3 3-я Взлётная полоса бросающих курить

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сабонис, Александр,доброго времени суток!
Я Лена.
Добро пожаловать на форум.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
7
Реакции
12
Не курю с
25.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Не компьютерщик я((( не получается. Возможно, потому что IPad, утром попробую на стационарном компе создать дневник.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не компьютерщик я((( не получается. Возможно, потому что IPad, утром попробую на стационарном компе создать дневник.
Ты сможешь.
Иди в раздел старт и там жми на создать дневник
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не компьютерщик я((( не получается. Возможно, потому что IPad, утром попробую на стационарном компе создать дневник.
Тогда жми у меня в подписи на машинку и приходи в скорую помощь
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3-nda Lennuraja Kurantide 3. number
Tere päevast! Imelist pühapäeva!

Käes on 1.aprill, pühapäev, ja see on Kurantide aeg ehk aeg tutvuda mineva nädala tulemustega.

Vaikselt jõuab lõppu teie sajapäevase maratoni kolmas nädal, ja seega me jätame hüvasti ka lumerohke märtsikuuga. Täna me keerasime kalendrit kevade teisele kuule, kevad aga millegipärast ei rutta rõõmustada meid oma tulekuga. Hing juba ammu ihaldab, silm ka paneb tähele kevadekuulutajaid, süda aga puperdab, oodates tema kiiret tulekut... Tema, ilusa kevade, tulekut.

Kevad on aeg, kus kõik ümberringi ärkab ja elavneb, kus maa sulab jääst päiksekiirete käes ja südamed sulavad armastatute pilkude pärast. Maailm täitub uute helidega ja hinges tihti tekkivad kevadised helinad. Me hakkame panema tähele soojad naeratused, ja tihti isegi nakatava naeru.

Vot just naeru hea meelega paneks tähele, kuna täna on Naljapäev!

Iga inimene, kasvõi kord elus on olnud nalja ohvriks 1. aprillil ehk Rahvusvahelisel Naljapäeval.

Venemaal esimene aprillinali on olnud XVIII sajandi alguses. Moskva elanikke kutsuti etendusele, ja siis, kui rahvamass on täitnud väljaku, lavakardinad avanesid ja rahvas, etenduse asemel, sai näha plakatit kirjaga „Aprillinali“ mis on ammustest aegadest teada.

Las ka meie hingest naerame aprillinalja või teise hea nalja üle...

Ja lisaks, mul on tunne, et naljapäev on see päev, millal saab naerda oma probleemide ja hirmude üle. Kujutada neid endale ette ja naerda neile näkku, tehes neid nõrkadeks kui mitte jõutuks. Ja kõik, üheskoos, võtkem teineteist kätest kinni ja siis, tehes ülisuurt ringi, naergem selle üle, et on inimesed, kes ei usu või ei uskunud meie vabastusse koledast asjast, mis piinas nii meie keha kui ka hinge. Naerame täiskõriga, naerdes välja kõik tema salakavalad ja hirmsad plaanid, mis olid nikotiinikoletisel meie suhtes.

b2KsNz7rbmnEz-Eb7XrkxQsDh1TjIOFiIX1bAeG7GnSNMa0zoFC36s6Poh1FMihXGMjgUyGjQ2hanczJzCXnfXtRDO0WeHKjb8wBI4qV0xfu_O-ozKwhFqC9kAPoBe_FSzDvWnnX2v-bi5f1tw


Ja nüüd naaseme peaosa juurde


Arvukuse tulemus

Delfiinid 6 Laitmatut, 1 Šanss
Märtsi fööniks 15 Laitmatut, 2 Šanssi, 2 Valikut
Energia 6 Laitmatut, 1 Šanss

See nädala Kaotusteta orden kahjuks jääb jägamata!


Mängutoa tulemused

Delfiinid 118 (2 silma)
Märtsi fööniks 174 (3 silma)
Energia 38 (1 silm)

Õnnetleme meeskonda Märtsi fööniks särava võidu puhul! See nädal suksu on teie aasal!

Suhtluse tulemused
3_1 Delfiinid 3016 - 2394 = 622
3_2 Märtsi fööniks 3196 - 2639 = 557
3_3 Energia 2203 - 1918 = 285

Ja selle nädala võitjaks saab kõige vähem sõnumeid postitanud meeskond Energia

Lisaülesande tulemused:
Lisaülesande täitmisajaks on kaks nädalat, seega – ootame tulemusi tulevasel nädalal!



Lennuraja lõpuni on jäänud 10 päeva.
Soovime teile head tuju, rõõmsat suhtlemist ja – me ei suitseta!

Parimate soovidega, mittesuitsetamise sajapäevaste maratoonide administratsioon.
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Застрелить меня с рогатки :ku:
Я не че не понимаю :cry:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куранты 3 взлётной полосы 3 выпуск
Доброго дня! Чудесного воскресного дня!
Сегодня - 1 апреля, воскресенье, а это время Курантов с итогами прошедшей недели.

Вот и подходит к концу третья неделя вашей некурительной жизни, а вместе с нею мы проводим и заснеженный март. Сегодня мы перевернули календарь на второй месяц весны, которая, однако, почему-то не спешит нас порадовать своим появлением. Душа уже давно ждёт, глаз замечает её предвестников, а сердце трепещет в ожидании скорого появления её самой... Её самой, красавицы - весны.

Весна - это пора, когда всё вокруг оживает и возрождается, когда земля оттаивает, согретая лучами солнца, а человеческие сердца - сияним глаз любимых. Окружающий мир наполняется новыми звуками, да и в душе, зачастую, раздаются переливчатые трели птиц... И как часто мы начинаем замечать добрые улыбки, а иногда даже и звонкий и заразительный смех.

Именно на смех сегодня хотелось бы обратить внимание, поскольку сегодня - день смеха!

Каждый человек хоть раз в жизни, но становился объектом розыгрыша 1 апреля в Международный день смеха.

В России первый первоапрельский розыгрыш был организован еще в самом начале 18 века. Жителей Москвы приглашали пойти на представление, а когда толпы довольного народа повалили на площадь, вместо удивительного зрелища их ждал плакат с известнейшей поговоркой: «Первое апреля – никому не верь!», которая уже давно и прочно вошла в нашу речь.

Давайте же и мы с вами от души посмеёмся над милым розыгрышем, над удачной шуткой...

А ещё, кажется, что день смеха - этот тот день, когда можно посмеяться над своими страхами. Представить их и рассмеяться им в лицо, делая их слабыми, если не бессильными. И, все вместе, дружно взявшись за руки, образуя огромный круг, давайте посмеёмся над тем, что есть люди, которые не верили или не верят в наше освобождение от страшного недуга, который терзал наше тело и душу. Рассмеёмся весело и заливисто, также сводя на нет и все гнусные планы, которые были в отношении нас у никотинового чудовища.

k7myMWkh1WDU6Y1JjS4BNuhXXYI5DoxJ2O7zeGHS2Ze6ibmuT8X1QQfQHzJEhfQPXkABttzviqOsp2obEVX5AMXmajI48YTClfKaS12UxSBuOslf05ODDCbQxfS3hS9vZISK7x3FMxmcMz1Rlw


А теперь разрешите перейти к основной части

Итоги вашей численности

3_1 Дельфины 6 безупречные, 1 шанс (2 шанс-> выход, 1 безупречные -> выход)
3_2 Мартовский феникс 15 безупречные, 2 шанс, 2 выбор (2 безупречные-> выбор, 2 шанс -> выход, 1 выбор ->шанс)
3_3 Энергия 6 безупречные, 1 шанс (3 безупречные->выход)

Орден Без потерь остается в чулане. И это печально. А давайте вы сможете взять его на следующей неделе? Я желаю это всем командам: он самый ценный в наших марафонах и не требует конкуренции.

Итоги игровой
3_1 Дельфины - 118
3_2 Мартовский феникс - 174
3_3 Энергия - 38
Поздравляем команду Мартовский Феникс с победой
aWEwZqOMQ5Rg0lvEspCEkiduRrWO9ujWcWN_tirM3zYoRiC6aw0otSsUQYqKoSQ5AngLt-iW7-YeebErHxCTcC_WjjP9PNwqefSa4KEQmc3L25NH_xvIHmSnVtxCJslfmMMp1d7YdFGdFzaGUQ


Итоги по общительности
3_1 Дельфины 3016 - 2394 = 622
3_2 Мартовский феникс 3196 - 2639 = 557
3_3 Энергия 2203 - 1918 = 285

На этой неделе борьба за кляксу была очень жесткой и, к сожалению, не всегда красивой. А потому на этой неделе мы поощряем самую малообщительную команду Энергия. Иногда победа находит даже, если к ней и не стремишься.
И напоминаю, что флуд в командах - это общение, а не самоцель. Давайте общаться, а не закидывать раздевалку просто смайлами и ничего не значащими словами.
Баллы за флуд на этой неделе не начисляются

Итоги бонусного задания:
Бонусное задание было дано на две недели. Результаты будут озвучены в следущих Курантах!

До окончания месячника предстодневки осталось 10 дней.
Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 

Ximera

Патриот
Сообщения
1.100
Реакции
2.571
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет!не курю
Приветик ;) я тебя таки нашла ! И отметила )) названия командам сегодня поменяли в честь 1 апреля , вот ты наверно и запуталась :bounce: ну ничего завтра мы снова станем Фениксами )) так что отмечайся там , а то я тебя по всему форуму искала 1lis26:D
 

Л.елена

Старожил
Сообщения
496
Реакции
1.034
Лет курения
25
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»
Приветик ;) я тебя таки нашла ! И отметила )) названия командам сегодня поменяли в честь 1 апреля , вот ты наверно и запуталась :bounce: ну ничего завтра мы снова станем Фениксами )) так что отмечайся там , а то я тебя по всему форуму искала 1lis26:D
хорошо))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу