27 #27_1 Рыжие панды

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А вы идете в новую стодневку?

  • Сейчас расскажу, что думаю о стодневках

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, чё ит я разоралась сегодня..... болею я....а пожалеть некому
476174622.gif
В какой-то момент меня курильщики тоже бесили, теперь скорее жалею.
И знаешь, я как раз сейчас злюсь на тех, кто курит в квартире, потому что через вытяжку все тянет ко мне. Как будто у меня дома курит прямо сейчас рота солдат.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В какой-то момент меня курильщики тоже бесили, теперь скорее жалею.
И знаешь, я как раз сейчас злюсь на тех, кто курит в квартире, потому что через вытяжку все тянет ко мне. Как будто у меня дома курит прямо сейчас рота солдат.
Эт у кого как :), Ко мне тож тянет с нижних этажей, но я просто заткнула отверстие вытяжки и....вуаля, никакого дыма в ванной комнате!!! А вот через дверь тянет, через скважины замочные не по детски, а на площадку выйти невозможно. Дома глубокий вдох, выбежал, дверь на ключ, два пролета в низ по лестнице иииии выдох. Вот так и перемещаемся. Правда клёво?
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эт у кого как :), Ко мне тож тянет с нижних этажей, но я просто заткнула отверстие вытяжки и....вуаля, никакого дыма в ванной комнате!!! А вот через дверь тянет, через скважины замочные не по детски, а на площадку выйти невозможно. Дома глубокий вдох, выбежал, дверь на ключ, два пролета в низ по лестнице иииии выдох. Вот так и перемещаемся. Правда клёво?
У меня так подруга ходит по лестнице. Клеила объявления, делала замечания и всем пофиг. Ходила в милицию, но там сказали, что нужно подтверждение, чтобы штраф выписать. Вот теперь подруга пытается поймать всех на фото. Пока не получается
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня так подруга ходит по лестнице. Клеила объявления, делала замечания и всем пофиг. Ходила в милицию, но там сказали, что нужно подтверждение, чтобы штраф выписать. Вот теперь подруга пытается поймать всех на фото. Пока не получается
Надо камеру поставить или регистратор, вечером преимущественно. Записать и показать. А вообще этим сначала участковый должен заниматься, а ему для беседы с вашими курильщиками достаточно вашего письменного заявления.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо камеру поставить или регистратор, вечером преимущественно. Записать и показать. А вообще этим сначала участковый должен заниматься, а ему для беседы с вашими курильщиками достаточно вашего письменного заявления.
Участковый послал. Про камеру всем понятно, но как бы это вопрос денег. Купить её самой, поставить самой и караулить, чтоб не сперли
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Участковый послал. Про камеру всем понятно, но как бы это вопрос денег. Купить её самой, поставить самой и караулить, чтоб не сперли
Регистратор, на один вечер, куда нить за цветок поставить ну и караулить естественно.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Участковый послал
Как так то? Он заявление обязан принять, а если не принимает, то должен написать отписку почему отказал в принятии заявления и с ним уже полицию.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участковый послал. Про камеру всем понятно, но как бы это вопрос денег. Купить её самой, поставить самой и караулить, чтоб не сперли
У меня коллега,бывший,по старой работе, он еще подробатывал установкой камер,домофонов.Так вот,он у себя в подъезде хотел поставить,(он на первом этаже живет),так вот,точно не помню,но он собирал подписи соседей со всех этажей, чуть ли не 100% согласие всех,могу уточнить,если надо.
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу