24 #24_4 Арктика

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В своем поселении пишешь, что не куришь, чтоб тебя отметили.
Отмечать может только капитан или зам. (как в небухашке)
небухашка, некуряшка, нежрашка.... скоро будет ненакашка и недрочишка =)
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: xomo

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Ответ на предыдущую задачу.
Для каждого квадрата переумножаються числа в верхних углах квадрата и складываются с перемноженными числами н нижних углов. Ответ. 19

Банда 24.4.2 получает 4 очка удачи.
Банда 24.4.1 получает 3 очка удачи.

Задача на удачу)
DSC_4741-01.jpeg

Разгадайте логику этой задачи, чтобы узнать каким числом следует заменить вопросительный знак.

Ответы принимаю до 15 ноября 21:00 в личку @screamerss
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Что-то дохленько тут у нас! Подключайтесь к беседе. Как прошёл ваш день, кто курит, кто не курит, как идёт процесс бросания? Оживайте-ка)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер. Что-то дохленько тут у нас! Подключайтесь к беседе. Как прошёл ваш день, кто курит, кто не курит, как идёт процесс бросания? Оживайте-ка)
Привет, так приходи в раздевалку своего поселения тут:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/2-provincija-skajrim.47229/page-96#post-4890027
там веселее.... все в основном по поселениям и общаются.
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@screamerss Вика, добрый вечер! Поясни, пожалуйста, что даёт возможность голосовать сразу за два варианта действий героя? Я пока понимаю так, что это равнозначно тому, что вообще не голосовать.
Связаны ли как-то выбор что будет делать герой и чет-нечет?
У тебя заранее задумано, в этот раз будет чет, например, и если команда угадывает то, что у тебя задумано, то получает один балл удачи, верно?
Извини, что отвлекаю, знаю, у тебя много дел, просто мы недопонимаем... спасибо)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@screamerss Вика, добрый вечер! Поясни, пожалуйста, что даёт возможность голосовать сразу за два варианта действий героя? Я пока понимаю так, что это равнозначно тому, что вообще не голосовать.
Связаны ли как-то выбор что будет делать герой и чет-нечет?
У тебя заранее задумано, в этот раз будет чет, например, и если команда угадывает то, что у тебя задумано, то получает один балл удачи, верно?
Извини, что отвлекаю, знаю, у тебя много дел, просто мы недопонимаем... спасибо)
привет, поздно увидела извини. сделаю пояснение в начале квеста. как раз пришла выкладывать. надеюсь все станет понятным.
извини, до меня оповещение не дошло. до меня доходит если прописывать @screamerss а при копировании нужно снимать гиперссылку и ставить @. тогда я вижу)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)
задание на удачу в 14:30
И так небольшое пояснение как голосовать, у многих возникли вопросы.
Итак. Сначала вы выбираете вариант, что сделает ваш герой. Представте себя на его месте и ситуацию в которой он оказался, потом сделайте выбор, тук как сделали бы вы в похожей ситуации. Множите обсудить это в банде и на основе обсуждения сделать выбор.
Второй голос это за четное/нечетное, не в каждом варианте действия героя он есть. но поскольку я не знаю что вы выберите, вы выбираете всегда. Четно\нечетное определяет степень вашей удачливости в этот момент. Например вы выбрали идти по мосту, в зависимости от того, что было выбрано (четное\нечетное) зависело бы упали бы вы с него или нет, какую степень повреждения могли бы получить, сколько удачи потратить в бою, будет ли противник более сильный или слабый и т.п.
квест уже написан и нарисован, со всеми событиями , ничего на ходу не придумывается.
надеюсь все стало чуточку понятно, если нет , отвечу на дополнительные вопросы)
А теперь продолжение)
upload_2017-11-14_1-13-1.jpeg

для банды 24.4.1.
Торопливо вырубаешь ледяные блоки из горного склона и строишь самодельное иглу. Едва ты успел забраться внутрь, как буран со всей яростью обрушился на склон. Но Иглу сохраняет тепло твоего тела, согревая тебя, тебе даже удалось вздремнуть. Спустя некоторое время буран стихает, и ты выбираешься из укрытия продолжать свои поиски. Поднявшись из расщелины, ты замечаешь впереди, под нависающей скалой небольшую деревянную хижину, она как будто прилипла к склону горы. На крыше наметен большой сугроб, а с наличников свисают длинные сосульки. От хижины вверх по склону уходит цепочка глубоких следов.
1. Хочешь войти в хижину
2. Предпочитаешь пойти по следам

images

для банды 24.4.2.
Температура ощутимо ниже нуля, и завывающая метель промораживает тебя до костей. Пробиваешься вперед сквозь высасывающий из тебя силы буран – теряешь 2 удачи.
1. Ты все еще хочешь идти сквозь метель
2. Предпочитаешь выкопать в снегу укрытие при помощи меча


ответ на квест до 15 ноября 23:59

хорошего дня , еще увидимся)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Всем привет)
задание на удачу в 14:30
И так небольшое пояснение как голосовать, у многих возникли вопросы.
Итак. Сначала вы выбираете вариант, что сделает ваш герой. Представте себя на его месте и ситуацию в которой он оказался, потом сделайте выбор, тук как сделали бы вы в похожей ситуации. Множите обсудить это в банде и на основе обсуждения сделать выбор.
Второй голос это за четное/нечетное, не в каждом варианте действия героя он есть. но поскольку я не знаю что вы выберите, вы выбираете всегда. Четно\нечетное определяет степень вашей удачливости в этот момент. Например вы выбрали идти по мосту, в зависимости от того, что было выбрано (четное\нечетное) зависело бы упали бы вы с него или нет, какую степень повреждения могли бы получить, сколько удачи потратить в бою, будет ли противник более сильный или слабый и т.п.
квест уже написан и нарисован, со всеми событиями , ничего на ходу не придумывается.
надеюсь все стало чуточку понятно, если нет , отвечу на дополнительные вопросы)
А теперь продолжение)
Посмотреть вложение 513598
для банды 24.4.1.
Торопливо вырубаешь ледяные блоки из горного склона и строишь самодельное иглу. Едва ты успел забраться внутрь, как буран со всей яростью обрушился на склон. Но Иглу сохраняет тепло твоего тела, согревая тебя, тебе даже удалось вздремнуть. Спустя некоторое время буран стихает, и ты выбираешься из укрытия продолжать свои поиски. Поднявшись из расщелины, ты замечаешь впереди, под нависающей скалой небольшую деревянную хижину, она как будто прилипла к склону горы. На крыше наметен большой сугроб, а с наличников свисают длинные сосульки. От хижины вверх по склону уходит цепочка глубоких следов.
1. Хочешь войти в хижину
2. Предпочитаешь пойти по следам

images

для банды 24.4.2.
Температура ощутимо ниже нуля, и завывающая метель промораживает тебя до костей. Пробиваешься вперед сквозь высасывающий из тебя силы буран – теряешь 2 удачи.
1. Ты все еще хочешь идти сквозь метель
2. Предпочитаешь выкопать в снегу укрытие при помощи меча
ответ на квест до 15 ноября 23:59

хорошего дня , еще увидимся)
А мы не узнаем про результаты чет /нечет?
То есть , например- мы выбрали все равно идти. У команды выбран чет- поэтому вы лишь теряете два балла, А если бы выбрали нечет - умерли бы совсем. ?? Очень любопытно узнавать про это, хоть маленькую ремарку - что угадали мы чет/нечет или нет
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет.=))
А почему я не могу отметиться в таблице? =)))
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мы не узнаем про результаты чет /нечет?
То есть , например- мы выбрали все равно идти. У команды выбран чет- поэтому вы лишь теряете два балла, А если бы выбрали нечет - умерли бы совсем. ?? Очень любопытно узнавать про это, хоть маленькую ремарку - что угадали мы чет/нечет или нет
Честно говоря не план нировала это говорить. Я подумаю над этим.
Смотри, обе банды оказались на одной ветки событий но одна впереди. Если ответ пожно посмотреть, то чет и нечет нет, и это позволяет не ходить гуськом в некоторых случаях, и иметь разные результаты. Кстати у вас там чет и нечет не действовал вообще)
 

LanaKira

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
796
Лет курения
28
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу