34 #34_2 Зайчатки разума

Что ты будешь делать после окончания 34 Взлётной полосы?

  • Уйду в реал, дел невпроворот.

    Голосов: 0 0,0%
  • Вольюсь в текущую сотку

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду ждать следующую сотку.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ЗанималАСЬ (та дома тренилась и в зал ходила в центр спортивный),сейчас хочу возобновить.Та же ситуация ,что и с никотином слабину дала и усе...типа сегодня пропущу,завтра позанимаюсь,завтра тоже самое и все перестала.
Сейчас поплыла (набрала кг) , зажоры сильные были первый месяц...(((правда,продолжаются,но сегодня уже решила,что хорош заедать,надо двигаться начинать больше и питание восстанавливать))
Можно поискать что-то другое вместо привычки покурить, кроме как заесть. Вода. Резинка на руке. Приседания. Еще куча всего, что подойдет и отвлечет.
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет @ivelichenkov ! Добро пожаловать в команду! Я @Михаил mik и @Ольхен наставники в нашей команде и по любым вопросам ты всегда можешь к нам обращаться!
Рады тебя приветствовать в команде !!!
 
Сообщения
11.427
Реакции
19.793
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно поискать что-то другое вместо привычки покурить, кроме как заесть. Вода. Резинка на руке. Приседания. Еще куча всего, что подойдет и отвлечет.
@Михаил mik, какие резинки,вода,приседания...мамочка в гости приезжала,вкусно кормила дитяток))),заботилась))
В сб уехала домой,теперь мы входим в свой режим))
Что за метод-резинка на руке?
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Михаил mik, какие резинки,вода,приседания...мамочка в гости приезжала,вкусно кормила дитяток))),заботилась))
В сб уехала домой,теперь мы входим в свой режим))
Что за метод-резинка на руке?
резинка на запястье. Как только появляется мысль о курении, резинкой нужно довольно сильно щелкнуть по коже запястья — до умеренной боли. В это время в головном мозге происходит перевозбуждение болевых очагов, которые подавляют активность других участков (в том числе тех, что стимулируют тягу к сигарете).
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.181
Реакции
276.409
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Михаил mik, какие резинки,вода,приседания...мамочка в гости приезжала,вкусно кормила дитяток))),заботилась))
В сб уехала домой,теперь мы входим в свой режим))
Что за метод-резинка на руке?

"Волшебная резинка"​



Негативные мысли... Сколько от них неприятностей, сколько проблем.
Ведь всем известно, что как корабль назовешь, так он и поплывет... А какими только словами мы не называем свою жизнь, себя, свою работу, своих близких! А потом удивляемся, что у нас такая работа, что нас окружают такие люди, и, вообще, у нас такая жизнь.
Многие люди приходят ко мне с запросами, связанными с низкой самооценкой, с просьбами поработать над неуверенностью в себе, над тем, что окружающий мир не отвечает тому идеалу, который бы они хотели видеть, над тем, почему им в жизни не ведет, почему у них так все нерадостно и плохо.
Этим людям - очень тяжело жить.
И возникает порочный круг: "тяжело" ведет к негативным мыслям, негативные мысли к тяжелой ситуации, и так по кругу, и так до бесконечности...
И, кажется, что никуда не денешься.
Мы привыкаем к этим мыслям, не замечаем их, они становятся нам привычными и родными. Мы не осознаем, что мыслим негативно. И, соответственно, притягиваем негатив в свою жизнь.
Для тех, кто, во-первых хочет убедиться на собственном опыте, как часто его посещают негативные мысли, а во-вторых, научиться думать более позитивно, я хочу предложить следующий простой метод. (Метод не мой, но с моей подачи им пользуются практически все мои клиенты. И, благодаря их результатам, об этом методе сегодня узнаете и вы.)
Итак, что вам понадобится. Либо обыкновенная бельевая резинка, можно широкая, либо резинка для волос (она вызывает меньше вопросов от окружающих).
Эту самую резинку вы надеваете себе на запястье руки, так чтобы она не давила, чтобы вы чувствовали себя с ней комфортно.
Носить эту резинку вам нужно, по крайней мере, месяц, не снимая: и в душ с ней, и повсюду.
Как же работает эта резинка, и что именно делает ее волшебной?

Все очень просто. Ваша задача - следить за своими мыслями. Как только засечете негативную мысль – «хлоп» себя резинкой по запястью. Сначала вы будете удивляться тому, как часто они вас посещают... А, благодаря помощи резинки, вам захочется, чтобы их стало меньше.
И, возможно, вы даже не заметите, что, с течением времени, ваши мысли будут становиться все более положительными.
Но ваша резинка все больше и больше будет бездействовать, а вас станет радостнее и веселее жить...
Успехов!
 
Сообщения
11.427
Реакции
19.793
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
резинка на запястье. Как только появляется мысль о курении, резинкой нужно довольно сильно щелкнуть по коже запястья — до умеренной боли. В это время в головном мозге происходит перевозбуждение болевых очагов, которые подавляют активность других участков (в том числе тех, что стимулируют тягу к сигарете).
Огоооо!!! Не знала,спасибо!)))Даже попробовала)))Надела,похожу с ней)
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.427
Реакции
19.793
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче, я "вписалась" в марафон Самодисциплина,начало 13 сентября,иначе я так и буду себя жалеть и лень меня победит окончательно. Начну с малого- утренних привычек)))Может кто-нибудь желает присоединиться? Веселее будет и бодрее знакомиться и поддерживать друг друга))

 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.181
Реакции
276.409
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче, я "вписалась" в марафон Самодисциплина,начало 13 сентября,иначе я так и буду себя жалеть и лень меня победит окончательно. Начну с малого утренних привычек)))Может кто-нибудь желает присоединиться?

Мне бесполезно записываться в такие марафоны. Я неисправимая лентяйка))
 
Сообщения
11.427
Реакции
19.793
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда я бросал курить, не знал про такой метод. Попробовал в других ситуациях, тоже работает.
Изодрала уже себе всю руку резинкой)))))
Знала,что я все чаще и чаще в негатив погружаюсь,вернее в нем уже с ног до головы((
Резинка-клевая тема)))
Надо красивую себе приобрести,а лучше несколько и по настроению надевать разные цвета)))
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.181
Реакции
276.409
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девчули,названия команды то предлагайте))
К нам вроде мальчика приводили. Или мне показалось))
 
Сообщения
11.427
Реакции
19.793
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.181
Реакции
276.409
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Изодрала уже себе всю руку резинкой)))))
Знала,что я все чаще и чаще в негатив погружаюсь,вернее в нем уже с ног до головы((
Резинка-клевая тема)))
Надо красивую себе приобрести,а лучше несколько и по настроению надевать разные цвета)))
У меня вместо резинки браслет)) И я с ним разговариваю, когда злюсь)))
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Изодрала уже себе всю руку резинкой)))))
Знала,что я все чаще и чаще в негатив погружаюсь,вернее в нем уже с ног до головы((
Резинка-клевая тема)))
Надо красивую себе приобрести,а лучше несколько и по настроению надевать разные цвета)))
Тут дело такое, можно себя уговаривать что все плохо и надо не буду говорить чего...
Либо все не настолько плохо и можно потерпеть час, затем еще час и т.д.
Найти что-то интересное, отвлечься.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.181
Реакции
276.409
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ольхен, Олюшка,та я тоже лентяй еще тот(((
Но хочу выбраться из той ямы,в которой сейчас((
У меня вот такая проблема. Я весь день не могу заставить себя ничего делать.
Но как только темнеет...у меня появляется активность!! И в итоге я спать ложусь почти под утро!!
Совсем мало сплю. Днём я спать не могу.
 
Сообщения
11.427
Реакции
19.793
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня вместо резинки браслет)) И я с ним разговариваю, когда злюсь)))
Да ладно!!??? Прикольно!!!!
У меня браслеты есть,наверное,для меня это будет след.ступенью поговорить с браслетом)))
Но я прям резинкой увлеклась ,как наиграюсь перейду на разговоры с браслетом))))))))
Оля,а вы именно негатив на него скидываете или по душам болтаете или по-разному?)))
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.181
Реакции
276.409
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ладно!!??? Прикольно!!!!
У меня браслеты есть,наверное,для меня это будет след.ступенью поговорить с браслетом)))
Но я прям резинкой увлеклась ,как наиграюсь перейду на разговоры с браслетом))))))))
Оля,а вы именно негатив на него скидываете или по душам болтаете или по-разному?)))
Нюта,на форуме принято общение..на ты))
По душам я болтаю по другому)
Позже расскажу. Сейчас мне бежать надо.
 
Сообщения
11.427
Реакции
19.793
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут дело такое, можно себя уговаривать что все плохо и надо не буду говорить чего...
Либо все не настолько плохо и можно потерпеть час, затем еще час и т.д.
Найти что-то интересное, отвлечься.
Ищу,ищу.Михаил))) Не дам изодрать свою рученьку))) Все будет хорошо!)
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.387
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня вопрос. Как перестать есть, особенно сладкое,это ужас, за вес не переживаю и так худая сильно,хотя с таким упорством и лишний появится,но вот сладкое в таких количествах не айс для здоровья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу