Табекс 3-я попытка....

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Проснулся разбитый. Сны снились дурацкие. В одном, я шел выпившим, потом вспомнил, что не пью, и стал возвращаться за машиной. В другом, чуть в котлован 30-и метровый не упал. Старик какой-то спас,... В туалет всю ночь бегал, и много пил воды. Во рту сейчас - компостная яма. Хрень какая-то...

К куреву, алкашке не тянет. Хотя, сигареты на столе вон лежат. Выкинуть, кстати, надо. Вчера выкинул трубку, табак, и жидкость для электронки... хреново девчата мои с глаз всё убрали. Да ну ладно. Тогда не видел, а сейчас - уже не важно.
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Проснулся разбитый. Сны снились дурацкие. В одном, я шел выпившим, потом вспомнил, что не пью, и стал возвращаться за машиной. В другом, чуть в котлован 30-и метровый не упал. Старик какой-то спас,... В туалет всю ночь бегал, и много пил воды. Во рту сейчас - компостная яма. Хрень какая-то...

К куреву, алкашке не тянет. Хотя, сигареты на столе вон лежат. Выкинуть, кстати, надо. Вчера выкинул трубку, табак, и жидкость для электронки... хреново девчата мои с глаз всё убрали. Да ну ладно. Тогда не видел, а сейчас - уже не важно.
Привет! Выброси все обязательно, не надо что бы это все глазао мозолило ;)
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.906
Реакции
87.015
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Проснулся разбитый. Сны снились дурацкие. В одном, я шел выпившим, потом вспомнил, что не пью, и стал возвращаться за машиной. В другом, чуть в котлован 30-и метровый не упал. Старик какой-то спас,... В туалет всю ночь бегал, и много пил воды. Во рту сейчас - компостная яма. Хрень какая-то...

К куреву, алкашке не тянет. Хотя, сигареты на столе вон лежат. Выкинуть, кстати, надо. Вчера выкинул трубку, табак, и жидкость для электронки... хреново девчата мои с глаз всё убрали. Да ну ладно. Тогда не видел, а сейчас - уже не важно.
Зарядочку лёгкую с утра и чашку чая и можно музыку любимую послушать для настроения!!!
Мне сегодня тоже снилось не весть что...
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
51.991
Реакции
109.260
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зарядочку лёгкую с утра и чашку чая и можно музыку любимую послушать для настроения!!!
Мне сегодня тоже снилось не весть что...
Зарядка помогла. Чувствовал себя полдня, как заведенным. Только сейчас, мантов наелся, спать, наверное лягу на часок...
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Выброси все обязательно, не надо что бы это все глазао мозолило ;)
Выбросить не получилось. Жена сигареты забрала, сказала, что на работе кому-то отдаст. И табак трубочный забрала - медведок травить:)) Так и живем: дорогим трубочным табаком медведок травим. Правда, тут я её понимаю: он с латакией. Кто разбирается - понимает, как он "пахнет". Для тех, кто не в курсе - концентрированный запах креозота (им шпалы на ж/д путях пропитывают). И как я курил такое????
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Выбросить не получилось. Жена сигареты забрала, сказала, что на работе кому-то отдаст. И табак трубочный забрала - медведок травить:)) Так и живем: дорогим трубочным табаком медведок травим. Правда, тут я её понимаю: он с латакией. Кто разбирается - понимает, как он "пахнет". Для тех, кто не в курсе - концентрированный запах креозота (им шпалы на ж/д путях пропитывают). И как я курил такое????
Да что мы только не курили :) :alien:
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Купил себе эсливер. Типа, он мне помогать будет, когда табекса курс прекращу:) Теперь у меня есть лецитин и эсливер. И то, и другое - хрень, на самом деле. Но, в случае чего, мозгу будет за что зацепиться....
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Купил себе эсливер. Типа, он мне помогать будет, когда табекса курс прекращу:) Теперь у меня есть лецитин и эсливер. И то, и другое - хрень, на самом деле. Но, в случае чего, мозгу будет за что зацепиться....
Сколько препаратов в итоге принимаешь одновременно? :)
 
Реакции: RKx

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сколько препаратов в итоге принимаешь одновременно? :)
Табекс (3 р/день, со вторника - 2 р/день), пирацетам (ноотроп) и лецитин. На эсливер перейду, когда лецитин закончится. Пирацетам вместе с табексом закончится. Кроме табекса, остальное - фигня. Никакого толку нет, и не будет. Да и не ожидалось. Так, якорь, который помогает иногда.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, гораздо эффективнее был-бы глицин, вместо (или вместе)... Хотя, толку тоже не было-бы.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
51.991
Реакции
109.260
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@RKx,Приветы! :wavespin: Табекс желательно принимать по инструкции.
image (49).gif
У него накопительный эффект
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Табекс все таки желательно принимать по инструкции.
Хорошо)))
Итак, сегодня оканчивается вторая неделя отказа от курева. Можно подвести итог:
Курить не хочется. Курильщики раздражают. Особо тяжело в лифте. На улице, хоть свежий воздух есть. Бывают какие-то неясные позывы. Типа, чего-то надо. Иногда, мозги пытаются ассоциировать это с сигаретой, пока запах курильщика не вспомнится.
Продолжаю принимать пирацетам, лецитин, табекс. Пирацетам и лецитин буду допивать курс. Табекс на следующей неделе прекращается курс. Если честно, то чувствую, что табекс уже не нужен. Но, знаю, что нужен:) Курс надо завершать.

Да, полностью отпустил контроль над собой. Даже не пытаюсь себя сдерживать. Подсознание уже само вспоминает запах курильщика. Есть небольшое отвращение к сигарете. Мне не то что не интересно её взять в руки, или тянет. Нет, мне будет неприятно голой рукой к ней прикоснуться. Чтобы выкинуть, возьму бумажку:) Просто сразу вонь вспоминается.

Накатов нет. Совсем нет. Нет никаких позывов, или подобного. Не ассоциирую себя с бросившим курить. Я просто некурящий. Это не радость или гордость. Это просто факт. Такой, например, как то, что я вожу машину. Когда-то не умел, а теперь это для меня естественно. Без эмоций. Так что, лишними будут поздравления и поддержка. Не с чем меня поздравлять. И не в чем поддерживать. Так-же, как я не обмываю свои права каждый год:)

Оглядываясь назад, замечу, что первый раз я бросаю курить с таким настроем. Думаю, больше не закурю никогда. Я просто отпустил сигареты...
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, гораздо эффективнее был-бы глицин, вместо (или вместе)... Хотя, толку тоже не было-бы.
Бросай эту химию глотать, скоро витаминчики свежие пойдут.:kiss:
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу