28 28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после окончания стодневки?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Заодно спросить хотел, к кому можно обратиться по вопросам организации отдельной ветки на форуме?

Может откроем ветку в болталогии и назовём её каким-нибудь клубом? Марафоны заканчиваются и закрываются. А клуб может действовать всегда и бессрочно.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На подвиги потянуло перед Новим Годом...слава богу..2января всё закончится:bounce::bounce::bounce:
Миша даже предупреждение ж не сделал.. Просто попросил отредактировать и все) без банов и всего остального)
не ругайся с утрища) Хватает меня злючки, которая хочет людей сжигать :autodafe::autodafe::autodafe:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Может откроем ветку в болталогии и назовём её каким-нибудь клубом? Марафоны заканчиваются и закрываются. А клуб может действовать всегда и бессрочно.

и в клубе не обязательно гнать флуд, а можно просто общаться
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Миша даже предупреждение ж не сделал.. Просто попросил отредактировать и все) без банов и всего остального)
не ругайся с утрища) Хватает меня злючки, которая хочет людей сжигать :autodafe::autodafe::autodafe:
Если реально..я на голосовку посмотрел-неподружили мы всей командой.стрёмно:(:(:(
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
и можно материться Stickers-Erika5

в болталогии можно всё! сейчас присмотрелся и видно, что многие так и сделали. создали ветки и тусят на своё усмотрение без цензуры. кстати, весело там :)
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если реально..я на голосовку посмотрел-неподружили мы всей командой.стрёмно:(:(:(
так сколько конфликтов было! Вот честно, если б в голосовалке можно было б выбрать 2 варианта ответа, то я б выбрала))
Жду не дождусь, когда эта стодневка уже кончится! Хотя, все, кто остались - очень хорошие люди))
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня два самых страшных соблазнителя остались:
1. Выпью и думаю, а курнуть разок не страшно, тем более очень хочется. На утро не буду все равно курить.
2. Что-то хреновое в жизни произойдет и думаешь, а чего теперь не курить и так все вокруг хреново. Это то я могу сам себе разрешить наперекор судьбе.

Вот этих двух гадов я боюсь.

одной не бывает! и мы всё умрём рано или поздно. только теперь мы остаток жизни проведём здоровыми и на пути к свету, а не во тьме. это существенная мотивация. имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
54K
Просмотры
1M
Я
Ответы
90K
Просмотры
2M
Назад
Сверху Снизу