27 27-я стодневка бросающих курить (старт 11.06.2018)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куранты 27-ой Стодневки 9-ый выпуск!
Сегодня – 12 августа воскресенье, а значит, пришло время подводить итоги за прошедшую неделю, которые отразят наши традиционные Куранты!
По традиции расскажем о праздниках, которые вы с вами можем отпраздновать сегодня.
Государственные праздники :smug::
Сегодня в России празднуется День ВВС (День Военно-воздушных сил)
В наши дни Военно-воздушные силы России – это своеобразный воздушный «щит» государства, главными задачами которого являются:
  • осуществление разведывательной деятельности в интересах страны;
  • обеспечение защиты от воздушного нападения (предупреждение и отражение нападения);
  • оказание огневой воздушной поддержки сухопутным и морским войскам;
  • перевозка и десантирование войск и необходимого оборудования по воздуху;
  • нанесение атакующих ударов с воздуха по потенциально опасным объектам противника.
Поздравляем всех причастных к этому празднику. Отваги и здоровья, жизненной энергии и моральных сил и крепкой дружбы всем выполняющим эту непростую задачу - защищать свое отечество. С праздником!
image


Романтические праздники :948569168::
Сегодня отмечается день встреченного рассвета. Прекрасный летний день, чтобы проснуться пораньше, настроиться на прекрасное настроение и немного помечтать.
Рассвет – самое удачное время для признаний в любви, романтических и дружеских настроений, время мечтаний и настроя на позитив. Это период, когда сама природа помогает ищущим найти ответы на свои вопросы. Полная умиротворенность и звонкие переливы птиц наполняют жизнь истинным смыслом, который теряется в бесконечной череде бытовых проблем и привычных городских пробок. Поймайте свой летний рассвет, и пусть ваши мечты сбудутся. И помните, что самые красивые рассветы в горах, а значит лучше всего их смотреть на Эвересте. Ждем вас там.
s1200


А теперь основная часть.
Итоги вашей численности
27_1 Рыжие панды 26 безупречный, 1 шанс, 1 выбор (2 Выход -> Без -восстановление) Без потерь!

27_2 Алазумба 28 безупречные, 2 шанс, 3 выбор (1 Без -> Выход, 1 Выбор -> Шанс, 1 Выбор->Выход)
27_3 Боевые Котаны 27 безупречные, 7 шанс, 2 выбор (1 Без -> Шанс)
27_4 На Пикникѣ 39 безупречные, 1 шанс, 1 выбор (1 Без ->Выход)
27_5 Сборная 27 46 безупречные Без потерь!
Поздравляем команду 27_1 Рыжие панды и 27_5 Сборная с орденом без потерь! Ребята вы большие молодцы!


Итоги ваших соревнований в Игровой
27_1 Рыжие панды: 0 (1 балл)
27_2 Алазумба: 48 (3 балла)
27_3 Боевые Котаны: 84 (4 балла)
27_4 На Пикникѣ: 275 (5 баллов)
27_5 Сборная 27: 0 (1 балл)

Поздравляем команду 27_4 На Пикникѣ с выигрышем!

Итоги вашей общительности выглядят так:
27_1 Рыжие панды: 7806 - 7393 = 413 (1 балл)
27_2 Алазумба: 47248 - 43987 = 3261 (4 балла)
27_3 Боевые котаны: 48510 - 45369 = 3141 (3 балла)
27_4 На ПикникЪ:48899 - 44792 = 4107 (5 баллов)
27_5 Сборная 27: 21510- 20549 = 961 (2 балла)
Поздравляем команду 27_4 На ПикникЪ ! Клякса опять ваша!


До окончания Марафона осталось 38 дней!

С наилучшими пожеланиями, Администрация Некурительных Марафонов
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты 27-ой Стодневки 10-ый выпуск

Добрый день, дорогие некури!

Сегодня - 19-ое августа, воскресенье, и я готов представить вашим взорам наш юбилейный, десятый выпуск Курантов.

Самая главная новость нашего Марафона - то, что на этой неделе мы с вами получили по медальке, означающей, что две трети нашего общего мероприятия остались позади! Ровно через месяц, 19-го сентября мы с вами будем читать финальные Куранты, торжествуя победу единомышленников над пагубной привычкой.

А пока, день за днем, рука об руку, мы, вместе, пятью командами, идем к финишу нашей Стодневки, поддерживая друг друга, даря радость, дружеское общение и хорошее настроение, делясь своим позитивом.

Я желаю вам всем дойти максимальным составом до конца и никого не потерять! И для этого очень важно уметь чувствовать и слышать того, кто с вами рядом. Если надо - подбодрить, если надо - утешить. Но чаще всего - просто протянуть руку и сказать: "Пойдём вместе!" И ни на секунду не сомневаться в том, что так оно и будет. Поверьте, просто не будет. Будут разные моменты, порою и раздражающие, и удручающие. Но вместе их преодолеть и проще, и веселее!

А еще позвольте пожелать вам по-настоящему летнего настроения, теплой и солнечной погоды и побольше радостных моментов в жизни!

Вспоминая события и праздники этой недели, хочу отметить Медовый и Яблочный (кстати, Яблочный Спас - сегодня!) Спасы.

Но остановиться хочу на отмечаемом сегодня Дне Фотографии.

Именно 19 августа в 1839 году впервые мир узнал о прототипе фотоснимка – дагерротипе, технологии получения относительно качественного изображения на металлической пластинке с повышенной светочувствительностью. Принадлежит это изобретение французскому химику Луи Жаку Манде Дагера.

Фотография - это особое волшебство, благодаря которому можно возвращаться в прошлое, делиться настоящим, делать бессмертными моменты счастья и радости, запечатлевать образы, от которых перехватывает дыхание и сердце начинает биться гулко, и вообще, наслаждаться прекрасным в самых ярких его проявлениях.

И пускай День Фотографа был более месяца назад, я с удовольствием бы выразил своё признание и им всем, людям, которые умеют смотреть на мир и окружающую действительность другими глазами, выделяя особые моменты, краски и ракурсы.

1111r.jpg


А теперь основная часть.

Итоги вашей численности


27_1 Рыжие панды 25 безупречный, 1 шанс, 0 выбор (1 Без -> Выход, 1 Выбор ->Выход)
27_2 Алазумба 28 безупречные, 2 шанс, 4 выбор ( 1 Выход->Выбор, восстановление) Без потерь!
27_3 Боевые Котаны 27 безупречные, 7 шанс, 1 выбор (1 Выбор -> Выход) Без потерь!
27_4 На Пикникѣ 39 безупречные, 1 шанс, 1 выбор Без потерь!
27_5 Сборная 27 46 безупречные Без потерь!
Орден Без потерь!
получают сразу 4 команды: 27_2 Алазумба, 27_3 Боевые Котаны, 27_4 На Пикникѣ и 27_5 Сборная 27! Молодцы!

Итоги ваших соревнований в Игровой

27_1 Рыжие панды: 2 (1 балл)
27_2 Алазумба: 84 (2 балла)
27_3 Боевые Котаны: 126 (4 балла)
27_4 На Пикникѣ: 266 (5 баллов)
27_5 Сборная 27: 112 (3 балла)
Поздравляем команду 27_4 На Пикникѣ с очередной победой!

Итоги вашей общительности выглядят так:
27_1 Рыжие панды: 8296 - 7806 = 490 (1 балл)
27_2 Алазумба: 51330 - 47248 = 4082 (4 балла)
27_3 Боевые котаны: 50976 - 48510 = 2466 (3 балла)
27_4 На ПикникЪ: 54497 - 48899 = 5598 (5 баллов)
27_5 Сборная 27: 22463- 21510 = 953 (2 балла)
Поздравляем команду 27_4 На ПикникЪ ! Клякса опять ваша!

До окончания Марафона остался 31 день.

Всем удачи, улыбок и моря позитива!
С наилучшими пожеланиями, Администрация Некурительных Марафонов
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты 27-ой Стодневки 11-ый выпуск

Добрый день, дорогие некури!

Бросаю взгляд на календарь. Он зацепляется за дату и день недели - сегодня, 26-е августа, последнее воскресенье календарного лета в этом году. И, поскольку сегодня воскресение - представляю вашему вниманию Куранты - наш традиционный обзор новостей и событий недели, которую и замыкает это воскресенье.

Обращаю ваше внимание, что чуть меньше четверти стодневки осталось нам до финиша - всего лишь 24 дня. И хоть кажется, что стодневки - они уже для бывалых, да и здесь уже десять недель за спиной, но... Но мы всё так же теряем наших друзей, наших близких, наших единомышленников, которых заманило никотиновое чудище. И от этого становится грустно.
Давайте повторим простые истины, которые, может, помогут нам, в случае надобности, совладать с ситуацией.
1. Мы не курим, потому что это надо нам самим. Из-за здоровья, денег, имиджа, модности и т.д.
2. Выкуренная сигарета положение к лучшему не изменит. Скорее всего, эта же сигарета добавит негатива.
3. Поделитесь своими тревогами, проблемами и безвыходными ситуациями. В раздевалке, в дневнике... Часто придание проблеме границ подталкивает нас самих к принятию адекватного решения по ситуации, которое решит/упростит/облегчит положение вещей. Не гнушайтесь советов. Естественно, не стоит сломя голову бежать и слепо им следовать, но ознакомиться и принять во внимание - почему бы и нет?
4. Кнопка "СОС" - это не декор. Это реальная палочка-выручалочка, которая работает. Не бойтесь её нажимать. При нажатии этой кнопки в вашем дневнике соберутся люди, которые сейчас на форуме и которые желают вам помочь. Они поддержат вас и посоветуют, что и как делать, чтобы пережить активную фазу наката без удручающих последствий. Поэтому, кстати, имеет смысл завести некурительный дневник и проверить, работает ли ссылка на него, ссылка, которая находится под вашей аватаркой.

Из интересных праздников на этой неделе отметил бы празднуемый сегодня День устраивания секретиков. И пускай звучит это забавно и наивно, но я вижу в этом добрые начала: желание сделать кому-то приятное и согреть теплом своей души одного, самого главного человека, дать ему почувствовать, что он особенный, что о нём заботятся. Я уверен, что у каждого из нас есть тот человек, от дум о котором светлеет душа... И, в рамках сегодняшнего Дня устраивания секретиков... Может, сделаем и для него что-то особенное? Пусть даже он не узнает об этом сегодня, но вы представляете, сколько радости и позитива ему доставит ваш секретик? И... Помните, как легко было сделать секретик в детстве? Давайте, будем проще? давайте, будем ярче? давайте, будем непосредственней?
С Днём устраивания секретиков вас!

sekretik.jpg


А теперь основная часть.

Итоги вашей численности


27_1 Рыжие панды 23 безупречный, 1 шанс, 1 выбор (2 Без -> Выход, 1 Выход ->Выбор)
27_2 Алазумба 28 безупречные, 4 шанс, 2 выбор ( 1 Выбор->Шанс, 1 Выход -> Выбор, восстановление) Без потерь!
27_3 Боевые Котаны 27 безупречные, 7 шанс, 2 выбор (1 Выход -> Выбор, восстановление) Без потерь!

27_4 На Пикникѣ 37 безупречные, 0 шанс, 3 выбор (2 Без -> Выход, 1 Шанс -> Выход)
27_5 Сборная 27 46 безупречные Без потерь!
Орден Без потерь!
получают сразу 3 команды: 27_2 Алазумба, 27_3 Боевые Котаны и 27_5 Сборная 27! Молодцы!

Итоги ваших соревнований в Игровой

27_1 Рыжие панды: 2 (1 балл)
27_2 Алазумба: 15 (3 балла)
27_3 Боевые Котаны: 68 (4 балла)
27_4 На Пикникѣ: 235 (5 баллов)
27_5 Сборная 27: 6 (2 балла)
Поздравляем команду 27_4 На Пикникѣ с новой победой!

Итоги вашей общительности выглядят так:
27_1 Рыжие панды: 8616 - 8296 = 320 (1 балл)
27_2 Алазумба: 54411 - 51330 = 3081 (4 балла)
27_3 Боевые котаны: 52634 - 50976 = 1658 (3 балла)
27_4 На ПикникЪ: 62164 - 54497 = 7667 (5 баллов)
27_5 Сборная 27: 22993- 22463 = 530 (2 балла)
Поздравляем команду 27_4 На ПикникЪ ! Клякса опять ваша!

До окончания Марафона осталось 24 дня.

Всем удачи, улыбок и моря позитива!
С наилучшими пожеланиями, Администрация Некурительных Марафонов[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
Я

ЯНаталИЯ

Привет друзья, вместе со мной вас приветствует многим уже знакомая рубрика:
“Задания от Самоделкина”
часть 3​

rAh0JP2iDhxLt7F04yAh7-UflLAQLjhxAct3k8sgfBz396URGyAWZo5SZrQsMG7qNtLI8zChRfeGm7OsYISpnYbeIU26PMt9EWOdUlm3_6paZstbPdnPXMAoniM1jE0aIg8Hn5RG

Итак...

  • Вам раздаются заданий , которые вы должны посетить/выполнить.
  • Задания разделены на блоки, для удобства. Задействуйте как можно больше участников, учитывая интересы всех в команде. Как распределить задания, решать вам. Быть может, кто-то кого-то выручит в случае катастрофической нехватки времени или каких-то других ресурсов.
  • Обсуждайте. Выполняйте задания не одни, а с друзьями или детьми.
  • Три задания (любые) остаются свободными на ваше усмотрение(можно заменить).
  • Не превращайте это в обязаловку, наслаждайтесь.
  • По результату каждый выкладывает в отчетной теме отчет, с фото по каждому заданию (объектов или себя, обстановки, процесса).
  • Команда, выполнившая все задания - мероприятий в самые короткие сроки получает высший балл, остальные по убыванию.

Главное условие:

На каждое мероприятие должно быть фото с бумажкой с номером/названием команды (количество фото будет указано отдельно к каждому блоку заданий).

На переднем плане, в кадре, хотя бы одной фотографии из общего числа, должна быть бумажка с названием вашей команды.

То что указано в задании должно быть в кадре, само событие, процесс и детали (тренажерный зал, беговая дорожка).

СРОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1 НЕДЕЛЯ.


WZ8SKTj5DbrJxAxcGtGzuPdZYTO36MSdrAa5P-DbjJiXYT_0Wj8p2X-P7CdGSinFyxJ79JsFP6h6QIKLsAOsNO82v7pD6PpMXUPevq6QyysOxWxBvBdzrLbsw0tOG-n2Zcc6czV4


Сварить холодец (поэтапное фото).
Запечь рыбу (поэтапное фото).
Испечь бисквитный пирог (поэтапное фото).
Заварить настоящий чай (без пакетиков).
Сделать йогурт (поэтапное фото).
Приготовить 5 разных напитков(поэтапное фото).
Приготовить борщ (поэтапное фото).
Сварить грибной суп (поэтапное фото).
Пожарить мясо с кровью(поэтапное фото).
Сделать смузи(поэтапное фото).
Сварить варенье (поэтапное фото).
Закатать/засолить огурцы и помидоры, по банке (поэтапное фото).
Испечь торт (поэтапное фото).
Приготовить мясной рулет, рецепт на выбор (поэтапное фото).


TV5yxWGdka-fxNZpkflHIqayFc-muzBY8gedg-pw-jRAc0RZmECnBTcpx1iqrOnm_haDYguoQN06F22wBu0P2A3_RdbJUWEEjb5IMg9nwe5i_VDucYLBVTfXDEehm6H2-H0GkvsR


Рассказать что то запретное (без фото).
Сочинить стих не менее 20 строк (без фото).
Рассказать страшную историю из своей жизни(без фото).
Написать кому нибудь на форуме 3 письма разным людям, тема "Я знаю о тебе то, что ты не знаешь...", приложить доказательство цитатой или скрином.
Придумать оду Админу форума (без фото).
Написать характеристику на самого себя в стихах, не менее 30 строк.
Написать не менее 20 сообщений в соседней команде, начиная каждое со слов "#я хочу вам сказать, что..." (приложить доказательство цитатами)
Написать юмореску на одного из модреаторов. Не менее 30 предложений.


4PVqi5Z12CBssZBfBHBGh9PdFePuqD4uIRuk-aQhw1O8_hLqDbtK4wtAM3qA87MJef2xqUHvUlXOCgUZExEm6xyBFlzMTDZI4qtItzPd5FFOZOFcjLPwCnI1oceQoVej810eDhaN


Вышить гладью красный цветок.
Нарисовать портрет Поисковика вашей команды.
Освоить технику Квиллинга (бумагокручения) (маленькое что нибудь).
Нарисовать свои мысли (желательно в цвете).
Слепить из пластилина(можно теста) образ Хранителя (как вы его видите).
Освоить технику Киригами (маленькое что нибудь).
Сшить прихватку для кухни.



QywHRlr23qaXPo533y1HSW1ovHMviwNMOdjW0NSegxJPie9QO6nBHRYKBBVG-eRbenniL6jrX76cNfb19fMjAsdsAq3dURrLj6BEE8lXnblEd-xWdXIJDTXXpcWyQqZxnRh_v4Al


Попрыгать на скакалке 50 раз.
Посетить парк атракционов ( с активным участием )
Пробежать 4 км в парке или в лесу.
Простоять в планке 3 мин.
Прокатиться на велосипеде.
Подтянуться на турнике 10 раз.
Посетить аквапарк.
Присесть 200 раз.
Сходить на охоту или рыбалку (фото с добычей).
Подняться пешком по лестнице (минимум 5 этажей).


GtBeE5C7PnyPXJ6TYexyptGXe5kRNkKZleyDKzuqUqDAwLt1fBk_DKkrRnmoS8XnaMnkzq_RHbwCFLWuJ5CUNWiURXBQ-vaOPa0UZ3eO6itQIfDr2PXcJMR9V27PsfJmCha32Y1E


Вымыть окна.
Поиграть с детьми.
Покосить траву.
Починить то что сломалось.
Погулять с собакой.
Почистить что то очень грязное.
Купить ребенку мороженое.
Сделать сюрприз близкому человеку.
Посмотреть дома кино всей семьей.
Рассказать ребенку сказку перед сном.
Собрать урожай (любой).
Покачаться на качелях.


0YxjsoMU3nK_xKpgjwZcXi4jbSbK_jLFc2Su_l00OsgvzWtpCPqnu5vHonlwbA96TefzqiEblRoaEyRIIgyH8_2uvUbpcChEy5VWbJ251yTqdE327U-2YC_SsNZ9lZXQ_2GTq54_


Сделать “сумасшедший” макияж и сфотографироваться.
Показать рожицу себе в зеркале.
Написать на земле камушками “Не курим. ру”.
Сделать то, что давно хотели, но не решались.
Заплести 10 косичек.
Назначить кому то свидание в письменной форме.
Сделать фото на котором будет что-то непонятное.
Съесть дыню ( фото до и после с бумажкой обязательно))).
Сделать селфи в маске, сделанной своими руками.
Фото того что вам уже давно надоело, найдите в этом то то приятное/красивое и сфотайте)
Взять свечку и сделать с ней что то необычное (проявите фантазию).
Показать язык.
Съездить на пикник всем семейством.
"Примерить на себя" образ Джигурды.
Разукраситься в стиле боди-арт.
Подарить незнакомке цветочек от Души )


Отчеты можно выкладывать сразу после мероприятия, в отчетной теме не позднее 08.00 мск 02.09.2018.
Вместе с курантами мы подведем итоги.
Удачи вам ребята
fhF_MUrgXYJ_yiBmdVlQUN3i_1ueOJYXV0xec5ArZjhssrZxuyq0G6BKMZKPI3IBXH2E0I69gMX-uUL6zYij6CAFpweRohnfZPp7UxmIeS36MGAfmUsW9o3oN5Aif4BAuOwHdt78
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие мои,
я сегодня собираюсь рассказать вам что-то запретное. В моём понимании что-то запретное - это то, чего делать нельзя. Поэтому я и расскажу вам о том, что... Вы же все помните из школьной программы, что на ноль делить нельзя? Так вот, я вношу крамолу в ваши ряды и сейчас донесу до вас, что на ноль делить - можно!
Как мы понимаем, что можно делать, а что нельзя? В основном, или, вернее, в первую очередь, это базируется на нашем опыте. Второй немаловажный аспект - это привычки и традиции общества, которые, в особо проблемных местах и понятиях возводят в статус законов и других правовых и нормативных актов.
Так вот, мои дорогие, поскольку личный опыт у меня отсутствует, я обращаюсь к законодательной базе РФ. И знаете, что я оттуда почерпнул? Нет ни одного закона, запрещающего делить на ноль! А что не запрещено - то разрешено!
Поэтому, в заключительной части, смею утверждать: мой тезис оказался правильным, на ноль делить можно. А вот за результат я не ручаюсь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу