30 #30_3 Лесное Княжество

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

После окончания стодневки я:

  • Пойду в зал ожидания рандомно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока я гуляла по ВДНХ,уведомлений у меня 230 штук!!!!!!!!!!!!!!! Вы ваще понимаете,как мне это всё просмотреть?Stickers-Nichosi27
Что тут у вас,всё без революций и глобальных изменений?
 

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока я гуляла по ВДНХ,уведомлений у меня 230 штук!!!!!!!!!!!!!!! Вы ваще понимаете,как мне это всё просмотреть?Stickers-Nichosi27
Что тут у вас,всё без революций и глобальных изменений?
Вспомнить бы еще что было, когда ты уходила))
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лесные новости
Выпуск № 4

Утро в лесу было бурным. Может быть когда нибудь в будущем лесные обитатели и будут просто нежиться на солнышке, лениво поглядывая вокруг - но только не теперь, в это напряженное время обживания и освоения лесного пространства!
Энергия у лесных поселенцев плещется и бьет ключом! А по причине того, что с утра пришло известие о том, что сегодня Вселенский профессиональный праздник - День медицинской сестры - поступило предложение устроить соревнования. Ибо среди лесных жителей нашлись и медики - @Куздра и @Ольхен

Объявляется запись на участие в соревновании на скоростную постановку уколов!!!

Однако после прений выяснилось, что не все готовы к такого рода конкурсам:wavespin:

плач.gif

Тогда в программу были внесены изменения

По непредвиденным обстоятельствам у нас произошла замена мероприятия. Вместо , соревнования по уколам будет проведено соревнование по искуственному дыханию!))

Эта замена была принята с воодушевлением и энтузиазмом:

Мы готовы к конкурсу искусственного дыхания)

1353377542_tri.bogatirja.na_.dalnih.beregah.trailer.2012.hdrip_.mp4_000109320.jpg

Поскольку (что скрывать) - участники и болельщики надеются на щедрый фуршет после соревнований, все поглядывали
на Царевну, но она, ссылаясь на загруженность, заявила

Опять царевна опять царевнаStickers-Erika12 царевна на лужку лежать хочет

На что ей весело возразили:

Знаем мы тебя, на лужку лежать все-равно не сможешь, шило в попе не позволит

Но Царевне палец в рот не клади, и она быстро сориентировалась


Отдам шило из попы недорохоminion10

Далее в лесу, с появлением кандидата в Князья @Yuriy Dolgorukiy развернулась предвыборная агитация. Местные жители и даже гости наперебой расхваливали Юрию преимущества княжеской роскошной жизни.
Окончательного решения кандидат так и не принял, хотя и попросил совета в вышестоящей инстанции.
Но, возможно, пока версталась газета, в этом важнейшем вопросе что нибудь прояснилось...

Мы будем следить за ходом событий в лесу.
Ждем ваших комментариев

Пресс-секретарь Сестрица Аленушка.:wavespin:
 
Последнее редактирование:

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лесные новости
Выпуск № 3

Утро в лесу было бурным. Может быть когда нибудь в будущем лесные обитатели и будут просто нежиться на солнышке, лениво поглядывая вокруг - но только не теперь, в это напряженное время обживания и освоения лесного пространства!
Энергия у лесных поселенцев плещется и бьет ключом! А по причине того, что с утра пришло известие о том, что сегодня Вселенский профессиональный праздник - День медицинской сестры - поступило предложение устроить соревнования. Ибо среди лесных жителей нашлись и медики - @Куздра и @Ольхен



Однако после прений выяснилось, что не все готовы к такого рода конкурсам:wavespin:



Посмотреть вложение 896870
Тогда в программу были внесены изменения



Эта замена была принята с воодушевлением и энтузиазмом:



Поскольку (что скрывать) - участники и болельщики надеются на щедрый фуршет после соревнований, все поглядывали
на Царевну, но она, ссылаясь на загруженность, заявила




На что ей весело возразили:



Но Царевне палец в рот не клади, и она быстро сориентировалась



Далее в лесу, с появлением кандидата в Князья @Yuriy Dolgorukiy развернулась предвыборная агитация. Местные жители и даже гости наперебой расхваливали Юрию преимущества княжеской роскошной жизни.
Окончательного решения кандидат так и не принял, хотя и попросил совета в вышестоящей инстанции.
Но, возможно, пока версталась газета, в этом важнейшем вопросе что нибудь прояснилось...

Мы будем следить за ходом событий в лесу.
Ждем ваших комментариев

Пресс-секретарь Сестрица Аленушка.:wavespin:
круто!!!!
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот вам фотки с ВДНХ.Красотища какая у нас,слов нет!
Лесные новости
Выпуск № 3

Утро в лесу было бурным. Может быть когда нибудь в будущем лесные обитатели и будут просто нежиться на солнышке, лениво поглядывая вокруг - но только не теперь, в это напряженное время обживания и освоения лесного пространства!
Энергия у лесных поселенцев плещется и бьет ключом! А по причине того, что с утра пришло известие о том, что сегодня Вселенский профессиональный праздник - День медицинской сестры - поступило предложение устроить соревнования. Ибо среди лесных жителей нашлись и медики - @Куздра и @Ольхен



Однако после прений выяснилось, что не все готовы к такого рода конкурсам:wavespin:



Посмотреть вложение 896870
Тогда в программу были внесены изменения



Эта замена была принята с воодушевлением и энтузиазмом:



Поскольку (что скрывать) - участники и болельщики надеются на щедрый фуршет после соревнований, все поглядывали
на Царевну, но она, ссылаясь на загруженность, заявила




На что ей весело возразили:



Но Царевне палец в рот не клади, и она быстро сориентировалась



Далее в лесу, с появлением кандидата в Князья @Yuriy Dolgorukiy развернулась предвыборная агитация. Местные жители и даже гости наперебой расхваливали Юрию преимущества княжеской роскошной жизни.
Окончательного решения кандидат так и не принял, хотя и попросил совета в вышестоящей инстанции.
Но, возможно, пока версталась газета, в этом важнейшем вопросе что нибудь прояснилось...

Мы будем следить за ходом событий в лесу.
Ждем ваших комментариев

Пресс-секретарь Сестрица Аленушка.:wavespin:
Шикарный репортаж!
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче,дрУги мои! Приложила я хвост к носу и решила вот такую вещь сказать: раз мужчинки наши особо не бегут в Князья и что их ещё просить надобно,да уговаривать:facepalm:
Предлагаю выбрать Княжну. Она и отличной хозяйкой будет и с ворогами сможет договориться по-женски мудро,и приголубуть всех селян в Княжестве.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Metallic
Леша,ну что решил..будем бросать каку или нет?
Записывайся к нам ,долго то не думай...а то возможно в нашу группу закроют запись...
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче,дрУги мои! Приложила я хвост к носу и решила вот такую вещь сказать: раз мужчинки наши особо не бегут в Князья и что их ещё просить надобно,да уговаривать:facepalm:
Предлагаю выбрать Княжну. Она и отличной хозяйкой будет и с ворогами сможет договориться по-женски мудро,и приголубуть всех селян в Княжестве.
конечно хочется мужчинку на престоле...но уже впору и о княжне задумываться))
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Короче,дрУги мои! Приложила я хвост к носу и решила вот такую вещь сказать: раз мужчинки наши особо не бегут в Князья и что их ещё просить надобно,да уговаривать:facepalm:
Предлагаю выбрать Княжну. Она и отличной хозяйкой будет и с ворогами сможет договориться по-женски мудро,и приголубуть всех селян в Княжестве.
Моё мнение: из взлетки еще может прийти истинный Князь. Время есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу