33 #33_4 Место силы

Куда ты пойдешь после взлетки

  • Пойду в стодневку в команду с квестом

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

игорь19811959

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
372
Не курю с
03.09.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
Молодец какой! Сам без помощи остановился! И как настроение? Как самочувствие?
Принимаю табекс, самочуствие норма, настроение скачет от очень хорошего до очень плоххого
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.839
Реакции
109.282
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Принимаю табекс, самочуствие норма, настроение скачет от очень хорошего до очень плоххого
У меня тоже также. Причём за час может несколько раз изменится. Хорошего тебе дня Игорь. Пиши, если что, зови, всё получится !!!
 

игорь19811959

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
372
Не курю с
03.09.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский

Nectarin

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
370
Дневник
Читать »»

Nectarin

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
370
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Nectarin Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию этой команды.
Всем хорошего дня!
Меня зовут Виктория, курю больше 20 лет. Не курила во время беременности и полгода после. Бросала два раза на 3 мес и один раз на полгода. После последней неудачной попытки потеряла веру в возможность завязать с куревом. Срываюсь во время сильных стрессов и потом опять всё начинается сначала. Вот и вчера случился срыв после ссоры с мужем. До этого 1.5 недели снижала кол-во сигарет, не курила 4-ый день, было очень тяжело. И опять всё насмарку... Думаю, может и не стоит бросать,
если от того так крышу сносит
 

Nectarin

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
370
Дневник
Читать »»
@Nectarin, и при этом ещё Табекс пила, но действия его не заметила. Возможно, без него было бы ещё хуже:(:(
 

Nectarin

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
370
Дневник
Читать »»
Принимаю табекс, самочуствие норма, настроение скачет от очень хорошего до очень плоххого
Я действия табекса не почувствовала, было плохо, принимала его 13 дней, из них 3 дня не курила совсем, а вчера вечером сорвалась и сегодня весь день курю, и уже не знаю, бросать ли.
Вчера поссорились с мужем, у меня совсем башню снесло
 

игорь19811959

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
372
Не курю с
03.09.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
Я действия табекса не почувствовала, было плохо, принимала его 13 дней, из них 3 дня не курила совсем, а вчера вечером сорвалась и сегодня весь день курю, и уже не знаю, бросать ли.
Вчера поссорились с мужем, у меня совсем башню снесло
У моего знакомого рак горла из за курения, ходил к нему в больницу так он по прежнему курит, только дым выпускает из дырки в горле, я так не хочу
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я действия табекса не почувствовала, было плохо, принимала его 13 дней, из них 3 дня не курила совсем, а вчера вечером сорвалась и сегодня весь день курю, и уже не знаю, бросать ли.
Вчера поссорились с мужем, у меня совсем башню снесло
Попробуй другие средства,типа Чампикс.
А стрессы всегда будут и это не причина курить,сама должна знать что если покуришь после стресса легче не будет,а если бросаешь так ещё хуже будет.Надо параллельно с отказом использовать успокаивающие
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У моего знакомого рак горла из за курения, ходил к нему в больницу так он по прежнему курит, только дым выпускает из дырки в горле, я так не хочу
Да,это показательный пример почему стоит бросить.К этому любой курильщик может придти.И в последствии к болезненной смерти.
Лучше бросить пока ещё далеко все это не зашло.И себя не жалеть,типа «мне сложно и у меня стрессы поэтому я не могу бросить»
Стрессы будут всегда!
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.839
Реакции
109.282
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем хорошего дня!
Меня зовут Виктория, курю больше 20 лет. Не курила во время беременности и полгода после. Бросала два раза на 3 мес и один раз на полгода. После последней неудачной попытки потеряла веру в возможность завязать с куревом. Срываюсь во время сильных стрессов и потом опять всё начинается сначала. Вот и вчера случился срыв после ссоры с мужем. До этого 1.5 недели снижала кол-во сигарет, не курила 4-ый день, было очень тяжело. И опять всё насмарку... Думаю, может и не стоит бросать,
если от того так крышу сносит
Привет! А как тебя зовут? Как себя чувствуешь сейчас?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.839
Реакции
109.282
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

игорь19811959

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
372
Не курю с
03.09.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу