35 35_3 Уют-компания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.639
Реакции
148.516
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Белый12 Игорь, отчёт за сегодня. Я уже не в состоянии шевелится
Screenshot_2021-09-24-19-55-37-510_com.xiaomi.hm.health.jpg
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.618
Реакции
240.325
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе!
как себя чувствуешь?
В сосуд попали, синяк и рука болит. Ночью, когда переворачивалась на левый бок, просыпалась от боли. А общее состояние - норм. Третья прививка - это Спутник Лайт. А ревакцинация для 65+ снова два укола обычным Спутником...
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.502
Реакции
83.252
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Сегодня снилось, что я курю, рядом сидят мой муж, моя мама и мой покойный отец :eek:. И я им говорю :
- Вот сейчас день покурю и завязываю.... Иначе я больше никогда не буду даже пытаться бросить.. Нет, день много, утро покурю и всё!
Они при этом сидят, как манекены. Вообще никак не реагируют. А я знаю, что курю третью подряд, и от этого мне уже физически плохо. Горят бронхи, горечь во рту, кружится голова...
- Всё! Я больше не буду курить!
Про сотку во сне даже не вспомнила... :facepalm: проснулась, выдохнула с облегчением - как хорошо, что это сон...
Зачем я курила, мне непонятно..
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.832
Реакции
73.961
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня снилось, что я курю, рядом сидят мой муж, моя мама и мой покойный отец :eek:. И я им говорю :
- Вот сейчас день покурю и завязываю.... Иначе я больше никогда не буду даже пытаться бросить.. Нет, день много, утро покурю и всё!
Они при этом сидят, как манекены. Вообще никак не реагируют. А я знаю, что курю третью подряд, и от этого мне уже физически плохо. Горят бронхи, горечь во рту, кружится голова...
- Всё! Я больше не буду курить!
Про сотку во сне даже не вспомнила... :facepalm: проснулась, выдохнула с облегчением - как хорошо, что это сон...
Зачем я курила, мне непонятно..
А ты и не курила)
Подсознание - шутит)
А папу - помяни, возможно это он и есть "ключ" твоего сна.
А все остальное - только канва.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.618
Реакции
240.325
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Белый12 ! А у меня вчера вдруг шагомер исправился :)
1632555868225.png
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро.
У вас так бывало: на работе форс-мажор,ты сидишь пару ночей и работаешь. А когда уже осталось совсем чуть-чуть понимаешь, что вчера напортачил в файле и теперь там половина данных испорчено? Вот я так сегодня в 5 утра поняла :cry:
Начну всё исправлять, но видимо не сегодня: сегодня внимания будет ноль :facepalm:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pingva, Любаша, спасибо огромное. :676866858: :kiss:. Точно сегодня 💯 дней.
Поздравляю ))) Это очень важный рубеж. Помню, что на 101 день мне подумалось: "Ух ты! Оказывается это реально! Я ж стопудов и год смогу!".
 

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.329
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Доброе утро, друзья!
Долго не заходила, было много работы и грибов....собирать....перебирать....они мне снятся....и даже наяву....закрываешь глаза и видишь опята :facepalm:

♈
Овен: Могут возникнуть вопросы, связанные с цирком, или с бичами. Сегодня судьба дарит вам возможность легко проходить через стены и бороться с сербами. Можно встретить оборотней в штанах, крокодилов в пиджаках и мусорщиков в футболках.

♉
Телец: Сегодня вы можете сыграть в нарды с мастурбирующими зомби. Ночью вас ждет неудачное покушение на жизнь Брежнева. Возможно, вы увидите на кладбище старых крыс, которые собрались на пикник в честь дня рождения Ленина. Используйте магию, чтобы изменить пол

♊
Близнецы: Возможны резкие изменения в расположении ваших глаз. Если вы чувствуете скуку, немедленно накормите себя макаронами. Не забудьте надеть на голову пакет со специями. Возможна задержка в развитии, а затем и полная дегенерация

♋
Рак: В этот день у вас может появиться желание бросить навоз в окно. Это хорошее время для того, чтобы научиться правильно расчесывать ногти. Если у вас все хорошо, то вы можете заняться важными делами: изнасилованиями. Сделайте себе татуировку «Я – цыганка»

♌
Лев: Ночью ваши мысли могут быть направлены в сторону Советского Союза. Если вы забыли, что вы - кошка, которая ест яблоки с медом, не отчаивайтесь. Возможны поездки с элементами проституции. Будьте осторожны с луком и свеклой.

♍
Дева: Сегодня возможны сюрпризы в виде оргий, драк и жабы. Если вы слишком увлекаетесь поездками, пожалуйста, сделайте себе инъекцию снотворного. Вы можете использовать керосин для приготовления макарон. День похож на гуся, который только что вылез из болота.

♎
Весы: Вы можете сыграть на музыкальных инструментах, например, на беляшах. Если у вас нет навыков работы с картофелем, вам поможет стакан водки. Утром вы можете встретить людей, у которых нет мозга. Очень важно избегать сексуальных домогательств со стороны сербов

♏
Скорпион: Чтобы восстановить гармонию в гостиной, постарайтесь положить пару блинов в рот. Если вам грустно, немедленно свяжите себя скотчем. Утром рекомендуется заниматься сексом с нищими людьми. День подходит для почесывания дынь, овощей, грибов и других насекомых

♐
Стрелец: День идеально подходит для подсыпания в еду кокаина. Вам следует съесть несколько ящиков овса. Звезды советуют сварить чан клейстера и накормить им полицейских. Сегодня ваша жизнь похожа на катафалк, несущийся по пустыне

♑
Козерог: Сегодня на вас могут напасть киргизские орки. Если вам скучно, то можно слегка изнасиловать пылесос. Важно сохранить здоровье и не превратиться в мешок картошки. Это хорошее время для игр с каракатицей и посещения русских бань

♒
Водолей: Если вы не сделаете ничего плохого, вас обосрет ворона. Вы можете съесть все, что у вас есть. Вселенная не знает, как подружиться с блохами, но вы можете использовать для этого свою харизму. День идеально подходит для сбора огурцов и капусты

♓
Рыбы: Старайтесь избегать празднования Нового Года и Рождества. Вы можете начать раздражаться из-за того, что вас укусил носок. День начнется с безумных фантазий по поводу того, как выучить таблицу умножения. Не упустите шанс научиться разговаривать со змеями
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас сегодня столько музыки! Вот, что значит, пятница ;) А меня добровольно-принудительно погнали на ревакцинацию:ku:
А мы с мамой сидим в разных лагерях: она сделала ревакцинацию и теперь ждет месяц для прививки от гриппа. А я наоборот: сделала прививку от гриппа теперь жду ревакцинацию.

Но с мамой всё понятно. Мама привита и долго дулась, что не попала на все подарки которые выдавали в 65+. А тут ей позвонили из соц.защиты: типа пройдите ревакцинацию до 1 октября и дадут подарок. Мама попрыгала, но полгода еще не прошло - еще 3 дня. :facepalm: Но там же объяснили,что две вакцины она до 1 октября не успеет. А там подарок! Надо что-то делать. А именно поднять всех на уши: соц.защиту и нас, как успеть и как нужен подарок...
В итоге отправила маму в Гостиный двор: побежала туда быстрее ветра, сделала лайт, получила подарок. Проходит 2 дня. Спрашиваю: хороший подарок? А она его не открывала, но он ей очень нужен был!!!:facepalm:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В сосуд попали, синяк и рука болит. Ночью, когда переворачивалась на левый бок, просыпалась от боли. А общее состояние - норм. Третья прививка - это Спутник Лайт. А ревакцинация для 65+ снова два укола обычным Спутником...
Неа. Без проблем лайт делают, просто она далеко не везде есть. У нас в поликлинике только обычный Спутник. Так что я как мама пойду в Гостиный двор
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня снилось, что я курю, рядом сидят мой муж, моя мама и мой покойный отец :eek:. И я им говорю :
- Вот сейчас день покурю и завязываю.... Иначе я больше никогда не буду даже пытаться бросить.. Нет, день много, утро покурю и всё!
Они при этом сидят, как манекены. Вообще никак не реагируют. А я знаю, что курю третью подряд, и от этого мне уже физически плохо. Горят бронхи, горечь во рту, кружится голова...
- Всё! Я больше не буду курить!
Про сотку во сне даже не вспомнила... :facepalm: проснулась, выдохнула с облегчением - как хорошо, что это сон...
Зачем я курила, мне непонятно..
А я на днях во сне зашла в магазин и купила на распродаже вино. Не хотела, но меня так уговаривали. Потом смотрю на него, а оно....Ну в общем это 4 литра вина в упаковке дой-пак (как майонез) и всего за 150 рублей. И думаю, это же это за бурду купила?! Даже не знаю: в магазине сразу оставила или таки пошла выливать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу