2 #2_1 Февральские Перцы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

После окончания марафона ...


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер добрый всем,у меня сегодня ну просто реальные качели,и перепады настроения:banghead: и идиотская жалость к себе ,ррррр.Дайте кто нибудь пенделя уже,что бы мысли в хорошее русло вернулись,буду признательно,ибо накат просто мощный:frantics:
И зайди в скорую помощь нашу, правда я вчера зашёл на 2 минуты, чисто глянуть, что это такое, какие специалисты принимают, так меня на кушетку определили, гипнозом усыпили и чуть клизьму противокурительную не запендюрили. Короче еле еле унес ноги и слава Богу место с которого они растут в целости. Сходи...и тебя вылечат.)
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И зайди в скорую помощь нашу, правда я вчера зашёл на 2 минуты, чисто глянуть, что это такое, какие специалисты принимают, так меня на кушетку определили, гипнозом усыпили и чуть клизьму противокурительную не запендюрили. Короче еле еле унес ноги и слава Богу место с которого они растут в целости. Сходи...и тебя вылечат.)
Пошла я туда,схожу ,ага,может мне помогут:rofl:
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И зайди в скорую помощь нашу, правда я вчера зашёл на 2 минуты, чисто глянуть, что это такое, какие специалисты принимают, так меня на кушетку определили, гипнозом усыпили и чуть клизьму противокурительную не запендюрили. Короче еле еле унес ноги и слава Богу место с которого они растут в целости. Сходи...и тебя вылечат.)
:D
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Жми сос если что. Заодно глянешь что это такое;)
Ну до соса мне далеко,все под контролем,хочется да перехочется ,пока что уверенна что не сорвусь ,да и легче уже,накатило что то внезапно.Но про саму эту функцию помню,если что нажму без колебаний))))
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну до соса мне далеко,все под контролем,хочется да перехочется ,пока что уверенна что не сорвусь ,да и легче уже,накатило что то внезапно.Но про саму эту функцию помню,если что нажму без колебаний))))
Жми, не стесняясь сразу.
Хорошо, что справляешься. Как здоровье?
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)
Хочу предложить вам игру Бродилка -Находилка. Вам нужно найти все предметы из списка, сделать их фотографию и выложить эту фотографию в раздевалку или в общую тему с пометкой: для @screamerss ( обязательно пишите с @ и если копируете снимайте гиперссылку, иначе я могу не увидеть.)
Фото должно быть с делало в период с 20.02.2018 по 28.02.2018включительно. Иначе говоря до конца каледарной
Зимы.
Фото должно быть с табличкой ( небольшой лист бумаги с названием команды), это даст гарантию,что фото сделано в период.
За каждое фото вы будите получать по 2 балла, но будут сложные находилки, например снегирь, можно прислать игрушку, фигурку или картинку, но тогда вы получите только 1 балл, только за настоящие предметы вы будите получать по 2 балла.
Вы работаете командой, одно фото находилки от команды, но это не мешает вам делиться, если что повторами) фото могут быть взаимо заменяемы, например, вы прислали игрушку снегиря, а потом вы нашли настоящего, то команда получит 2 балла. Но 1 балл лучше, чем 0 баллов.
1 марта 2018 года мы подведем итоги)
Победителей и самых активных участников каждой команды ждёт небольшой сюрприз.
maxresdefault-jpg.573324

Ну что, поехали....
1. Найтипредметы на каждую букву слова: ЗИМА
2. Уличный градусник
3. Следы на снегу
4. Белый медведь
5. Сосульки
6. Рябина
7. Замершил водоем
8. Шуба
9. Коньки
10. Лыжи
11. Рыбак, на зимней рыбалке
12. Снегоочиститель
13. Снегирь
14. Кормушка для птиц ( кормление птиц)
15. Узоры на окнах
16. Зимняя шапка
17. Дворник с лопатой
18. Санки
19. Куртка такого же цвета как у меня.
20. Машина в снегу
21. Шарф в полоску
22. Снеговик
23. Ледяная дорожка
24. дымок из трубы
25. церковь
26. собака
27. Кот
28. Мост
29. Такси
30. Подьесмный кран
31. Поезд
32. Флаг
33. Полицейская машина
34. Пожарная машина
35. Трактор
36. Фиолетовая машина
36. Шлагбаум
37. Дорожный знак Дети
38. Дупло в дереве
39. Машина как у меня
40. Скульптура животного.

Удачи)
 
Последнее редактирование:

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)
Хочу предложить вам игру Бродилка -Находилка. Вам нужно найти все предметы из списка, сделать их фотографию и выложить эту фотографию в раздевалку или в общую тему с пометкой: для @screamerss ( обязательно пишите с @ и если копируете снимайте гиперссылку, иначе я могу не увидеть.)
Фото должно быть с делало в период с 20.02.2018 по 28.02.2018включительно. Иначе говоря до конца каледарной
Зимы.
Фото должно быть с табличкой ( небольшой лист бумаги с названием команды), это даст гарантию,что фото сделано в период.
За каждое фото вы будите получать по 2 балла, но будут сложные находилки, например снегирь, можно прислать игрушку, фигурку или картинку, но тогда вы получите только 1 балл, только за настоящие предметы вы будите получать по 2 балла.
Вы работаете командой, одно фото находилки от команды, но это не мешает вам делиться, если что повторами) фото могут быть взаимо заменяемы, например, вы прислали игрушку снегиря, а потом вы нашли настоящего, то команда получит 2 балла. Но 1 балл лучше, чем 0 баллов.
1 марта 2018 года мы подведем итоги)
Победителей и самых активных участников каждой команды ждёт небольшой сюрприз.
maxresdefault-jpg.573324

Ну что, поехали....
1. Найтипредметы на каждую букву слова: ЗИМА
2. Уличный градусник
3. Следы на снегу
4. Белый медведь
5. Сосульки
6. Рябина
7. Замершил водоем
8. Шуба
9. Коньки
10. Лыжи
11. Рыбак, на зимней рыбалке
12. Снегоочиститель
13. Снегирь
14. Кормушка для птиц ( кормление птиц)
15. Узоры на окнах
16. Зимняя шапка
17. Дворник с лопатой
18. Санки
19. Куртка такого же цвета как у меня.
20. Машина в снегу
21. Шарф в полоску
22. Снеговик
23. Ледяная дорожка
24. дымок из трубы
25. церковь
26. собака
27. Кот
28. Мост
29. Такси
30. Подьесмный кран
31. Поезд
32. Флаг
33. Полицейская машина
34. Пожарная машина
35. Трактор
36. Фиолетовая машина
36. Шлагбаум
37. Дорожный знак Дети
38. Дупло в дереве
39. Машина как у меня
40. Скульптура животного.

Удачи)
А я, если что, могу помогать, если что-то не смогут найти? Или не засчитается?
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет)
Хочу предложить вам игру Бродилка -Находилка. Вам нужно найти все предметы из списка, сделать их фотографию и выложить эту фотографию в раздевалку или в общую тему с пометкой: для @screamerss ( обязательно пишите с @ и если копируете снимайте гиперссылку, иначе я могу не увидеть.)
Фото должно быть с делало в период с 20.02.2018 по 28.02.2018включительно. Иначе говоря до конца каледарной
Зимы.
Фото должно быть с табличкой ( небольшой лист бумаги с названием команды), это даст гарантию,что фото сделано в период.
За каждое фото вы будите получать по 2 балла, но будут сложные находилки, например снегирь, можно прислать игрушку, фигурку или картинку, но тогда вы получите только 1 балл, только за настоящие предметы вы будите получать по 2 балла.
Вы работаете командой, одно фото находилки от команды, но это не мешает вам делиться, если что повторами) фото могут быть взаимо заменяемы, например, вы прислали игрушку снегиря, а потом вы нашли настоящего, то команда получит 2 балла. Но 1 балл лучше, чем 0 баллов.
1 марта 2018 года мы подведем итоги)
Победителей и самых активных участников каждой команды ждёт небольшой сюрприз.
maxresdefault-jpg.573324

Ну что, поехали....
1. Найтипредметы на каждую букву слова: ЗИМА
2. Уличный градусник
3. Следы на снегу
4. Белый медведь
5. Сосульки
6. Рябина
7. Замершил водоем
8. Шуба
9. Коньки
10. Лыжи
11. Рыбак, на зимней рыбалке
12. Снегоочиститель
13. Снегирь
14. Кормушка для птиц ( кормление птиц)
15. Узоры на окнах
16. Зимняя шапка
17. Дворник с лопатой
18. Санки
19. Куртка такого же цвета как у меня.
20. Машина в снегу
21. Шарф в полоску
22. Снеговик
23. Ледяная дорожка
24. дымок из трубы
25. церковь
26. собака
27. Кот
28. Мост
29. Такси
30. Подьесмный кран
31. Поезд
32. Флаг
33. Полицейская машина
34. Пожарная машина
35. Трактор
36. Фиолетовая машина
36. Шлагбаум
37. Дорожный знак Дети
38. Дупло в дереве
39. Машина как у меня
40. Скульптура животного.

Удачи)
Искать именно в этом порядке или что нашла то и выложила)?
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)
Хочу предложить вам игру Бродилка -Находилка. Вам нужно найти все предметы из списка, сделать их фотографию и выложить эту фотографию в раздевалку или в общую тему с пометкой: для @screamerss ( обязательно пишите с @ и если копируете снимайте гиперссылку, иначе я могу не увидеть.)
Фото должно быть с делало в период с 20.02.2018 по 28.02.2018включительно. Иначе говоря до конца каледарной
Зимы.
Фото должно быть с табличкой ( небольшой лист бумаги с названием команды), это даст гарантию,что фото сделано в период.
За каждое фото вы будите получать по 2 балла, но будут сложные находилки, например снегирь, можно прислать игрушку, фигурку или картинку, но тогда вы получите только 1 балл, только за настоящие предметы вы будите получать по 2 балла.
Вы работаете командой, одно фото находилки от команды, но это не мешает вам делиться, если что повторами) фото могут быть взаимо заменяемы, например, вы прислали игрушку снегиря, а потом вы нашли настоящего, то команда получит 2 балла. Но 1 балл лучше, чем 0 баллов.
1 марта 2018 года мы подведем итоги)
Победителей и самых активных участников каждой команды ждёт небольшой сюрприз.
maxresdefault-jpg.573324

Ну что, поехали....
1. Найтипредметы на каждую букву слова: ЗИМА
2. Уличный градусник
3. Следы на снегу
4. Белый медведь
5. Сосульки
6. Рябина
7. Замершил водоем
8. Шуба
9. Коньки
10. Лыжи
11. Рыбак, на зимней рыбалке
12. Снегоочиститель
13. Снегирь
14. Кормушка для птиц ( кормление птиц)
15. Узоры на окнах
16. Зимняя шапка
17. Дворник с лопатой
18. Санки
19. Куртка такого же цвета как у меня.
20. Машина в снегу
21. Шарф в полоску
22. Снеговик
23. Ледяная дорожка
24. дымок из трубы
25. церковь
26. собака
27. Кот
28. Мост
29. Такси
30. Подьесмный кран
31. Поезд
32. Флаг
33. Полицейская машина
34. Пожарная машина
35. Трактор
36. Фиолетовая машина
36. Шлагбаум
37. Дорожный знак Дети
38. Дупло в дереве
39. Машина как у меня
40. Скульптура животного.

Удачи)
Что то я про листочек с названием команды не поняла… надо фоткать вместе с листиком? Это что ж по улице с собой таскать его всегда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу