33 #33_4 Место силы

Куда ты пойдешь после взлетки

  • Пойду в стодневку в команду с квестом

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.394
Реакции
110.973
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.394
Реакции
110.973
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конечно раскачаюсь. Завтра снова на работу с утра.
Мне такие смены очень не нравились. Когда после ночной или суток на следующий день опять с утра. Одними ночами работать лучше . Хотя каждую вторую ночь надо было идти .
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне такие смены очень не нравились. Когда после ночной или суток на следующий день опять с утра. Одними ночами работать лучше . Хотя каждую вторую ночь надо было идти .
У меня ночные только с пятницы на субботу. Мне нравится по ночам работать. Зато после них как не свой. Вот встал и думаю как бы время обеда а я ещё не завтракал) А так у меня график день работаю день отдыхаю.
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.394
Реакции
110.973
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня ночные только с пятницы на субботу. Мне нравится по ночам работать. Зато после них как не свой. Вот встал и думаю как бы время обеда а я ещё не завтракал) А так у меня график день работаю день отдыхаю.
Мне тоже ночами нравилось. Но я после работы перед сном завтракала и ещё как ) и спать шла. А когда вставала - обедала. Каждый второй день - совсем нормальный график. По 12 часов ?
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне тоже ночами нравилось. Но я после работы перед сном завтракала и ещё как ) и спать шла. А когда вставала - обедала. Каждый второй день - совсем нормальный график. По 12 часов ?
12-14 бывает и 10 часов. Всё от заявки зависит. Как заявку сделал так свободен. Есть линии которые без остановки работают. В 8 утра пришел в 8 вечера тебя сменили.
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.394
Реакции
110.973
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
12-14 бывает и 10 часов. Всё от заявки зависит. Как заявку сделал так свободен. Есть линии которые без остановки работают. В 8 утра пришел в 8 вечера тебя сменили.
Но отойти то можно наверно? Не стоишь 12 часов на одном месте делая одно и тоже действие ?
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А в туалет как ?
Есть технологические перерывы. При смене сорта хлеба. Или прошу тестомеса загрузить пару котлов в тесто приемник. В это время обедаю или чай пью. Когда надо отпускаю тестомеса на перерыв. Перерывы минут 15-20. Конвейер у нас. Тяжело было пока в Даугавпилсе квартирку не снял. Час езды из родного города и час назад. Часто вспоминалась эта песня, да и сейчас когда тяжело ее вспоминаю
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.394
Реакции
110.973
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Есть технологические перерывы. При смене сорта хлеба. Или прошу тестомеса загрузить пару котлов в тесто приемник. В это время обедаю или чай пью. Когда надо отпускаю тестомеса на перерыв. Перерывы минут 15-20. Конвейер у нас. Тяжело было пока в Даугавпилсе квартирку не снял. Час езды из родного города и час назад. Часто вспоминалась эта песня, да и сейчас когда тяжело ее вспоминаю
Очень красивая песня. Я её тоже иногда слушаю.
Тяжёлая твоя работа. Я хотела устраиваться в хлебопекарню. Съездила, на собеседовании была, дорога тоже даже чуть больше часа бы была. Но в последний момент передумала.
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень красивая песня. Я её тоже иногда слушаю.
Тяжёлая твоя работа. Я хотела устраиваться в хлебопекарню. Съездила, на собеседовании была, дорога тоже даже чуть больше часа бы была. Но в последний момент передумала.
У меня в родном городке совсем плохо с работой. Вот и искал что рядом. Можно за родителями присмотреть. Приехал помог, сделал что надо. Сейчас пока содово-огородный сезон почти каждый выходной домой еду.
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.394
Реакции
110.973
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня в родном городке совсем плохо с работой. Вот и искал что рядом. Можно за родителями присмотреть. Приехал помог, сделал что надо. Сейчас пока содово-огородный сезон почти каждый выходной домой еду.
Ты вообще молодец! А сколько родителям лет?
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.394
Реакции
110.973
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Маме 70 в феврале было. Отцу в апреле стукнуло 81.
Им очень повезло , что имеют такого сына. Я живу с отцом, но у нас маленький участок земли , засеянный травой. Он сам косит пока .
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик, отметила
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу