24 #24_2 Счастливые бобры

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • 2. В следующую взлетку, но с другой командой - расширять горизонты

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
про то что ноги отекли я уже жаловались, выпила таблетку гипотиазида и все наладилось, ночью судорога ногу свела. с час не отпускала, с утреца решила я пропить курс никотиновой кислоты, в том году я принимала по назначению врача... выпила таблеточку и поехала в город по делам, еду и чувствую, что жарковато мне, прям горю, глянула на себя, а я вся красная, аллергия, купила в ближайшей аптеке супрастин, выпила, и пошла дальше))))
А аллергия прошла?
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ой Вика у меня тоже раньше не чего такого не было. А сейчас чо тока нет....... Всё есть...... Я удивляться не успеваю.
все когда то бывает первый раз... но тебе рановато)))
 

Аксинья

Старожил
Сообщения
486
Реакции
784
Не курю с
28.06.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Jull

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
325
про то что ноги отекли я уже жаловались, выпила таблетку гипотиазида и все наладилось, ночью судорога ногу свела. с час не отпускала, с утреца решила я пропить курс никотиновой кислоты, в том году я принимала по назначению врача... выпила таблеточку и поехала в город по делам, еду и чувствую, что жарковато мне, прям горю, глянула на себя, а я вся красная, аллергия, купила в ближайшей аптеке супрастин, выпила, и пошла дальше))))
От судорог в ногах помогает магний. Самый простой и доступный вариант Аспаркам. Там и калий и магний. По 2 таб 2 раза в день 🙏 и будет тебе счастье 😅
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
про то что ноги отекли я уже жаловались, выпила таблетку гипотиазида и все наладилось, ночью судорога ногу свела. с час не отпускала, с утреца решила я пропить курс никотиновой кислоты, в том году я принимала по назначению врача... выпила таблеточку и поехала в город по делам, еду и чувствую, что жарковато мне, прям горю, глянула на себя, а я вся красная, аллергия, купила в ближайшей аптеке супрастин, выпила, и пошла дальше))))
я также с никотинкой краснела, хотя говорят она помогает при бросании. 1т. после еды.
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
От судорог в ногах помогает магний. Самый простой и доступный вариант Аспаркам. Там и калий и магний. По 2 таб 2 раза в день 🙏 и будет тебе счастье 😅
Спасибочки! Если повторится, озабочусь)))
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
я также с никотинкой краснела, хотя говорят она помогает при бросании. 1т. после еды.
:hot:скорее это лекарство для сосудов, невритов, тех же судорог, ну если исходить их аналоги по названию, то хотя бы никотиновая кислота, раз никотин не дают)))
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу