40-я Взлетная полоса бросающих курить 2.0 (начало записи 23.05.2022г. Старт 06.06.2022г.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.849
Реакции
139.506
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он снова курит. К сожалению . И я хочу снова отказаться от них.Но если я смогу 100, я зарегистрируюсь там.
Привет! @коля_я . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 4 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.959
Реакции
108.208
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Учавствую! С правилами согласна!🤗
Привет! @Джем . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 1 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

коля_я

Патриот
Сообщения
1.317
Реакции
3.171
Не курю с
06.11.2021
Лет курения
0
Метод
Авторский
Привет! @коля_я . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 4 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
Спасиба .
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.849
Реакции
139.506
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Учавствую. С правилами согласна
Привет! @Виктория007 . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.849
Реакции
139.506
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что теперь делать?)))
Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 4 Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.849
Реакции
139.506
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую. С правилами согласна.
Привет! @Manon333 . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 3 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.849
Реакции
139.506
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую. С правилами согласна
Привет! @Птичка Лера . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 1 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Трудоголик

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
406
Привет! На первой странице этой темы есть правила прохождения марафона. Если согласен,то напиши в этой теме .- Участвую. С правилами
Привет! На первой странице этой темы есть правила прохождения марафона. Если согласен,то напиши в этой теме .- Участвую. С правилами согласен.
Участвую, с правилами согласен
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.849
Реакции
139.506
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую, с правилами согласен
Привет! @Трудоголик . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 
Последнее редактирование:

Трудоголик

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
406
Привет! На первой странице этой темы есть правила прохождения марафона. Если согласен,то напиши в этой теме .- Участвую. С правилами согласен.
Пока не могу понять , как под темой писать. Запишите меня пожалуйста .Участвую, с правилами согласен
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.849
Реакции
139.506
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здесь записаться на марафон бросающих курить?
Привет! @airis . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 3 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу