Табекс 4 пункта мотивации

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
4 месяца! Я не курю 4 месяца! :eek: Я молодец! Я поздравляю тебя (себя) Викачка Паллна!
1/3 до Эвереста пройдена. Тяжело было первые три дня, потом была лафа, теперь я это точно знаю. В самом начале у меня была огромная поддержка, этот форум, поддержка родителей, сестры, любимого человека, меня мотивировал бег. Я не общалась с курящими друзьями и могла употреблять алкоголь без тяги к сигаретам.
Сейчас у меня бывают сильные накаты, последний был вчера. Сейчас возникают ситуации, которые эти накаты провоцируют. Это нужно пережить. Нужно научится справляться со стрессовыми ситуациями без никотина.
Вчера мне было очень страшно. Вчера у меня опять началась болезнь. Она сильно влияет на мою жизнь, на личную, на работу, на мое будущее. Сегодня я ее приняла. Я смирилась с тем, что она у меня есть. Я ничего не могу сделать с ней сейчас. Я не могу повлиять на те изменения, которые эта болезнь может внести в мою жизнь. Сегодня я полна смирения.
Вчера мама выдвинула такое предположение, что эта болезнь возникает из-за того, что мой организм еще не полностью пришел в себя из-за отказа от курения и вся эта гадость выходит. Если честно, то мне от этого стало легче. Сегодня я спокойна и у меня есть план действий. Я уверена, что смогу победить эту болезнь.
Я не буду курить, т.к. если я сдамся, то ни к чему хорошему в будущем это не приведет. Мне надо заботится о себе.
С 4мя месяцами отказа Викачка Пална!
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
zjevoglotik, поздравляю!

mon0401.jpg
Владимир! Спасибо огромное!
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пришла ныть в дневник. Бесит все. Вот просто все. Устала чет я. Вот все хорошо, но блин все бесит. Хочу в отпуск, хочу в Рим, потом с Ильей и Артемом в дом отдыха. Наконец то нам отдают ребенка не все выходные.
Работать не хочется вообще, живу только в выходные. Целыми днями на форуме зависаю. Хорошо, хоть с накатами справляюсь, а они бывают. Главное вовремя мысль отрубить и водички тут же выпить.
Еще эта болезнь. Хорошо хоть выяснили, что это аллергия, а не вот то что я думала. Теперь хождение по врачам и сдача анализов. Каждый раз выбивая направление из терапевта хочется ее стукнуть и курить. Одним словом, мне нельзя страдать бездельем, я хрень всякую думать начинаю, а мне низзя. Как меня люди то терпят вообще?
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Что-то продолжает меня трепать, при чем сильно. Сегодня сорвалась на своего мужчину и не могу понять за дело или нет. Мы обсуждали нашу поездку в Рим, и я уже раз 100 говорила, что хочу в Неаполь, а он что ему там не понравилось. В итоге мы решили туда не ехать. И вот сегодня по пути на работу он сказал, что не считает нужным ехать в Неаполь только ради того, чтобы поесть пиццу. Тут меня как то бамбануло и я сказала, что меня это уже достало, что не надо смеяться над моими мечтами, что я мечтаю поехать в Неаполь и съесть эту долбанную пиццу.
С одной стороны я сказала, то что уже наболело и то что я думаю, с другой можно было сказать это не срываясь на истерику.
Конечно я попросила прощения, но какой-то осадок остался.
Бомбит меня так каждый месяц, точнее каждые 4 недели, но в этот раз как то реально жестко. Бесит все.
Бесит постоянно находиться с кем-нибудь рядом, хочу тупо одна побыть, чтобы никто не трогал, хочу целый день вообще ни с кем не разговаривать.
Бесит эта нескончаемая аллергия и постоянные хождения по врачам и сдача анализов.
Бесит спать на диванах, а не на кровати. Да это было мое решение сдать квартиру, но я все равно скучаю по своей хатке бобра. Хочу класть и ставить вещи туда куда хочу, хочу свою атмосферу, свое укрытие.
Бесит работа, мне тут просто не интересно, работать не хочу, хочу в отпуск.
Мне сейчас вообще ничего нельзя, курить, пить и вкусно кушать.
Я понимаю, что сейчас не совсем адекватно воспринимаю окружающих, я прям чувствую в себе эту злость.
Из-за аллергии, надо быть осторожнее с лекарствами, но пустырник надо начать принимать и сегодня надо обязательно пойти побегать, от бега легче, весь негатив уходит.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Немного успокоилась, но все равно какая-то апатия, работать не хочу, заставляю себя хоть что-то делать.
Нашла еще одну вещь, которая сейчас мне не нравится. Я хочу, чтобы моя собака была со мной постоянно. Не хочу отдавать ее на выходные родителям. Сижу и жалею себя, а что с этим всем богатством делать не знаю.
Я понимаю, что именно мне не нравится, а как из этого круга выйти - ??? Просто это циклично. Сейчас отпустит, а через месяц опять и с еще большей силой, потому что еще сильнее от этого устану.
Понимаю, что сигареты не решат моих проблем, все понимаю.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня думала что сорвусь. Все из-за этих долбанную врачей. Ненавижу нашу систему. Почему мне каждый раз приходится выгрызать эти направления. Подробности писать не буду, но нпкат словила. Пробежала 5 км, о пустило. Сижу реву.
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Привет. Не думай о срывах. Я вот сорвался и опять покуриваю, о чем жалею. Твои все огорчения от неврозов. Послушай передачи психолога Лабковского Михаила. Там много тем есть. В ютьюбе поищи. Думаю без труда разберешься со своими неврозами.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Не думай о срывах. Я вот сорвался и опять покуриваю, о чем жалею. Твои все огорчения от неврозов. Послушай передачи психолога Лабковского Михаила. Там много тем есть. В ютьюбе поищи. Думаю без труда разберешься со своими неврозами.
Спасибо за ответ. Срываться я не буду, мне нравится быть некурящим человеком. Это очень здорово победить зависимость. По поводу нервозов ты прав. Я сейчас работаю в этом направлении.
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Я для себя уяснил, что когда у меня плохое настроение, все бесит и уже готов сорваться на крик, то сразу вспоминаю, что это всего лишь моя проблема. Это мои внутренние изменения в организме, будь то не вырабатывается серотонин или еще какой процесс, а мир то он остался прежним именно таким же каким он был и в счастливые минуты, часы. Безусловно, нужно работать над собой. Нужно научиться позволять людям быть такими какие они есть. Ты справишься с этим, я уверен. Ты молодец.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я для себя уяснил, что когда у меня плохое настроение, все бесит и уже готов сорваться на крик, то сразу вспоминаю, что это всего лишь моя проблема. Это мои внутренние изменения в организме, будь то не вырабатывается серотонин или еще какой процесс, а мир то он остался прежним именно таким же каким он был и в счастливые минуты, часы. Безусловно, нужно работать над собой. Нужно научиться позволять людям быть такими какие они есть. Ты справишься с этим, я уверен. Ты молодец.
Спасибо! Но иногда надо уметь расслабляться, позволять себе отдохнуть от всего. У меня последнее время такой возможности не было, вот и накипело. Но уже есть пути решения этой проблемы. Отдых, занятие спортом и тем, что доставляет удовольствие именно мне, а так же свидание с собой.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Написать что ли чАво. Благополучно пропустила свой Экватор и даже 7 месяцев. Могу сказать, что не курить это очень очень круто. Я не помню когда был последний накат. И даже сложные и очень сложные периоды удается переживать мало того что без сигарет, так и без мыслей о них.
С последнего моего тут посещения в моей жизни произошло много событий в реале, и некоторые из них были далеко не приятными, если не сказать трагическими. Но я смогла все это пережить и теперь потихоньку прихожу в себя. Все хорошо, впереди предстоят хорошие и счастливые события.
Могу отметить, что после отказа от курения мой вес стал больше в среднем на 2-3 кг. Я сейчас с ними борюсь и не позволяю себе разъедаться. Самая большая проблема, это объедошки на выходных. Как то не получается у меня в меру, все равно очень хочется чего-то вкусного и какого-то расслабления. Алкоголь хоть я себе и позволяю, но все таки с ним не дружу.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Написать что ли чАво. Благополучно пропустила свой Экватор и даже 7 месяцев. Могу сказать, что не курить это очень очень круто. Я не помню когда был последний накат. И даже сложные и очень сложные периоды удается переживать мало того что без сигарет, так и без мыслей о них.
С последнего моего тут посещения в моей жизни произошло много событий в реале, и некоторые из них были далеко не приятными, если не сказать трагическими. Но я смогла все это пережить и теперь потихоньку прихожу в себя. Все хорошо, впереди предстоят хорошие и счастливые события.
Могу отметить, что после отказа от курения мой вес стал больше в среднем на 2-3 кг. Я сейчас с ними борюсь и не позволяю себе разъедаться. Самая большая проблема, это объедошки на выходных. Как то не получается у меня в меру, все равно очень хочется чего-то вкусного и какого-то расслабления. Алкоголь хоть я себе и позволяю, но все таки с ним не дружу.
Вика привет!!!Рада за тебя ты молодчинка!!!!А я вот нет пока!!!Дурында я!!!Как Рим?Круто?
 
O

Oksi1

Написать что ли чАво. Благополучно пропустила свой Экватор и даже 7 месяцев. Могу сказать, что не курить это очень очень круто. Я не помню когда был последний накат. И даже сложные и очень сложные периоды удается переживать мало того что без сигарет, так и без мыслей о них.
С последнего моего тут посещения в моей жизни произошло много событий в реале, и некоторые из них были далеко не приятными, если не сказать трагическими. Но я смогла все это пережить и теперь потихоньку прихожу в себя. Все хорошо, впереди предстоят хорошие и счастливые события.
Могу отметить, что после отказа от курения мой вес стал больше в среднем на 2-3 кг. Я сейчас с ними борюсь и не позволяю себе разъедаться. Самая большая проблема, это объедошки на выходных. Как то не получается у меня в меру, все равно очень хочется чего-то вкусного и какого-то расслабления. Алкоголь хоть я себе и позволяю, но все таки с ним не дружу.
Умница Викуля горжусь тобойStickers-Spotty24
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Света, Оксана, привет! Я безумно вам рада! Спасибо за слова поддержки! Я сама собой очень горжусь!
Рим прекрасен, это был мой самый самый крутой отпуск. Рассказывать о нем бессмысленно, т.к. это такие впечатления, которые сложно передать. Рот от эмоций и от такой красоты у меня закрылся только на третий день.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вика привет!!!Рада за тебя ты молодчинка!!!!А я вот нет пока!!!Дурында я!!!Как Рим?Круто?
Свет, ты уже молодец в том, что не бросаешь попытки, что не опускаешь руки! Качели это ужасно, но я верю в то, что ты справишься!!!
 

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Написать что ли чАво. Благополучно пропустила свой Экватор и даже 7 месяцев. Могу сказать, что не курить это очень очень круто. Я не помню когда был последний накат. И даже сложные и очень сложные периоды удается переживать мало того что без сигарет, так и без мыслей о них.
С последнего моего тут посещения в моей жизни произошло много событий в реале, и некоторые из них были далеко не приятными, если не сказать трагическими. Но я смогла все это пережить и теперь потихоньку прихожу в себя. Все хорошо, впереди предстоят хорошие и счастливые события.
Могу отметить, что после отказа от курения мой вес стал больше в среднем на 2-3 кг. Я сейчас с ними борюсь и не позволяю себе разъедаться. Самая большая проблема, это объедошки на выходных. Как то не получается у меня в меру, все равно очень хочется чего-то вкусного и какого-то расслабления. Алкоголь хоть я себе и позволяю, но все таки с ним не дружу.
Вика, привет:wavespin:. Рад , что у тебя все нормально!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Написать что ли чАво. Благополучно пропустила свой Экватор и даже 7 месяцев.
у нас в этой стодневке тоже много было Экваторщиков....и мы это событие пропустили.....:thumbdown:, хорошо, что это была стодневка и это событие можно отметить позже....:bounce::thumbsup:
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
у нас в этой стодневке тоже много было Экваторщиков....и мы это событие пропустили.....:thumbdown:, хорошо, что это была стодневка и это событие можно отметить позже....:bounce::thumbsup:
Зайчиха, привет! Я теперь 8 месяцев отмечать буду.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу