Месячник архив 30 дней отказа от алкоголя Увертюра-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.011
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер) как у кого день прошёл? У меня прекрасно ))) тихий спокойный день дома , потом тренировка) вечером ходила гулять с подругой , просто бродили по улице , настоящий летний вечер :oops:
У меня , как обычный дачный день . Сначала на участке повозились , потом шашлык , рыбку закоптили, куриные крылья и голень закоптили . Пошли с собакой гулять , погода надо сказать так себе , хорошо хоть дождя нет . Как то так .
 

Miss_Olg@

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.426
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Добрый вечер) как у кого день прошёл? У меня прекрасно ))) тихий спокойный день дома , потом тренировка) вечером ходила гулять с подругой , просто бродили по улице , настоящий летний вечер :oops:
Добрый вечер. У меня день прошёл очень продуктивно. Устроила дома генеральную уборку.. кучу всего переделала. К вечеру усталость навалилась, прогулялась чуток. Погодка отличная, правда деревья цветут и мучает сыночка аллергия :(
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня , как обычный дачный день . Сначала на участке повозились , потом шашлык , рыбку закоптили, куриные крылья и голень закоптили . Пошли с собакой гулять , погода надо сказать так себе , хорошо хоть дождя нет . Как то так .
А у нас уже пора на пляж собираться наверное ))
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
80C75DB3-BDBE-48AD-A4F5-31A14B365E96.png
Добрый вечер) как у кого день прошёл? У меня прекрасно ))) тихий спокойный день дома , потом тренировка) вечером ходила гулять с подругой , просто бродили по улице , настоящий летний вечер :oops:
День был отличный. Много эмоций, впечатлений и соблазнов. Ноги начинают понемногу подвывать от пройденных километров, но я стойко держусь))) сегодня за 15 км перевалило)) за 2 дня 25 км... Толи ещё будет)))
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Под соблазнами я имел ввиду пивченское))) но как то достаточно спокойно и уверенно с ними справляюсь))
Пысы. Чет не пойму как фото удалить задвоенное..
 

Вложения

  • 9C208A8C-3BFE-439C-A017-64DC493A4FAD.png
    9C208A8C-3BFE-439C-A017-64DC493A4FAD.png
    176 KB · Просмотры: 100

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 620967
День был отличный. Много эмоций, впечатлений и соблазнов. Ноги начинают понемногу подвывать от пройденных километров, но я стойко держусь))) сегодня за 15 км перевалило)) за 2 дня 25 км... Толи ещё будет)))
Афигеть активность ! Это очень круто !
 

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро ! Я не пью !
Почитала как вы все день вчера провели , какие молодцы !
Я хочу похвастаться ..... Я вчера была в компании друзей, компания большая человек 20 , которые меня не видели месяца 3 . Я вот прям фурор произвела , даже сама не ожидала . Все сказали что я помолодела на 10 лет , выгляжу просто замечательно и что я похудела , хотя я еще не похудела ни на один кг .Меня прям завалили комплиментами , мне аж не удобно было.
Когда я говорила что это результат того что я не пью и не курю чуть больше двух месяцев все офигевали. Никто не верит что мне удалось не пить , не пить не курить и при этом не поправиться . В общем я погрела гордыньку свою на 120% . И в очередной раз убедилась что я на правильном пути .
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро ! Я не пью !
Почитала как вы все день вчера провели , какие молодцы !
Я хочу похвастаться ..... Я вчера была в компании друзей, компания большая человек 20 , которые меня не видели месяца 3 . Я вот прям фурор произвела , даже сама не ожидала . Все сказали что я помолодела на 10 лет , выгляжу просто замечательно и что я похудела , хотя я еще не похудела ни на один кг .Меня прям завалили комплиментами , мне аж не удобно было.
Когда я говорила что это результат того что я не пью и не курю чуть больше двух месяцев все офигевали. Никто не верит что мне удалось не пить , не пить не курить и при этом не поправиться . В общем я погрела гордыньку свою на 120% . И в очередной раз убедилась что я на правильном пути .
Это так классно ) я представляю твои эмоции :thumbsup:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне полностью созвучно такое настроение . Я сейчас почти в вакууме , ну и хрен с ним . При наличии инета вакуума как такового больше вообще не существует . В любое время дня и ночи можно сюда зайти и найти себе братьев по разуму. Я вот в нашей группе столько хорошего уже для себя почерпнула и меня очень вдохновляет что столько много людей мыслят так же как и я .
Отвалятся друзья в реале совсем значит так тому и быть , рано или поздно новые привалятся . На фиг мне продолжать общаться с людьми которые хотят со мной только время за бутылкой проводить ? У меня вообще последнее время сформировался такой круг общения интеллигентных алкашей эрудитов, которые вечно в духовном поиске , но по сути ничего менять в жизни они не хотят . Да с ними куда интереснее и приятнее бухать чем с Васей слесарем , да они не напиваются в зюзю до белой горячки . Но я то знаю что и я в прошлом и они это все равно АЛКАШИ , хоть и бытовые и умные . Надоело мне все это . Я сто раз их звала в жизнь трезвую . Никто не хочет . Значит одна пойду , мне не привыкать одной ходить и с нуля все начинать .
Да и не одна я , вон нас тут сколько . А расстояние это совсем не помеха в том что бы поддержать друг друга .
Всем желаю хорошей рабочей недели !
Ты мне нравишься:)!
 
O

Oksi1

Всем доброе утро. В связи с тем что ваш Штурман именинник сегодня, Катюша заранее написала куранты и просила их разместить за нее.
Итак
Куранты Увертюры-4!
Дорогие друзья!
Позади у нас большая часть месячника,осталась всего неделя нашего путешествия,но ,надеюсь,что многие придут и в 5-ю Увертюру!
Что можно сказать по прошествии 3-х недель?Да,у нас были сорвавшиеся,но большая часть стойко идет к цели-трезвому разуму! Пережив первые майские шашлыки без алкоголя,нас вообще уже ничего не может соблазнить выпить алко!Какие же мы молодцы!Так держать!
9-е мая отметим трезво,вспомним заслуги наших отцов и дедов!

Переходим к нашим конкурсантам.Спасибо огромное за участие,это был один из самых душевных конкурсов.
@Eugen_AK,Жень,твой Храм набрал большее количество голосов,но,к сожалению,в этот раз первое место не твое.
Итак:
1 место: @briann
2 место: @NatZ
3место: @Oliva1212
Поздрравляем столик-победитель -2-:
@Ягуарка
@Oliva1212
@Я Надежда
@ОптимисткаЯ
@briann
@/Sergei/
Поздравляю ,ребята !И спасибо большое за участие в конкурсах!

380091761.gif

@Таинственный Сфинкс выбрал следующие ответы:
Как вы думаете, есть ли разумная жизнь на Марсе?
награждаются медалями :showoff:
Summer
Генс
Чебурашка
Котофей
Костантинусс
Miss_Olg@
все ответы

Привет, Сфинкс! :wavespin:Не знаю, есть ли разумная жизнь НА Марсе, но С Марсом точно можно потерять остатки разума! Пора переходить на другие батончики!:facepalm:



Ну я-то в марсианском лесу неплохо живу.
Значит есть

Разумная жизнь на Марсе? Да ну! На Земле и то нет разумной, а тут на Марсе......:giggle: Фантазер)))

а в это время, на марсианском форуме, таинственный марсианский сфинск спрашивает: Как вы думаете
Посмотреть вложение 619734

Есть.

Я бы хотел, чтобы на Марсе жили прекрасные марсианки. А разумные они или нет - это дело десятое)) Лично я не против))

Болел гриппом. Явно межпланетная инфекция. Жарил утюгом подушку сегодня. 10 минут с каждой стороны. Вся энергия утюга в моей подушке :)

@Угрюмый нелюдим раньше меня отметился... да-да, подтверждаю, встречала его там:)

Есть мнения, не подтверждённые научно и имеющие статус гипотезы, что марсиане переселились со своей планеты на ближайшую к ним и имеющую условия, близкие к марсианским, то есть на Землю и дали толчок развитию землянам.
мужчины как раз оттуда и прибыли :p

Конечно есть ! Туда попадают те , кто бухать при жизни не бросил . Видишь какое пекло красное ? Жарят их там :devil::devil::devil::devil::devil::devil::devil::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Думаю, 50/50. Либо есть, либо нет. Впрочем, какая для меня теперь разница? Вопрос потерял актуальность, после того, как я бросил пить!:bounce:

Судя по всему к 2022 году появится. Причем не очень разумная)

Подумаешь! И на луне участки приусадебные покупают... Далековато, на мой взгляд. Тут до дачи подмосковной почти тыща съездить обходится, а там?! Хотя, на пенсии, весной туда,осенью с урожаем обратно... Надо подумать! Впрочем, подождем, пока наладят более-менее регулярные перевозки. А то все на попутках, на шару...
Кстати, от нашей страны заявок на Марс много? А цена какая? Задумался...:rolleyes:
А Сфинкс, по ходу, рекламным агентом Mars One по совместительству подрабатывает...;)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Омг. 170 тыщь клинических идиотов)))
@Miss_Olg@-самая лучшаяStickers-Lamur4
Участвуем и дальше!Мы все можем,даже жить на Марсе!!!

Это все было от Катюши, я же от себя хочу поблагодарить вас за активность и участие в жизни Сухого закона, а вашего замечательного штурмана поздравить с Днем Рождения. Катюша ты лучшая мы тебя любим.
korzini_ctvetov_010 (1)г.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу