25 #25_3 Весёлые ребята

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли Вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.154
Реакции
105.278
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а оно тебе надо, не ну если здоровья дофига качайся...
Посмотреть вложение 629522
Тошняк чето... и с деревней еще... там без перекуров не получается ничего. Вот. Дома сын курит, я ругаюсь, толку то от моего бросания? Пассивное курение еще хужее, легкие хуже себя чувствуют. Всем поставлю ультиматум, не дай бог кого с сигаретой застукаю на кухне. Каждое утро бешусь, когда придешь на кухню завтракать, а там накурено. Метлой гонять буду.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты правда так думаешь ....типо здоровье...вред...раньше надо было ,может давай с нами :ku:
Инна, да я как все, мы же команда;) мне как-то фиолетово, я понимаю, что без сиг 18-ти летним не стану, меня сдерживает только воспоминание о психическом состоянии при отказе, я же самый спокойный человек был на Юге России, когда курить бросил стал орать на всех как потерпевший, детей, собак, друзей:facepalm: (стыдно:oops: нельзя так), сейчас вроде нормально всё:)
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
да...никаких неприятных ощущений типа "фууу"..но у меня и в прошлый раз так было, там после 2 лет перерыва не было "фууу"...да и самая первая в жизни тоже самое, меня не затошнило, не замутило, как то сразу зашло)))
Ну да, девчонки, вы ещё молодые, страха нет. Думаю, если бы я десять лет назад бросала, тоже бы легче отнеслась, как все вы.... Поэтому даже и не ругаю себя, что ума не хватило раньше бросить:)
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.591
Реакции
80.394
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не...ну и до того количества как раньше я не дошла...2-3 в день
но я же знаю что это пока :mad:, пройдет немного времени и все вернется. Поэтому пока не затянуло надо бросить. НО! я не хочу больше бросать так как в этот раз. Если такие накаты и мучения то нафиг надо. Этот вариант "тупонекурить" меня не устраивает. Тогда я лучше курить буду. Вот как прошлый раз я бросла, ни мучений, ни страданий, ни спрея как то легко и просто было. Вот о чем я жалею так это что тогда закурила. И ведь закурила не потому что прям так уж курить хотела, а по дурости типа "назло ему откушу себе нос" Но это надо что бы в голове что то пермкнуло. Вот ищу себе этот "пендаль" И найду.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.154
Реакции
105.278
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Инна, да я как все, мы же команда;) мне как-то фиолетово, я понимаю, что без сиг 18-ти летним не стану, меня сдерживает только воспоминание о психическом состоянии при отказе, я же самый спокойный человек был на Юге России, когда курить бросил стал орать на всех как потерпевший, детей, собак, друзей:facepalm: (стыдно:oops: нельзя так), сейчас вроде нормально всё:)
Не, Ген, не кури... Я тоже на всех орала, и щаз ору. Надо завязывать с этим. Да еще и в слезы чуть что не так... Похожа на истеричку.:facepalm:
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.591
Реакции
80.394
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Инна, да я как все, мы же команда;) мне как-то фиолетово, я понимаю, что без сиг 18-ти летним не стану, меня сдерживает только воспоминание о психическом состоянии при отказе, я же самый спокойный человек был на Юге России, когда курить бросил стал орать на всех как потерпевший, детей, собак, друзей:facepalm: (стыдно:oops: нельзя так), сейчас вроде нормально всё:)
вот и я в этот раз такая бешеная была. Срывалась на всех и вся и даже на деревья))) так я больше точно не хочу)))
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.154
Реакции
105.278
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не...ну и до того количества как раньше я не дошла...2-3 в день
но я же знаю что это пока :mad:, пройдет немного времени и все вернется. Поэтому пока не затянуло надо бросить. НО! я не хочу больше бросать так как в этот раз. Если такие накаты и мучения то нафиг надо. Этот вариант "тупонекурить" меня не устраивает. Тогда я лучше курить буду. Вот как прошлый раз я бросла, ни мучений, ни страданий, ни спрея как то легко и просто было. Вот о чем я жалею так это что тогда закурила. И ведь закурила не потому что прям так уж курить хотела, а по дурости типа "назло ему откушу себе нос" Но это надо что бы в голове что то пермкнуло. Вот ищу себе этот "пендаль" И найду.
Свет, с каждым разом бросать все труднее и сложнее морально. Я тоже первый раз одним днем и без накатов. Три месяца, и в курящей компании, и праздники с алкоголем, все было нипочем. Только вес убил меня. Второй раз ужасть какие ломки начались. По две недели организьм выворачивало. Третий раз уже жуть. Поэтому если я пару дней покурю, ничего смертельного не произойдет, объясню организьму, что покурить на фоне этих ломок или не покурить, ничего не изменит. Я хочу не курить, это ладно. Я еще не хочу быть пассивным курильщиком. Вот. Меня с детства сделали такой. Нихто не задумался ни разу. До сих пор не выношу эту вонь, даже когда курила.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.154
Реакции
105.278
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот и я в этот раз такая бешеная была. Срывалась на всех и вся и даже на деревья))) так я больше точно не хочу)))
Следующий скорее всего еще хуже будет. Готовься.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.591
Реакции
80.394
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Свет, с каждым разом бросать все труднее и сложнее морально. Я тоже первый раз одним днем и без накатов. Три месяца, и в курящей компании, и праздники с алкоголем, все было нипочем. Только вес убил меня. Второй раз ужасть какие ломки начались. По две недели организьм выворачивало. Третий раз уже жуть. Поэтому если я пару дней покурю, ничего смертельного не произойдет, объясню организьму, что покурить на фоне этих ломок или не покурить, ничего не изменит. Я хочу не курить, это ладно. Я еще не хочу быть пассивным курильщиком. Вот. Меня с детства сделали такой. Нихто не задумался ни разу. До сих пор не выношу эту вонь, даже когда курила.
вот я бы очень хотела быть некурящей, но этого не изменить уже. Метод силы воли долго не удержит в некурящих рядах. Срыв будет по любому. Это как с похудением. Обычно это тяжело и трудно и голодно, мучаешь себя мучаешь а толку ноль. А иногда как стрельнет (вот как сейчас) И легко все дается. И конфет не хочется, и килограммы улетают. Может у всех по разному, но мне пока в голове "отдельные файлы" не установишь толку не будет.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.154
Реакции
105.278
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот я бы очень хотела быть некурящей, но этого не изменить уже. Метод силы воли долго не удержит в некурящих рядах. Срыв будет по любому. Это как с похудением. Обычно это тяжело и трудно и голодно, мучаешь себя мучаешь а толку ноль. А иногда как стрельнет (вот как сейчас) И легко все дается. И конфет не хочется, и килограммы улетают. Может у всех по разному, но мне пока в голове "отдельные файлы" не установишь толку не будет.
Света, меня на второй попытке убеждала фраза: Я НЕ КУРЮ. Но, и она иногда давала сбой.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.591
Реакции
80.394
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
33irinka, я тут кучу дневников перечитала когда накатило. Поэтому может и сорвалась))) Люди мужественно боролось, такие тексты писали! Быкова на одном дыхании читала, прям подкосило меня когда дошла до места что сорвлся:D А итог один всегда. Срываются и все по новой. Хоть уговорись себе "ятупонекурю" если ты в душе курящий то ты закуришь.
Эта мыслишка поганая "ну я только одну" она так и будет свербить. Надо в башке стать некурящей потом бросать. Ищу способ и не теряю надежды:D
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.591
Реакции
80.394
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Света, меня на второй попытке убеждала фраза: Я НЕ КУРЮ. Но, и она иногда давала сбой.
Я тоже себя уговаривала, и помогало и удерживало. Но я несчастной от этого становилась. А надо наоборот.
 
Z

ZabijakA

Инна, да я как все, мы же команда;) мне как-то фиолетово, я понимаю, что без сиг 18-ти летним не стану, меня сдерживает только воспоминание о психическом состоянии при отказе, я же самый спокойный человек был на Юге России, когда курить бросил стал орать на всех как потерпевший, детей, собак, друзей:facepalm: (стыдно:oops: нельзя так), сейчас вроде нормально всё:)
Молодец ...так и надо
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.154
Реакции
105.278
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
33irinka, я тут кучу дневников перечитала когда накатило. Поэтому может и сорвалась))) Люди мужественно боролось, такие тексты писали! Быкова на одном дыхании читала, прям подкосило меня когда дошла до места что сорвлся:D А итог один всегда. Срываются и все по новой. Хоть уговорись себе "ятупонекурю" если ты в душе курящий то ты закуришь.
Эта мыслишка поганая "ну я только одну" она так и будет свербить. Надо в башке стать некурящей потом бросать. Ищу способ и не теряю надежды:D
Есть такая вешч, которая мне помогла первый раз. Второй не прокатывает, или я не так уже восприняла.
Слушать надо в наушниках, обязательно. Сначала вешч жуткая, потом норм. Я минут 20 выдержала первый раз. Через день мне в голову просто торкнуло, что я курить больше не буду. Весь день не куря с вечера изучала тему электронных сигарет, вечером (уже не куря сутки) поехала покупать ЭС, можно сказать что жидкость без никотина, первую неделю ей активно пользовалась, потом начала про нее забывать. Это так, в качестве ностальгии, чем бы руки занять. Уходя из дома ее не брала с собой никогда, курить не хотелось. Вообще не думала, что второе бросание обернется просто каторгой. До сих пор тяжко смотреть, когда сигареты чьи то на виду лежат. Провокация просто.
Кстати, теперь когда аудио это прослушиваешь, вспомнишь про сигарету, тошнить начинает. Может кому то полезным будет.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:eek: ой. я и не знал
236774667.gif
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.154
Реакции
105.278
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не читаю дневников...от них точно закурить можно.Вроде опыт других ,но он действует не в ту сторону..
Я тоже давно перестала читать дневники. От этого себя жалко становится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу