник
Читать »»

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мне даже в каком-то смысле понравилось. Понравилось, что это сон всего лишь. И понравилось чёткость ощущений. Как наяву. Необычно.
да, я тоже на днях хотела сорваться во сне)) Суть не помню, и не помню - курила во сне или нет, помню что очень хотелось покурить, еле сдерживалась. Хотя в реальности вообще никаких мыслей уже нет о сигаретах. Проснулась, а желание покурить никуда не делось, и не могу понять и вспомнить курила я или нет . Думаю, как же я не помню-то? Как же вспомнить - курила или не курила? И как теперь отмечаться, если я не помню? А потом только через время дошло - что это сон был. Только логически поняла, что не курила, так как никуда из дома не выходила. Вот тоже такой сон был, странный и запутанный, переходящий в реальность
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
да, я тоже на днях хотела сорваться во сне)) Суть не помню, и не помню - курила во сне или нет, помню что очень хотелось покурить, еле сдерживалась. Хотя в реальности вообще никаких мыслей уже нет о сигаретах. Проснулась, а желание покурить никуда не делось, и не могу понять и вспомнить курила я или нет . Думаю, как же я не помню-то? Как же вспомнить - курила или не курила? И как теперь отмечаться, если я не помню? А потом только через время дошло - что это сон был. Только логически поняла, что не курила, так как никуда из дома не выходила. Вот тоже такой сон был, странный и запутанный, переходящий в реальность
Вот те же примерно ощущения. Я сегодня поняла, что это сон только потому, что чётко помню, что во сне взлётка закончилась уже. А наяву-то нет. А ещё я во сне Коле писала, что сорвалась. @Alodir, я тебе во сне письма пишу. :rofl:
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.904
Реакции
87.009
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот те же примерно ощущения. Я сегодня поняла, что это сон только потому, что чётко помню, что во сне взлётка закончилась уже. А наяву-то нет. А ещё я во сне Коле писала, что сорвалась. @Alodir, я тебе во сне письма пишу. :rofl:
Отвечает 🤔
 

Ljubava

Вся наша жизнь - игра!
Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
7.006
Реакции
12.356
Не курю с
09.03.2020
Дневник
Читать »»
да, я тоже на днях хотела сорваться во сне)) Суть не помню, и не помню - курила во сне или нет, помню что очень хотелось покурить, еле сдерживалась. Хотя в реальности вообще никаких мыслей уже нет о сигаретах. Проснулась, а желание покурить никуда не делось, и не могу понять и вспомнить курила я или нет . Думаю, как же я не помню-то? Как же вспомнить - курила или не курила? И как теперь отмечаться, если я не помню? А потом только через время дошло - что это сон был. Только логически поняла, что не курила, так как никуда из дома не выходила. Вот тоже такой сон был, странный и запутанный, переходящий в реальность
Это наш мозг с нами в шутки шутит. Мне когда первый сон приснился, я даже вкус сигарет помнила, когда проснулась.
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Это наш мозг с нами в шутки шутит. Мне когда первый сон приснился, я даже вкус сигарет помнила, когда проснулась.
Вкус, да! И ощущения тактильные. И, кстати, у меня были сигареты именно. Не айкос.
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу