#38_1 Пташки и букашки

Куда вы пойдёте после окончания этой взлётки?

  • Буду ждать следующую стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • В другие марафоны форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Никуда, уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в наставники

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
6
Реакции
16
Всем привет, меня зовут Дарико. Курю 15 лет, попытки бросить начала год назад. Прочла Карра, пропила Табекс, держалась максимум два месяца. Последняя, третья попытка была полтора месяца назад, несколько дней назад срыв. Без сигарет ощущаю себя неполноценной, понимаю что это в голове только, но поделать ничего не могу. Руки не опускаю и не сдаюсь, надеюсь все получится.
 

Гаврюша

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
538
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
У нас тоже.... а вот как курить бросишь, сразу запахнет...вот увидишь!
Как настрой?😊😉
Настроя если честно пока не чувствую. Нет, я конечно настроена не курить, но нет почему то , как сказать то… радости что ли. Но и грусти нет. Как то ровно, не знаю почему так
 

SelenaS

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
110
Селена привет, а я Лена)) зам капитана) Ещё у нас есть капитан и наставники, они с тобой обязательно познакомиться) Мы всё рады общению, пиши что хочешь и кому хочешь, обязательно ответим)))
Привет , очень приятно познакомиться .
С завтрашнего дня бросаю .
Скорее буду пробовать бросать вместе с жвачками Никоррете.
Курю уже давно электронку .
Устала. Да , по ощущениям намного лучше , чем сигареты .ни кашля , ни головной боли .но я абсолютно не выпускаю ее из рук .
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
102.006
Реакции
139.699
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настроя если честно пока не чувствую. Нет, я конечно настроена не курить, но нет почему то , как сказать то… радости что ли. Но и грусти нет. Как то ровно, не знаю почему так
Это весна. Перемены погоды, витаминоз , низкий уровень дофамина.
Давай бросать, и через неделю ты получишь прилив сил!😘😘😘
 

vidmin1979

Создатель
Сообщения
56.199
Реакции
72.276
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, меня зовут Дарико. Курю 15 лет, попытки бросить начала год назад. Прочла Карра, пропила Табекс, держалась максимум два месяца. Последняя, третья попытка была полтора месяца назад, несколько дней назад срыв. Без сигарет ощущаю себя неполноценной, понимаю что это в голове только, но поделать ничего не могу. Руки не опускаю и не сдаюсь, надеюсь все получится.
Обязательно получиться, если настроена решительно, всё будет хорошо, общайся больше тут, форум отвлекает от накатов
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.842
Реакции
29.190
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Kosmos Елена и @vidmin1979 Дима привет. Кроме вас в этом чате ещё кто нибудь общается или только вы двое. 😁
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Привет , очень приятно познакомиться .
С завтрашнего дня бросаю .
Скорее буду пробовать бросать вместе с жвачками Никоррете.
Курю уже давно электронку .
Устала. Да , по ощущениям намного лучше , чем сигареты .ни кашля , ни головной боли .но я абсолютно не выпускаю ее из рук .
Умница:kiss:я тоже совсем недавно бросила) Знаешь какой класс, всё запахи, вкусы совсем по другому чувствуешь) Главное психологическую зависимость побороть, а тяга это фигня))
 

vidmin1979

Создатель
Сообщения
56.199
Реакции
72.276
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настроя если честно пока не чувствую. Нет, я конечно настроена не курить, но нет почему то , как сказать то… радости что ли. Но и грусти нет. Как то ровно, не знаю почему так
Просто скажи себе что не курю и всё, старайся меньше об этом думать, сюда зоходи общаться
 

Гаврюша

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
538
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Это весна. Перемены погоды, витаминоз , низкий уровень дофамина.
Давай бросать, и через неделю ты получишь прилив сил!😘😘😘
Ага, наверно весна. Ниче, главное начать) может и настроение появится
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
22.009
Реакции
34.136
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет @iceursa Добро пожаловать в команду! Я @legioner01 Вова и мой напарник @Дарьюшка Даша твои наставники и по любым вопросам ты всегда можешь к нам обращаться! Мы поможем тебе разобраться с форумом. Рады тебя приветствовать !!!
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Всем привет, меня зовут Дарико. Курю 15 лет, попытки бросить начала год назад. Прочла Карра, пропила Табекс, держалась максимум два месяца. Последняя, третья попытка была полтора месяца назад, несколько дней назад срыв. Без сигарет ощущаю себя неполноценной, понимаю что это в голове только, но поделать ничего не могу. Руки не опускаю и не сдаюсь, надеюсь все получится.
2022-03-05-12-13-27.jpg
 

vidmin1979

Создатель
Сообщения
56.199
Реакции
72.276
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
22.009
Реакции
34.136
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет @SelenaS Добро пожаловать в команду! Я @legioner01 Вова и мой напарник @Дарьюшка Даша твои наставники и по любым вопросам ты всегда можешь к нам обращаться! Мы поможем тебе разобраться с форумом. Рады тебя приветствовать !!!
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
102.006
Реакции
139.699
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Гаврюша

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
538
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Просто скажи себе что не курю и всё, старайся меньше об этом думать, сюда зоходи общаться
Это да, так и будет, я просто говорю про настрой) нет таких мыслей, что класс, я не курю( не буду курить), как прекрасно и тд. Вернее вообще никаких мыслей нет. Есть просто факт в голове, что всё, не курим. Наверное я сегодня не выспалась :Dмысли не собираются в кучу
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
22.009
Реакции
34.136
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Гаврюша

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
538
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Конечно появится! Когда есть желание, а если ты здесь, значит оно есть, всё получится!😘😘😘
Спасибо:kiss: конечно спокойнее, когда видишь, что не одна такая)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу