Сила воли Лена бросает =)

Lena Vi

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
16
Не курю с
03.07.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
6 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет
Около 10-15 штук. во время вечеринок, тусовок - пачка за несколько часов.

Причины отказа от курения
Причина проста - я помню чувство эйфории при прошлом отказе, помню прекрасное настроение, кучу энергии, радость моей мамы. Этого достаточно.

Попыток бросить
2 (2014 год - на 2 недели) (2015-2016 год - на 5 месяцев)

Бросал(а) с использованием методик
сила воли, Аллен Карр

Причины прошлых неудач
Просто в один прекрасный день случился в голове диалог с сигаретой и я не смогла сказать себе: нет! ну и, конечно, думала, что после 5 месяцев некурения мне будет достаточно покурить 3 сиги в неделю и я теперь могу всё контролировать. примерно через неделю я поняла, что вернулась к прежнему объему курения и всё по-новой. Ужасно. Я считала себя джедаем и думала, что после долгого перерыва я хозяйка ситуации. Также очень плохой фактор - это курящие друзья и отец, который кстати зная как мне порой непросто держаться, просто мог курить при мне в машине зимой, на кухне после еды итд.

Причины прошлых удач
Самая главная причина на тот момент - мой муж бросил курить вместе со мной, мы друг друга поддерживали каждый день, пили витамины, отказались от вредной пищи, кофе итд. Тогда мне это было очень важно и это сработало. Но закурили мы тоже вместе. Я первая сорвалась. А потом и ему стало любопытно. Помню, стояли на балконе как школьники и даже не помнили как держать сигарету. Думаю, и в этот раз он меня поддержит и бросит со мной. Даже не сомневаюсь.


Сейчас бросаю с помощью
форум, сила воли и позитивное отношение. ну и, думаю, не удержусь от прослушивания дедушки Аллена во время прогулок)
 

Lena Vi

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
16
Не курю с
03.07.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идея пришла ночью. Так что я не курю уже часов 12) Я прекрасно знаю свой организм, знаю, что будет сонливость, что вскружится голова буквально и небуквально)))))) Товарищи, я с вами) Ура! И доброе воскресное утро!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идея пришла ночью. Так что я не курю уже часов 12) Я прекрасно знаю свой организм, знаю, что будет сонливость, что вскружится голова буквально и небуквально)))))) Товарищи, я с вами) Ура! И доброе воскресное утро!
Хорошая идея к тебе пришла)) И главное ... ночью :D Хотя ... вроде бы ночь, не самое лучшее время для мудрых решений. А наоборот ... самое легкомысленное и приятное время ;)
Говорят ... "утро вечера мудренее "))
Но ... как бы то ни было, решение принято, объявлено во всеуслышание и обратной дороги нет. И знаешь ... открою тебе тайну. Все, кто бросают по Карру, и нарушают "обет", потом будут подвергнуты страшной карре :eek:
Удачи тебе, и успешного перерождения! :)
 

Lena Vi

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
16
Не курю с
03.07.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Старый механик, про страшную карру понравилось))))))) поржала))))
я реал с утра проснулась бодрая и главное с мыслью, что в принципе первые 12 часов уже позади)
спасибо за добрые пожелания))))
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Елена вперед!У тебя все получится!!:):bounce::running::wavespin:
b9db22f74324d83981d5abbb7d7cdcc9.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Старый механик, про страшную карру понравилось))))))) поржала))))
я реал с утра проснулась бодрая и главное с мыслью, что в принципе первые 12 часов уже позади)
спасибо за добрые пожелания))))
Некурение во сне не считается :D
Давай уж с утра начинай отсчет. А главное настроение у тебя хорошее, позитивное. Так и настраивайся ... впереди нелегкие времена. Удачи тебе! :)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alpha 12+

Старожил
Сообщения
470
Реакции
805
Не курю с
03.02.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lena Vi, Удачи тебе Елена!)))У меня было реальных попыток бросить аж целых 2)))Тоже в курсе насчёт эйфории,шикарнейшего настроения,радости от того что ВАУУУУУУУУУ могу некурить.Но спусковой был алкоголь 2 раза подряд,хоть и время некурения не было показательным
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошая идея к тебе пришла)) И главное ... ночью :D Хотя ... вроде бы ночь, не самое лучшее время для мудрых решений. А наоборот ... самое легкомысленное и приятное время ;)
Говорят ... "утро вечера мудренее "))
Но ... как бы то ни было, решение принято, объявлено во всеуслышание и обратной дороги нет. И знаешь ... открою тебе тайну. Все, кто бросают по Карру, и нарушают "обет", потом будут подвергнуты страшной карре :eek:
Удачи тебе, и успешного перерождения! :)
Ну вот, так и напугать девочку можно!
Удачи тебе,
 

Kirena

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
188
Не курю с
29.06.2016
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачной борьбы)Кстати,Карр умер от рака легких,хоть бросил курить и помог куче людей,это меня сильней отрезвило,чем книга.Бросай эту дрянь как можно скорее:poop:и даже не сомневайся,что сможешь;)
 

Lena Vi

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
16
Не курю с
03.07.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alpha 12+, для меня алкоголь и Некурение - несовместимы) то есть априори если я решила бросить курить с сегодняшнего дня - то алко под запретом. иначе срыв пипец это сто процентов
 

Lena Vi

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
16
Не курю с
03.07.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kirena, спасибо за добрые пожелания. про Карра я в курсе да. мы все на правильном пути.
 

Lena Vi

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
16
Не курю с
03.07.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в прошлые разы я закурила на фоне сильного стресса. хотя прекрасно знала что вонючая сигарета мои проблемы не решит, а только добавит, вернёт курение в мою жизнь, муки совести итд.

сегодня у меня просто кошмарный день, но курить не тянет. в этот раз как-то наоборот получилось, я изначально бросила курить когда всё херовее некуда. так что шах и мат, демон.
 

Виталий079

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
274
Не курю с
27.04.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Alpha 12+, для меня алкоголь и Некурение - несовместимы) то есть априори если я решила бросить курить с сегодняшнего дня - то алко под запретом. иначе срыв пипец это сто процентов
Приветствую.Все тоже самое и у меня с алкоголем,так что его исключаем.Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу