#32_2 ПиКник

Какие планы у вас после окончания взлетки?

  • 4)Пойду в Зал ожидания рандомно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Здесь Нужно ныть, только есть два правила)))
1. Ныть надо до того как задымила) чтобы помогли, притормозили
2. Если накат, ной тут и в скорой одновременно, если тут не успеем помочь, там дежурная сестричка, вколит чё нибудь от накатов)
Я с опозданием(( мне в моей теме предложили вступить... Но давайте посмотрим до завтра, смогу или нет забить на сегодняшний инцидент.... Думала ведь еще вчера написать, но решила, что опасность миновала((
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.958
Реакции
89.354
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вы наверное пару дней не курите?) у меня первая неделя примерно такая же)
Да, четыре дня если не ошибаюсь, стараюсь не считать. Мне друзья обязательно напомнят когда у меня будет юбилейчик)))
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.181
Реакции
276.409
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да тебя первый накат размотал, он самый сильный, теперь ты знаешь, что он придёт через неделю, будь готова и вуй) ему а не сигарету. Давай начинай заново, а то смотри мне займусь вашей Взлеткой, будете потом бегать жаловаться, это я вам как Великий Физрук говорю)) удачи и лёгкого бега.
Хокки..я всё вижу...
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Да, четыре дня если не ошибаюсь, стараюсь не считать. Мне друзья обязательно напомнят когда у меня будет юбилейчик)))
Не считать это правильно, так лучше. Когда считаешь это доп крючек) надо еще в жизнь новые ритуалы добавлять. Я например, начала по вечерам ездить на набережную в 20 км от дома, там гулять и еще стала душиться больше. Поела- попшикалась) и ритуал и приятно. Меня от пары срывов это реально спасло)))
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Я с опозданием(( мне в моей теме предложили вступить... Но давайте посмотрим до завтра, смогу или нет забить на сегодняшний инцидент.... Думала ведь еще вчера написать, но решила, что опасность миновала((
Забей, есть только этот миг, ты сейчас решение прими "Я не курю" то что было, его уже нет. Всё твоя Взлетка началась) удачи. Терпи теперь 30 дней как я терпел. Зато теперь я могу 11км пробежать))) вот) не курить знаешь ли очень полезно))
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
По секрету
1lis23
Стараюсь ныть в скорой, там безотказные друзья, а здесь души молодые, весьма ронимые :rolleyes: как бы кого не скомпроментировать. Ну а так конечно, для чего мы команда, кто в сети, тот отзовется, наставники весьма опытные сразу помогут, ну или направят в правильном направлении. Это наша общая беда.
Дайте мне ссылку где можно ныть ацки, не смущаясь ни кого?)
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.958
Реакции
89.354
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я с опозданием(( мне в моей теме предложили вступить... Но давайте посмотрим до завтра, смогу или нет забить на сегодняшний инцидент.... Думала ведь еще вчера написать, но решила, что опасность миновала((
Про воду пишу и буду писать, вода, вода и еще раз вода. Всегда с собой, это не я придумал. Я сейчас лимонадиками балуюсь на работе, но вода не имеет вкуса как такового, не имеет якорей. Старожилы часто советуют: хочется... глотни воды! Снова хочется - вода - это наше всё! От воды организм (здесь должен быть смаил расцветающего цветка)
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Забей, есть только этот миг, ты сейчас решение прими "Я не курю" то что было, его уже нет. Всё твоя Взлетка началась) удачи. Терпи теперь 30 дней как я терпел. Зато теперь я могу 11км пробежать))) вот) не курить знаешь ли очень полезно))
Я 30 дней уже вытерпела и закурила. Правда... Скажу так- из 30 терпела реально последние дня 3, до этого вобще фигня... Так что терпеть я не могу совсем..
Вот читаю истории, где человек проснулся и понял, что он не хочет курить. И все)
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.958
Реакции
89.354
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
На сегодня план обкуриться до отвращения, вспомнить тошноту, этот запах, головную боль, упадок сил... Завтра радоваться, что это в прошлом..
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.958
Реакции
89.354
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Айдора, Они пока смирительную рубашку готовят, так что не смущайся если что :rofl:
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.009
Лет курения
16
На сегодня план обкуриться до отвращения, вспомнить тошноту, этот запах, головную боль, упадок сил... Завтра радоваться, что это в прошлом..
Я тоже качельщица, бывшая , то до 30 дней доходила , потом до 60...
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.958
Реакции
89.354
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На сегодня план обкуриться до отвращения, вспомнить тошноту, этот запах, головную боль, упадок сил... Завтра радоваться, что это в прошлом..
Это все твое в голове. Здесь масса людей у которым много качелей, которые таки добились результата и которые имеют право давать советы в отношении что лучше сделать в тот или иной период. Просто слушай их. Я начал потому что просто не имел к ним интер доступа. А окружающие? Тьфу!
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Тут ранимые и чувствительные, как мне сказали, не хочу навредить никому)))
Слабые сдохнут первыми, ты мерило отбора в руках Великого Физрука. Жги и никого не бойся, главное дойти до конца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу