#38_4 Шхуна "Четвёртый самозванец"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.026
Реакции
121.938
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как оно? Доброе? На работе становится полегче или так же ещё завал?
Уже остался завальчик)
3 отчета осталось в январе сделать;)
Просто еще проблемы с отправкой отчета были технические, там еще разборки в разгаре...:facepalm:
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.026
Реакции
121.938
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как оно? Доброе? На работе становится полегче или так же ещё завал?
А утро у меня всегда доброе)));)
1674805759379.png
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.148
Реакции
124.907
Лет курения
27
Уже остался завальчик)
3 отчета осталось в январе сделать;)
Просто еще проблемы с отправкой отчета были технические, там еще разборки в разгаре...:facepalm:
это значит совсем чуть, чуть. Не помню, рассказывала здесь нет, как я общалась с техниками компьютерными, слышала?
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.026
Реакции
121.938
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.148
Реакции
124.907
Лет курения
27
Уже остался завальчик)
3 отчета осталось в январе сделать;)
Просто еще проблемы с отправкой отчета были технические, там еще разборки в разгаре...:facepalm:
по работе есть сайт, на котором то одно надо, то другое и каждый раз всё оптимизируют. и тут звонок с Администрации района - необходимо срочно заменить на сайте банер :facepalm: тык мык, инструкции все подняла, ну не получается. Звоню в тех.поддержку, постаралась четко объяснить в чем дело. Мне - одну минуту, сейчас переведу вас на специалиста и так раза три. Как итог меня вернули к первому специалисту. Я не гордая, объясняю в десятый раз и тут мне говорят: пишите в строке ....... admin и энтер. Блин, я пишу.... нет, вы не там пишите. А где надо? Вот там, снова название и пишите htpp и тут до меня дошло, сделала. Но самое ужасное было впереди. Мне диктуют: далее - смушь. Я в английском бум бум и говорю. Простите, мне уже не ловко, но С - доллар или наша С. Там пауза и шипение - это палочка, которая наклонена, над цифрами. :facepalm: Блинчики, а вы не могли просто сказать -тыкни на наклонную или вертикальную палочку!!!!!!!! тут видать терпение закончилось и мне говорят: "пробуйте методом тыка". Я вообще растерялась, как тыком, я ж сайт сломаю и тут я упала: "Ничего, ломайте, нам проще сайт восстановить, чем вам что - то ещё объяснять. До-свидания, ваше обращение было очень важным для нас". После этого я поняла - в техподдержку мне надо звонить чаще :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: сейчас у меня уже не спрашивают номер сада - узнают по голосу:rofl::rofl::rofl:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.148
Реакции
124.907
Лет курения
27
Вывод один: я не только повар от Бога, но и компьтерщик :giggle:
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.228
Реакции
58.904
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
по работе есть сайт, на котором то одно надо, то другое и каждый раз всё оптимизируют. и тут звонок с Администрации района - необходимо срочно заменить на сайте банер :facepalm: тык мык, инструкции все подняла, ну не получается. Звоню в тех.поддержку, постаралась четко объяснить в чем дело. Мне - одну минуту, сейчас переведу вас на специалиста и так раза три. Как итог меня вернули к первому специалисту. Я не гордая, объясняю в десятый раз и тут мне говорят: пишите в строке ....... admin и энтер. Блин, я пишу.... нет, вы не там пишите. А где надо? Вот там, снова название и пишите htpp и тут до меня дошло, сделала. Но самое ужасное было впереди. Мне диктуют: далее - смушь. Я в английском бум бум и говорю. Простите, мне уже не ловко, но С - доллар или наша С. Там пауза и шипение - это палочка, которая наклонена, над цифрами. :facepalm: Блинчики, а вы не могли просто сказать -тыкни на наклонную или вертикальную палочку!!!!!!!! тут видать терпение закончилось и мне говорят: "пробуйте методом тыка". Я вообще растерялась, как тыком, я ж сайт сломаю и тут я упала: "Ничего, ломайте, нам проще сайт восстановить, чем вам что - то ещё объяснять. До-свидания, ваше обращение было очень важным для нас". После этого я поняла - в техподдержку мне надо звонить чаще :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: сейчас у меня уже не спрашивают номер сада - узнают по голосу:rofl::rofl::rofl:
А почему смушь ? Это же слэш.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.148
Реакции
124.907
Лет курения
27

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.026
Реакции
121.938
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
по работе есть сайт, на котором то одно надо, то другое и каждый раз всё оптимизируют. и тут звонок с Администрации района - необходимо срочно заменить на сайте банер :facepalm: тык мык, инструкции все подняла, ну не получается. Звоню в тех.поддержку, постаралась четко объяснить в чем дело. Мне - одну минуту, сейчас переведу вас на специалиста и так раза три. Как итог меня вернули к первому специалисту. Я не гордая, объясняю в десятый раз и тут мне говорят: пишите в строке ....... admin и энтер. Блин, я пишу.... нет, вы не там пишите. А где надо? Вот там, снова название и пишите htpp и тут до меня дошло, сделала. Но самое ужасное было впереди. Мне диктуют: далее - смушь. Я в английском бум бум и говорю. Простите, мне уже не ловко, но С - доллар или наша С. Там пауза и шипение - это палочка, которая наклонена, над цифрами. :facepalm: Блинчики, а вы не могли просто сказать -тыкни на наклонную или вертикальную палочку!!!!!!!! тут видать терпение закончилось и мне говорят: "пробуйте методом тыка". Я вообще растерялась, как тыком, я ж сайт сломаю и тут я упала: "Ничего, ломайте, нам проще сайт восстановить, чем вам что - то ещё объяснять. До-свидания, ваше обращение было очень важным для нас". После этого я поняла - в техподдержку мне надо звонить чаще :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: сейчас у меня уже не спрашивают номер сада - узнают по голосу:rofl::rofl::rofl:
Смешно.
Сейчас проще-они сразу подключаются по удаленке. Как только я говорю, что я бухгалтер)))
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.148
Реакции
124.907
Лет курения
27
Смешно.
Сейчас проще-они сразу подключаются по удаленке. Как только я говорю, что я бухгалтер)))
А со мной видать хотят узнать, насколько быстро я могу их довести:giggle:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.148
Реакции
124.907
Лет курения
27

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.853
Реакции
139.513
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.148
Реакции
124.907
Лет курения
27
Ну и отдыхать когда то надо🥰🥰🥰
Хочу торт вкусный....мммм...
Булочки с изюмом будешь? Только в духовку засунула. Скоро будут готовы, на вид вкусно. С молочком, мммммм
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.853
Реакции
139.513
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.148
Реакции
124.907
Лет курения
27
Нет никого- мы их и стрескаем:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу