25 #25_3 Весёлые ребята

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли Вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!
BD639485-0395-4AF9-BA33-0A410F3D71C0.gif
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ZabijakA , Иннусик! Поздравляю с пятихаточкой! Желаю никогда больше не пробовать вонючки! Ты молодец,столько уже не куришь! Организм твой скоро совсем очистится,я тож так хочу,буду стараться догонять и ровняться на тебя!Stickers-Spotty21Stickers-Spotty22Stickers-Spotty24
 
Z

ZabijakA

@ZabijakA , Иннусик! Поздравляю с пятихаточкой! Желаю никогда больше не пробовать вонючки! Ты молодец,столько уже не куришь! Организм твой скоро совсем очистится,я тож так хочу,буду стараться догонять и ровняться на тебя!Stickers-Spotty21Stickers-Spotty22Stickers-Spotty24
Викусь,спасибо.Stickers-Spotty21
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет,Гена!:wavespin: как настроение? Перекур не надумал?;)
Привет, нет, не буду, слишком хлопотно, надо купить табак, скрутить сигаретку, фильтр ещё прилепить, лень:D а это дерьмо в пачках курить не хочу:nah_disagree:
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Привет, нет, не буду, слишком хлопотно, надо купить табак, скрутить сигаретку, фильтр ещё прилепить, лень:D а это дерьмо в пачках курить не хочу:nah_disagree:
А если даже и не крутить, тоже не хочу после вчерашних разговоров. Прямо какую-то тоску вчера почувствовала после разговора со Светой и Наташей! Действительно, те кто начал бросать, уже обречены на это. Инна, @ZabijakA , ты тоже перестань тосковать, уложи в голове, что теперь ты обречена на некурение. Так что лучше это делать с удовольствием!
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А если даже и не крутить, тоже не хочу после вчерашних разговоров. Прямо какую-то тоску вчера почувствовала после разговора со Светой и Наташей! Действительно, те кто начал бросать, уже обречены на это. Инна, @ZabijakA , ты тоже перестань тосковать, уложи в голове, что теперь ты обречена на некурение. Так что лучше это делать с удовольствием!
кстати да, ты права, "бросать" это зависимость посильнее чем "курить" уже всё. будем бросать полюбому, и следовательно не фиг начинать
 
Последнее редактирование:
Z

ZabijakA

А если даже и не крутить, тоже не хочу после вчерашних разговоров. Прямо какую-то тоску вчера почувствовала после разговора со Светой и Наташей! Действительно, те кто начал бросать, уже обречены на это. Инна, @ZabijakA , ты тоже перестань тосковать, уложи в голове, что теперь ты обречена на некурение. Так что лучше это делать с удовольствием!
Это не тоска.Некурить не так и сложно.Тут другое .
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, нет, не буду, слишком хлопотно, надо купить табак, скрутить сигаретку, фильтр ещё прилепить, лень:D а это дерьмо в пачках курить не хочу:nah_disagree:
Прально мыслишь,поддерживаю!:thumbsup:
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А если даже и не крутить, тоже не хочу после вчерашних разговоров. Прямо какую-то тоску вчера почувствовала после разговора со Светой и Наташей! Действительно, те кто начал бросать, уже обречены на это. Инна, @ZabijakA , ты тоже перестань тосковать, уложи в голове, что теперь ты обречена на некурение. Так что лучше это делать с удовольствием!
Вот вот,я прям с вами,с руками и ногами!!!:thumbup:
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
кстати да, ты права, "бросать" это зависимость посильнее чем "курит" уже всё. будем бросать полюбому, и следовательно не фиг начинать
Ещё большая зависимость это жрать)))
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ещё большая зависимость это жрать)))
есть такое, согласен. я сейчас воду пить начал (раньше вообще не пил, только кофе) помогает, хочется жрать - стакан воды и уже не так хочется, даже если жрёшь то уже меньше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу