40 #40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬

Твой идеальный выходной день

  • День в парке развлечений или аквапарке с аттракционами.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.629
Реакции
14.385
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.065
Реакции
8.182
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.065
Реакции
8.182
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а ДАВАЙТе снова обменяемся кинонаходками? А?
Мне , желательно, какую нить комедию! Или просто приятную мелодраму. С хорошим концом!

Я такие могу порекомендовать, хотя, наверно, их все уже смотрели).
Невидимый гость - триллер
Как жениться и остаться холостым. Комедия.
Лариса , я даже не знаю, что это за фильмы :giggle: А что ты любишь? Год съёмки? Жанр? Страна? 🤔
 

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.096
Реакции
5.701
Дневник
Читать »»
Лариса , я даже не знаю, что это за фильмы :giggle: А что ты любишь? Год съёмки? Жанр? Страна? 🤔
Странно... Как жениться ...- обязательно посмотри- Франция.
Ну у меня нет такой прям избирательности насчет страны... Сейчас вот комедию или мелодраму ищу. Но все таки, наверно, не старше 20 лет...
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.228
Реакции
58.904
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, добрым это утро не назовешь
1711170491363.jpeg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sfaeva

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.628
Не курю с
17.07.2023
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да ужас то какой 1lis9 сколько погибло
 

Sfaeva

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.628
Не курю с
17.07.2023
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго дня всем и хорошего настроения
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.865
Реакции
109.333
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наткнулась случайно , хочу поделиться . Никола Тесла
Screenshot_20240323_115350_VK.jpg
 
Последнее редактирование:

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем.
В день траура несу такие строчки:

" Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди".

Джордж Бернард Шоу.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.212
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»


Сегодня 24 марта, воскресенье
и это - краткий обзор жизни киностудий за прошедшую неделю

SU6x7.gif


Но сначала немного истории))
Итак, поехали!!!
За окном всё так же весна)
Во всем мире 20 марта, по инициативе ООН, празднуется

z6056b005585ed.gif

kartinki-s-dnem-zemli-30.jpg
«День Земли» — это специальное время, которое предназначено для того, чтобы привлечь внимание всех людей к осознанию планеты Земля как нашего общего дома, ощутить нашу всеземную общность и взаимную зависимость друг от друга.

А еще...
мы праздновали


z6056b1f6c4137.gif


khochu-pozdravit-tebya-s-dnem-vesennego-ravnodenstviya-52085-8754505.gif


Весеннее равноденствие — одно из уникальнейших явлений природы.
Говоря проще, в этот день Земля, вращаясь вокруг своей воображаемой оси, проходящей через полюса, одновременно двигаясь вокруг Солнца, находится в таком положении по отношению к светилу, что солнечные лучи, несущие тепловую энергию, падают отвесно на экватор. Солнце переходит из южного полушария в северное, и в эти дни во всех странах день почти равен ночи.


1716422ea6519a7b3b5a8356fdc273f2.webp

А теперь давайте заглянем в гости к нашим Киностудиям.
Чем же они занимались на минувшей неделе?


1) А у @Ольхен сегодня кошка родила вчера котят,
Котята выросли немножко, а есть из миски не хотят))
@Ольхен временно из операционный медсестры переквалифицировалась в акушерку :D
Сима в недоумении, что это такое появилось из нее. Она первородящая)
Папашка волнуется. Каждые пять минут приходит проверять как дела)
Три маленьких крысёнка уже оккупировали мамкино пузо))
1979241-ffc5c1e55d40fa496abed767e160fbd0.jpg
2)На этой неделе искали Лерочку
Задание было с кодами, ребусами и всем тем, что пугает гуманитариев до нервного тика. Команда справилась, потому что не все лодыри, художники-поэты.
3) У меня есть замечательный сосед. Заговорили мы год назад о сервизах и хрустале . Я всей душой люблю хрусталь, а сосед смеялся, что теперь всё это добро либо по гаражам валяется, либо на авито за невероятные тысячА)
И вот вчера звонит сосед и говорит мол спускайся, к тебе подарок из Волгограда приехал.
Итак... подарок:
20240322_084813.jpg

20240322_084824.jpg

20240322_084850.jpg

20240322_090115.jpg

20240322_090124.jpg

20240322_090129.jpg

20240322_090135.jpg

20240322_090143.jpg

Признаться честно, когда вчера я это разбирала из коробок, то моя голова кружилась от счастья! Муж посмеивался и говорил что у меня взгляд блаженно-пришибленный!
Сегодня я все намыла..и черт возьми я счастливая женщина!
Всех с пятницей! :676866858:

1) У нас в "Стоп- кадре" не очень много новостей
Мало бывает и гостей (
Но вот в среду на этой недели
Были такие мозговые карусели.
Надо было Лерочку найти,
Чтобы Родика спасти.
Вообщем коды разгадать
И пропажу обязательно отдать.
Лика , Оля и Наташа
Самые лучшие сыщицы наши 🥰
Шли по горячему следу
И одержали победу!
Правда пришлось постараться
Но от Родика точно воздастся! 💥
2) Идет 7я неделя нашего марафона...
Мне очень понравилось задание с отгадыванием криминальных персонажей и рисованием их харь фотороботов.
Искали Леру... Вроде, нашли...
Я давно уже хочу поделиться с форумом своей кинонаходкой этой зимы! Это- " Собачье сердце", но ИТАЛИЯ, 1975 ГОД! представляете, итальянцы сняли собачье сердце на 12 лет раньше нашего! И это- мировой киношедевр, я считаю ! Пушка, бомба! Евстигнеева трудно превзойти, но что касается остальных героев, я однозначно голосую за итальянцев! Как здорово подобраны актеры, Вяземская, швондер и вообще все! Как тонко передана атмосфера того времени! Как смешно они произносят "Зинутша"(Зинуша), как итальянский актер (там он Бобиков))изо всех сил старается без акцента петь русскую песню, играя на балалайке.. " не бросайте муЗор"- объявление в подъезде.))) Снято с превосходным итальянским юмором. Всем обязательно рекомендую к просмотру, у кого есть желание- пишите мне , обсудим!
3) Очередная неделя подходит к концу. Всё та же тишь да благодать. За исключением потрясающего квеста "Сломай мозг",🤪 который прошёл в среду, ничего особенного не происходило.
Но об этом уже есть другая заметка. Немного развеялись голосилкой по путешествиям. Как она показала- большая часть нашей команды предпочитает либо нежиться на горячих песках , рассекать волны океана на круизном лайнере, изучать удивительную жизнь монахов Тибета, либо сидеть с удочкой у горного озера. К сожалению, Лике @_Лика так никто и не изъявил желание составить компанию, побродить по диким заповедником Африки, чему она была немного расстроена.🙄 Видимо у всех у нас ещё в памяти травма из детства от стихов Корнея Чуковского –:giggle:
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы ©

Ещё мы все дружно желали скорейшего выздоровления нашим девочкам- Ларисе @Атенаис и Эльвире @Вира Топь ! Будьте здоровы- не болейте! 😍❤


16a966503d8a34f76b44d6ba319d11b0.webp

e6d82c1e6d42e8e563327351ecce3ef5.jpg


На этой недели проходил конкурс "Фоторобот"
Обе Киностудии справились с заданием! Отгадали персонажей и составили фотопортрет по описанию :thumbsup:

image.png

Фотороботы получились шикарные и команды получают по 12 кадриков. Молодцы, так держать :thumbsup:
5b36ae206077aa8949dd96823fcb5147.webp

На киностудиях всегда происходят разные загадочные события, но когда исчезает кто-то из раздела "питания", это вызывает настоящий шок. И вот на нашей киностудии случилось такое загадочное исчезновение - пропала Лерочка.​

Как все началось:

Что - то произошло с нашими друзьями :unsure: Уехали в ресторан, но забыли сценарий, а в 75 страницу необходимо изменение внести. Я за ними. Забегаю в ресторанчик и вижу, как Родя разговаривает по телефону, нервно что - то бормотал. Отдаю сценарий, а он как психанет и с тех пор ходит сам не свой...
так, не паникуем, а пробуем всё разузнать у нашего Родиона

Лерочка всегда была дружелюбной и отзывчивой девушкой. Она знала все предпочтения актеров, режиссеров и съемочной группы. Поприветствовав творческих людей из киностудий вместе с Родионом уехала на обед и.... Ее исчезновение было полным шоком для всех.

Поиски Лерочки:

Когда стало известно об исчезновении Лерочки, все сразу же принялись за поиски. Мы обшарили все уголки киностудии, перекопали весь раздел "питания", но никаких следов. Где же могла оказаться Лерочка? Но было выдвинуто и предложение:
Давайте новый ему напишем!
Там никого нет 1lis37
Туда, куда, не понятно куда :giggle:

Теории о её исчезновении:

Среди сотрудников киностудии возникли различные теории о том, что могло произойти с Лерочкой. Одни считали, что она ушла по собственному желанию, другие думали, что это была похищение. А третьи вообще заявили:
а где Лерочка то :cry::cry::cry:
проголодается придёт :wub:
Боимся что Лерочка очень хорошо заныкалась :giggle:
Что до нас, то мы ищем уже не Лерочку, а мыло с верёвкой:D

Выводы:

Не пропадайте люди. Пока одни ищут веревку с мылом, другие выбирают где они:
Прямиком в ад 😂
Не знаем(

В итоге участники постеснялись произнести вслух похитителя:

Но отважная Натали:
Я сразу на нее подумала, но побоялась «вслух произносить» 😂

И обе команды были счастливы, что наша Лерочка нашлась

За аналитический ум, за проявленные навыки детективов @Родя Редискин награждает​
@Helen! @Vikki)) @_Лика @Soljanka @Nat-Natali @Вира Топь @Селена13 медалью "Детектив-следопыт" навсегда

А теперь перейдем к Основной части:

Итоги численности на этой неделе:
#40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻 28 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 26 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор

Орден -Без потерь- получает команда: #40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻, #40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 :dance::dance::dance:

Итоги Игровой Гримваген на этой неделе:
#40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻 -27 (2 балла)

#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 -14 (1 балл)
Поздравляем команду киностудии"Снимаем всё!" 👻
IMG_2509.gif

Активные игроки:


@Ментол
@YaGorik
@Tuma
@Ольхен
@Катерина Ш

Каскадёры (помрефери) :

@Milay
@АлоэВера
Посчитаем добытые КАДРики для съёмок:
#40_1 Киностудия "Снимаем всё!"👻
Награда заработанная в Съёмочном павильоне (5 кадриков за угаданный жанр недели и фильмы + 12 за конкурс + 5 кадриков за квест в среду + заработанная в Гримвагене ( 2 КАДРика) и награда за заметки ( 3 заметки 3 КАДРика)+5 кадриков за Орден без потерь Итого: 32 КАДРика


#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬
Награда заработанная в Съёмочном павильоне (5 кадриков за угаданный жанр недели и фильмы + 12 за конкурс + 5 кадриков за квест в среду + заработанная в Гримвагене ( 1 КАДРик) и награда за заметки ( 3 заметка 3 КАДРик) + 10 кадриков за Орден без потерь( 5 К прошлая неделя+5 К эта неделя) Итого: 36 КАДРиков


Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже


Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.


До конца марафона осталось 53 дней.

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.

Старший хранитель марафонов: @Ромбакс
Старший хранитель по Стодневкам: @Карамелькa
Хранители: @Диона @Lyubov01.23 @Глагоша
Модераторы игровой: @_Лика @Даянка
Модератор-техник: @AleksandrBAS
Организатор марафонов: @Sergey

U0Y.gif

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу