26 #26_4 "Ведьмы и я"

Куда вы планируете пойти после окончания этого марафона(взлётки)

  • 2. Пойду в следующую взлетку с другой комндой.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пропал, потому что курил и стыдно тут было писать о своей слабости. В горах было круто, но вот только я забыл, что кислорода там маловато и после того как я покурил, ночью чуть не задохнулся от приступа удушья. А так конечно нечего там курящему делать, дыхалка там нужна хорошая, чтобы ходить хорошо)
Не надо стыдиться, все мы люди, все мы человеки. Бывает. Зато приходил бы, табату заставлял бы делать. ))) А то целюлитом все заросли.)
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Не надо стыдиться, все мы люди, все мы человеки. Бывает. Зато приходил бы, табату заставлял бы делать. ))) А то целюлитом все заросли.)
А ужас как ты страшно говоришь про целлюлит, у меня очень живое воображение не надооо)))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.917
Реакции
275.884
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.917
Реакции
275.884
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
а что,реально научиться делать колесо в зрелом возрасте,без многолетней физподготовки?
Вот и посмотрим) Мне кажется, что мы вообще можем гораздо больше, чем принято считать)
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.917
Реакции
275.884
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и посмотрим) Мне кажется, что мы вообще можем гораздо больше, чем принято считать)
много роликов смотрела о скрытых возможностях человека,мне нравится такое)
особенно поразило про наше зрение..вот один из фактов..
Поверхность Земли изгибается и пропадает из поля видимости на расстоянии 5 километров. Но острота нашего зрения позволяет видеть далеко за горизонт.

Если бы Земля была плоской, или если б вы стояли на верху горы и смотрели на гораздо больший участок планеты, чем обычно, вы смогли бы увидеть яркие огни на расстоянии сотен километров. В темную ночь вам удалось бы даже увидеть пламя свечи, находящейся в 48 километрах от вас.
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
много роликов смотрела о скрытых возможностях человека,мне нравится такое)
особенно поразило про наше зрение..вот один из фактов..
Поверхность Земли изгибается и пропадает из поля видимости на расстоянии 5 километров. Но острота нашего зрения позволяет видеть далеко за горизонт.

Если бы Земля была плоской, или если б вы стояли на верху горы и смотрели на гораздо больший участок планеты, чем обычно, вы смогли бы увидеть яркие огни на расстоянии сотен километров. В темную ночь вам удалось бы даже увидеть пламя свечи, находящейся в 48 километрах от вас.
Это супер, но я имел ввиду другое) Я имел ввиду, что наше общество для определенного возраста определяет средний уровень физ развития и так как наше общество далеко от физической культуры, то он, этот уровень очень низок, для нас Чудо, если 40 летний мужик 20 раз подтянется) Вывод в таком обществе легко быть чудотворцем)) Значит вперёд за чудесами))
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.917
Реакции
275.884
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.917
Реакции
275.884
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу