Сила воли 3 Недели без наркотика :)

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Несомненно! А что это "Украинское варенье"?
..друзья живут на Украине -приезжаю..и дары с огорода мне в Сибирь...варят варенье с клубники...поэтому и Украинское...:))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
дары с огорода мне в Сибирь
А на своем огороде что растет? Я когда первый раз у брата под Новосибирском побывал, очень удивился, все подряд растет на участке, только помидоры дозревают на подоконнике.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
..друзья живут на Украине -приезжаю..и дары с огорода мне в Сибирь...варят варенье с клубники...поэтому и Украинское...:))
Когда то черничное варенье понравилось! Из клубники лесной вкусное,вообще такой аромат!!! Но и муторно-она мелкая,пока все хвосты обдерешь...
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
..может и не по теме но ..мне помогает томатный сок-от хотения...может и самовнушение...
Нам уже "хотеть" не по ранжиру-скоро месяц!!! Уже голосок не вопит:хочу курить, а шепотом намекает!!! Не сдадимся!!!:wavespin::wavespin:
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вам то хорошо, у вас срок солидный, а у меня на НГ даже месяца не будет. Может мне его проспать на всякий случай. А в Новосибирске насколько праздник раньше начинается?
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вам то хорошо, у вас срок солидный, а у меня на НГ даже месяца не будет. Может мне его проспать на всякий случай. А в Новосибирске насколько праздник раньше начинается?
...это не играет роли 1 лень или 100 честно для меня 1 сутки не покурил...мне можно поставить памятник..
Новосибирск не знаю у нас в Ханты-Мансийске на 2 часа больше с Москвой...
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Вот не в бровь,а в глаз-то же самое,не перестаю удивляться счетчику!!!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вам то хорошо, а у меня счетчика нет и удивляться не чему.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
А куда твой всефорумный делся? удалила? Глянула аж дыханье спёрло!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Удалила. А то столько денег , а материализовываться не хотят. А кто ж мне машину продаст согласно показаниям счетчика. Хотя новогодние чудеса уже происходят, может это был прогноз на будущее: типа эти цифры мы гарантируем, а дальше сама.......
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Всем привет. Хочу поделиться своими физическими ощущениями, так как не курю уже почти три недели и занимаюсь на велотренажере месяца три. Когда курил максимум ехал на тренажёре 40 минут со скоростью 20км/ч, на третьей неделе некурения заметил что выносливость моих мышц увеличилась, сейчас езжу по 1,5 часа (1час со скоростью 20км/ч, 30мин со скоростью 22км/ч), планирую увеличить физические нагрузки и добавить гири но всё постепенно-организм сам скажет когда и как, главное не курить. Когда ложился спать-сердце иногда колотилось как насос, сейчас оно иногда бьётся но не так сильно, думаю если не закурю это пройдёт. Буквально два дня назад стал закаляться, постепенно под душем-утром, сначала тёплая вода, потом прохладная, но не холодная-это позволяет себя хорошо и бодро чувствовать в течении дня-это пришло само собой. Бросил с помощью табекса, до этого были неудачные попытки. Спустя три недели мыслей о том что бы закурить не приходит, как это было в первую неделю даже с табексом, для меня был третий тяжёлый день, первые два дня я не курил а на третий закурил-сначала отчаился, потом успокоился, и четвертый и последующий дни не курил. Сейчас чувствую себя-замечательно, курение это моя вторая пагубная привычка которую на данном этапе поборол. не употребляю алкоголь-два года, всегда считал что у человека должна быть одна плохая привычка. Сейчас не пью и не курю и занимаюсь спортом, чувствую себя бодрым, активным и никаких мыслей о сигарете, кстати отвыкал от пива очень тяжко, на протяжении полутора лет. Всем желаю избавления от пагубных привычек-хотя бы одной.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
aleksejbor,
желаю избавления от пагубных привычек-хотя бы одной....спасибо!!!!
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
aleksejbor, Вы молодец ....так держать...правильным...курсом....главное не раслабляться....:))))
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
morgana, ..вспомнил..:)))Вам то хорошо- у вас жена есть...Вам то хорошо- у вас деньги есть...Вам то хорошо у вас -квартира есть...
а у меня нет не жены не денег не квартиры.....зато я - не курю....!!! :)))
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброй ночи, Aleksejbor, мы Вам рады. Мне очень импонирует Ваше настроение и Ваша бодрость. А Вы не хотите завести свой дневник? Про вредные привычки... я уже прониклась: сначала мы бросаем курить, потом употреблять алкоголь, потом нецензурно выражаться. Кто знает что дальше ? Вегетарианство или ????? Ребята, я с удовольствием. Но я ,к сожалению, очень ленива. Помогите избавиться от лени..... (и я переверну весь мир)
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помогите избавиться от лени....
Самый ленивый в мире чел -это я пока 2 раза билеты на самолет не сдам не улечу...получается только с 3 улетаю...
...работать не люблю...итд..:)))
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...работать люблю..но лень...( работаю дома ) ...:)))) за окном минус 25 ....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу