3 месяца как бросил курить, до сих пор не могу восстановиться.

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Покушать-да,жрать-нет! За два месяца 5 в плюсе! Жру-с-с.
это временно) потом работа над ошибками. Полгода вашпе не парился просто уничтожал всё подряд, лишь бы не курить. Ну набрал мальца, потом скинул.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Хочу поделиться тем состоянием, которое происходит со мной уже два с половиной месяца. Мне 32 года, курил с очень раннего возраста лет с 10. Все это время даже не пытался бросать, курил по 1 пачке в день. И тут решил резко бросить и уже как 3 месяца не курю. Но через 2 недели после того, как бросил, началась бессонница, голова как в тумане тяжёлая, постоянно ходишь, как буд-то немного пьяный и это продолжается до сих пор, но сейчас немного легче чем в первый месяц. Першение в горле и ком присутствуют. Очень надоело это состояние. Хотелось бы узнать, было ли у кого нибудь подобное, и сколько это может продолжаться?

Вот и отлично!!!:thumbsup: Если прям по честному.....все симптомы уходят, к году отказа!

ну вот да.
в пол года я точно помню я все еще мучилась с жкт.
и была в шоке немного - до чего оказывается организм загаживается сигаретами - пол года не хватает чтобы восстановиться. к году все прошло постепенно.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не поняла?!:eek: У меня у одной от эйфории, что я наконец не курю не было ощущения, что разваливаюсь?!:facepalm: Была только одна цель - не сорваться и все недомогания уходили на задний план!:D
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.556
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
так в основном ноги беспокоят
Привет! Не хочется , конечно пугать. Но, на втором - третьем месяце некурения советуют все-таки к некоторым врачам показаться, чтобы исключить нехорошее, но всем врачам надо твердо говорить, что ты перестал курить и после этого появились такие - то симптомы. В частности , сделать флюорографию, сходить к ЛОРу, желательно к кардиологу. По ногам. Ты очень рано начал курить ( я тоже), никогда не беспокоили до этого ноги? До того , как перестал курить? Имей в виду, закуришь, лучше не станет, это точно!!! Сходи к ангиохирургу на прием, или сделай УЗИ артерий нижних конечностей. Там , при некоторых патологиях массажами и самолечением можно только усугубить ситуацию. Еще раз, я не пугаю, ни в коем случае. Но знаю об этом достаточно. Если, что, пиши в личку.
 

Myrzik

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
190
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Только что был ком в горле сели уженать с супругой она пила вино я вискаря 3 по 50 пишу тебе кома нет!!! Может ком на 90% в голове у нас
Вот заметил, в первый месяц после того как бросил, пытался нарушения сна алкоголем лечить, много за ужином не выпивал, но после этого вообще спать не мог, теперь боюсь выпить. А иногда так хочется:cry:
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Не поняла?!:eek: У меня у одной от эйфории, что я наконец не курю не было ощущения, что разваливаюсь?!:facepalm: Была только одна цель - не сорваться и все недомогания уходили на задний план!:D
я ещё зелёный чай пил. Китайскый ;)
 

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не поняла?!:eek: У меня у одной от эйфории, что я наконец не курю не было ощущения, что разваливаюсь?!:facepalm: Была только одна цель - не сорваться и все недомогания уходили на задний план!:D

это временно) потом работа над ошибками. Полгода вашпе не парился просто уничтожал всё подряд, лишь бы не курить. Ну набрал мальца, потом скинул.
И я не парюсь.Тем более всю жизнь был поджарым,надо и упитанным побыть :) . Решу задачу с куревом,потом решу и с весом.
 

Myrzik

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
190
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Привет! Не хочется , конечно пугать. Но, на втором - третьем месяце некурения советуют все-таки к некоторым врачам показаться, чтобы исключить нехорошее, но всем врачам надо твердо говорить, что ты перестал курить и после этого появились такие - то симптомы. В частности , сделать флюорографию, сходить к ЛОРу, желательно к кардиологу. По ногам. Ты очень рано начал курить ( я тоже), никогда не беспокоили до этого ноги? До того , как перестал курить? Имей в виду, закуришь, лучше не станет, это точно!!! Сходи к ангиохирургу на прием, или сделай УЗИ артерий нижних конечностей. Там , при некоторых патологиях массажами и самолечением можно только усугубить ситуацию. Еще раз, я не пугаю, ни в коем случае. Но знаю об этом достаточно. Если, что, пиши в личку.
Проходил на днях медосмотр, и сдавал анализы, все в норме было. Я военный мы каждый год проходим
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не поняла?!:eek: У меня у одной от эйфории, что я наконец не курю не было ощущения, что разваливаюсь?!:facepalm: Была только одна цель - не сорваться и все недомогания уходили на задний план!:D
Олечка, привет! Да мы, таким как вы, белой завистью завидуем!:thumbsup: У меня, такого счастья и эйфории, по сей день, не наступило:giggle: И я до сих пор, ещё разваливаюсь!:cool: Успокаиваю себя тем, что 22 года vs 1 год.....как -то маловато, для полной свободы и крепкого здоровья! :ku:Но курить, не собираюсь:nah_disagree: , если что!:spin:
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
И я не парюсь.Тем более всю жизнь был поджарым,надо и упитанным побыть :) . Решу задачу с куревом,потом решу и с весом.
спорт в помощь, бассейн, банька но только спустя некоторое время 4-6 месяцев, а там как по маслу)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Олечка, привет! Да мы, таким как вы, белой завистью завидуем!:thumbsup: У меня, такого счастья и эйфории, по сей день, не наступило:giggle: И я до сих пор, ещё разваливаюсь!:cool: Успокаиваю себя тем, что 22 года vs 1 год.....как -то маловато, для полной свободы и крепкого здоровья! :ku:Но курить, не собираюсь:nah_disagree: , если что!:spin:
Привет. Умничка! Организм такое существо, что лучше нас знает, когда и что ему хочется!) Может не думать на эту тему, а баловать и кайфовать от свободы?! Витамины и травки разные нам в помощь!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ксения_птица

Странница
Сообщения
929
Реакции
2.689
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Хочу поделиться тем состоянием, которое происходит со мной уже два с половиной месяца. Мне 32 года, курил с очень раннего возраста лет с 10. Все это время даже не пытался бросать, курил по 1 пачке в день. И тут решил резко бросить и уже как 3 месяца не курю. Но через 2 недели после того, как бросил, началась бессонница, голова как в тумане тяжёлая, постоянно ходишь, как буд-то немного пьяный и это продолжается до сих пор, но сейчас немного легче чем в первый месяц. Першение в горле и ком присутствуют. Очень надоело это состояние. Хотелось бы узнать, было ли у кого нибудь подобное, и сколько это может продолжаться?
Привет!
У меня было такое и ещё куча всякой "дряни" вылезло((( но на пятом месяце стало сознание проясняться. Из тумана стала выплывать)))
Это необходимо перетерпеть и пережить. Все зависит от организма, у кого-то через месяц проходит, у кого-то через пять. У кого-то (подруга моя), вообще ничего подобного не происходит.
 

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спорт в помощь, бассейн, банька но только спустя некоторое время 4-6 месяцев, а там как по маслу)
Банька и пруд есть,дача и две работы заменяют спорт.Прорвёмся!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Умничка! Организм такое существо, что лучше нас знает, когда и что ему хочется!) Может не думать на эту тему, а баловать и кайфовать от свободы?! Витамины и травки разные нам в помощь!
Ну я безусловно, горжусь собой!!! :thumbup::thumbup::thumbup:Порой бывает так, что вся раздуваюсь, от того, что не курю!:rofl: Вообщем, я кайфую, в любом случае!:thumbsup: Так -то, знала, на что шла:wavespin::wavespin::wavespin:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень-очень по-разному.
В общем-то многое зависит от стажа, привычной дозы (количества и крепкости), способа бросания (с медициной или "на сухую"). Загляни одним глазком )) :
https://ne-kurim.ru/forum/threads/kopilka-ili-patentnoe-bjuro.7282/page-21#post-1356675
Сам я существенное облегчение почувствовал в районе 7-8 месяцев. Но - это я поверил в необратимость процессов, а что касается выздоровления.. Да, на счет зарядки - эт ты прав на все сто, весьма способствует )). Загляни другим глазком )))
https://ne-kurim.ru/forum/threads/o...ogo-ugodno-pozhaleju.6410/page-78#post-966977

Удач и побед! )
 
Последнее редактирование:

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
У меня было такое и ещё куча всякой "дряни" вылезло((( но на пятом месяце стало сознание проясняться. Из тумана стала выплывать)))
Это необходимо перетерпеть и пережить. Все зависит от организма, у кого-то через месяц проходит, у кого-то через пять. У кого-то (подруга моя), вообще ничего подобного не происходит.
Очень немало важен стаж курения в этом деле.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если ноги сводит, надо пропить магнелиз!
))
Эт - кому как, ну, в смысле, кому - что пропить помогает))
А вообще вверху странички в поисковике форума наберите "ноги выкручивает", оказывается многие заметили при бросании )
 

Ксения_птица

Странница
Сообщения
929
Реакции
2.689
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребра у меня дня три в первый месяц поболели, а так в основном ноги беспокоят
А что с ногами?
У меня сейчас на шестом месяце суставы в коленях ломит уже несколько дней(((
Мстит организации мне, ох, мстит(((
ну, его тоже можно понять (организм)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу