#35_1 Вместе проще

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Далековато едет🤔 Хорошо, что сейчас есть телефоны, будет на связи🤗
Вот и надеюсь на его благоразумие, а то он мне вчера заявил, что поедет до Тюмени на "бла-бла каре":eek:. У меня прям мозг взорвался:hot:.
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не стоит, я живу в 60-ти км от Красноярска, и у нас ещё можно увидеть "волшебный" снег:). Но если честно, то я не уверенна, что он такой красивый не от радиации:facepalm:
Ну я остановилась в итоге) Вот такими красивыми рассказами и заманивают в Красноярск))) Если серьёзно, то я слышала про режим "чёрного неба" и это печально🥺
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и надеюсь на его благоразумие, а то он мне вчера заявил, что поедет до Тюмени на "бла-бла каре":eek:. У меня прям мозг взорвался:hot:.
Это, конечно, плохая идея( Столько историй с этим бла-бла, может передумает ещё?
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это, конечно, плохая идея( Столько историй с этим бла-бла, может передумает ещё?
Да все норм, купила ему билет на поезд до ЕКБ (только никогда ему не скажу, что были ещё дешёвые билеты на самолёт, т к. очкую ещё в аэропорт ездить):p
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да все норм, купила ему билет на поезд до ЕКБ (только никогда ему не скажу, что были ещё дешёвые билеты на самолёт, т к. очкую ещё в аэропорт ездить):p
Если будет через Тюмень проезжать, пусть рукой помашет😁 Получится такой привет из Барселоны с заездом в Красноярск)))
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если будет через Тюмень проезжать, пусть рукой помашет😁 Получится такой привет из Барселоны с заездом в Красноярск)))
Я ему скажу, чтобы на каждой остановке рукой махал, а там кому прилетит ..:cool:
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Inna5170620 а ты почему не спишь?) У вас же глубокая ночь уже😁
У меня сегодня (вчера) был первый вых. но злое начальство решило, что очень хочет лицезреть меня в офисе на планерке ( это и была их роковая ошибка). Я с работы пришла 29.11 в 23 часа примерно, пока поела, душ принял и т.д. и т.п. в 4 нужно встать, что-бы к 8-ми быть на планерке в Красноярске. Вернулась после всего этого безобразия только в 17 часов и естественно поспала пару часиков, теперь думаю, ещё поспать пару часиков или сразу начать ребенка во взрослую жизнь собирать?:facepalm:
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сегодня (вчера) был первый вых. но злое начальство решило, что очень хочет лицезреть меня в офисе на планерке ( это и была их роковая ошибка). Я с работы пришла 29.11 в 23 часа примерно, пока поела, душ принял и т.д. и т.п. в 4 нужно встать, что-бы к 8-ми быть на планерке в Красноярске. Вернулась после всего этого безобразия только в 17 часов и естественно поспала пару часиков, теперь думаю, ещё поспать пару часиков или сразу начать ребенка во взрослую жизнь собирать?:facepalm:
Ничего себе расписание🙄 Нужно поспать, конечно! Я уже здесь советовала, но ещё раз: в аптеке, думаю, можно купить мелатонин и магний с витамином В, пить вместе, на себе проверила, работает всегда, когда нужно заснуть👍 Одна польза и никаких побочек
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Юля, спасибо:kiss::kiss::kiss:, но я стараюсь любые лекарства принимать только в экстренном случае, это просто нервы (и немного материнский психоз и рабочая истерия), может наооборот:giggle:. Через сутки все устаканится:thumbsup:
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юля, спасибо:kiss::kiss::kiss:, но я стараюсь любые лекарства принимать только в экстренном случае, это просто нервы (и немного материнский психоз и рабочая истерия), может наооборот:giggle:. Через сутки все устаканится:thumbsup:
Понимаю:kiss: Но всё таки это не лекарства, это витамины и необходимые нам гормоны, которые иногда не вырабатываются у нас в достаточном количестве, но не буду настаивать🤗
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.011
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу