27 #27_1 Рыжие панды

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А вы идете в новую стодневку?

  • Сейчас расскажу, что думаю о стодневках

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Рынок летом - ни туда и ни сюда, еле перетаптывается фунт, евра тихо падает. Ждём разворот по золоту, а его всё нет...
И поэтому, раз делать всё равно нечего, я варю борщ minion26
Брокером работаешь:eek:?
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты не злись на неё - осознавай, что это ты на себя так злишься, на самом деле. Мне кажется, что когда я бросала в прошлый раз - очень легко получилось, я начала жестко осуждать курильщиков и за это меня Боженька наказал :giggle: Или я сама себя наказала: еще 10 лет покурила, чтоб прочувствовала хорошо и не осуждала больше и не ругалась на курильщиков. :wub:
Хотя я и сейчас, бывает, когда по парку бегу и пробегаю мимо курильщика, хочется подбежать и в морду двинуть stickers_Persik5 Я бегу, понимаешь, мясами трясу своими, дыхание как у курильщика со стажем бывает - сама себя боюсь, а он/она мне еще и дыму в лицо - вот :censored:!!! "Иди и в квартире своей покури, блин, тут люди воздухом дышут и спортом занимаются stickers_Persik3" - так я ору где-то глубоко внутри :giggle:
Она - несчастненькая, такая ж, как ты раньше была...
Да это так. Я такая была! Но это в прошлом! Я нашла в себе силы бросить эту заразу! И я имею право на чистый воздух в подъезде! Или ты считаешь что если человек когда то пил, курил, его за человека считать не надо? Это что, пусть его пинают все словами "да ты сам такой был"? Не правильно это! Я к таким людям не отношусь. Если человек смог вылезти из грязи, он молодец! Я такому руку пожму! И кстати никогда в наглую не курила где ни положено, а уж если мне замечания делали вообще пипец, я готова сквозь землю была провалиться. Все дело в совести человеческой. Я эту девушку по хорошему просила перестать курить на площадке - она ни в какую. Я же курила у себя дома, в ванной комнате так как понимала что людям не интересно этой отравой дышать. Иногда в падике курили когда с такими же как я курилками-соседками, собирались на денюху какую нибудь. Так мы на этаже все курилки были, и к друг другу без претензий. Значит нет у неё уважения ко мне, а я почему должна её уважать? И ты 100% права по поводу "Иди и в квартире своей покури, блин, тут люди воздухом дышут и спортом занимаются stickers_Persik3"
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не осуждала больше и не ругалась на курильщиков. :wub:
Я их не осуждаю, однако получается что я зря бросала что ли, да? Активное курение, променяла на пассивное....ну и пойти убица с моста теперь придется.... В двери дым идет, вонь в парадной у меня.... печально это все....(щас камнями закидают мол "сама такая"). Все говорят что курильщиков сейчас гнобят, гоняют, прижимают, а по факту наоборот. Это нам в обществе жить мешают, тем кто решил и бросил!
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я их не осуждаю, однако получается что я зря бросала что ли, да? Активное курение, променяла на пассивное....ну и пойти убица с моста теперь придется.... В двери дым идет, вонь в парадной у меня.... печально это все....(щас камнями закидают мол "сама такая"). Все говорят что курильщиков сейчас гнобят, гоняют, прижимают, а по факту наоборот. Это нам в обществе жить мешают, тем кто решил и бросил!
Хорошо,что у меня никто в подъезде не курит.А так я спокойно отношусь к курильщикам,себя помню,вся жизнь можно сказать , с сигаретой на пару.На работе в курилку хожу с коллегами , а что ,кто не курит тот работает.:)
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Nellka, ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-Ю!!! Ю-хууууу! То-ли ещё будет!!!
%E7%B5%A6%E6%B9%AF%E5%99%A8%E3%82%A8%E3%83%A9%E3%83%BC%E3%82%B3%E3%83%BC%E3%83%89170.jpg
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошо,что у меня никто в подъезде не курит.А так я спокойно отношусь к курильщикам,себя помню,вся жизнь можно сказать , с сигаретой на пару.На работе в курилку хожу с коллегами , а что ,кто не курит тот работает.:)
Я тоже к ним спокойно отношусь когда они в курилке, а не в ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ БЛИН рядом со мной!!!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я их не осуждаю, однако получается что я зря бросала что ли, да? Активное курение, променяла на пассивное....ну и пойти убица с моста теперь придется.... В двери дым идет, вонь в парадной у меня.... печально это все....(щас камнями закидают мол "сама такая"). Все говорят что курильщиков сейчас гнобят, гоняют, прижимают, а по факту наоборот. Это нам в обществе жить мешают, тем кто решил и бросил!
Никто не говорит, что ты зря бросала.
Зависимость - это болезнь такая. С ней очень трудно справиться. Ведь ты тоже не сразу бросила, как захотела.
Но в подъезде курить - это у нас запрещено законом, так что ты кругом права, а она нет - пусть дома курит у себя.
У меня соседка сверху на балконе курит и вообще я на втором этаже живу над входом в падик - все курят под падиком, гады :stomp: Я ору на них :frantics:
Но не осуждаю :giggle: Пусть себе курят, где-нибудь подальше от меня :devil:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу