#42_2 Восстание миньонов

После этой взлётки я пойду....


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lauren

Гуру
Сообщения
12.383
Реакции
23.472
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, не могу, :rofl::rofl::bounce:...Мне кто то сказал, что соток можно хоть сколько раз проходить, вот представила, что затянет этот форум на энное количество лет, и буду уже совсем древней на своих каруселях кататься, отмечать дату бросания бесконечно:facepalm::rofl:
6R.gif
 

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
У меня на работе напряженный период сейчас. Меньше намного свободного времени.
Буду приходить конечно, но полноценно вливаться в команду не получится))
Я забыла это слово, которое описывает чувство, когда еще не расстались, но уже скучаешь.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Ой, не могу, :rofl::rofl::bounce:...Мне кто то сказал, что соток можно хоть сколько раз проходить, вот представила, что затянет этот форум на энное количество лет, и буду уже совсем древней на своих каруселях кататься, отмечать дату бросания бесконечно:facepalm::rofl:
Посмотреть вложение 1683587
Конечно затягивает! Многие уже в динозавров превратились) второй десяток тут разменяли)))
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.383
Реакции
23.472
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня на работе напряженный период сейчас. Меньше намного свободного времени.
Буду приходить конечно, но полноценно вливаться в команду не получится))
Чёли опять Аврору высылать?
Она у меня на готове...
1448733147_1244038.jpg
 

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
У меня на работе напряженный период сейчас. Меньше намного свободного времени.
Буду приходить конечно, но полноценно вливаться в команду не получится))
Да хоть на сколько, Люси! Только приходи! А то у меня попкорн простаивает, уже плесенью покрылся. Так не хватает ваших с @Leolev переписок, это же просто шедевры! Их надо просто в летопись нашей команды напечатать. Чтобы когда нахлынет хандра, взять и прочитать и опять идти с хорошим настроением в этот серый мир со своими напряженными работами. :D
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Чёли опять Аврору высылать?
Она у меня на готове...
Посмотреть вложение 1683594
Я тут смотрела на ютубе видео о содержании улиток дома. Загорелась завести одну! На Авито они стоят 50 рублей или вообще бесплатно! Муж сказал- не жмись, бери сразу пару килограмм улиток и майонеза упаковку))) в общем отказалась от идеи заводить сейчас какую-либо живность!
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Да хоть на сколько, Люси! Только приходи! А то у меня попкорн простаивает, уже плесенью покрылся. Так не хватает ваших с @Leolev переписок, это же просто шедевры! Их надо просто в летопись нашей команды напечатать. Чтобы когда нахлынет хандра, взять и прочитать и опять идти с хорошим настроением в этот серый мир со своими напряженными работами. :D
Да чет Димка сдулся! Не пишет мне! Может какой другой русалке корябает сонеты)))
 

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Я тут смотрела на ютубе видео о содержании улиток дома. Загорелась завести одну! На Авито они стоят 50 рублей или вообще бесплатно! Муж сказал- не жмись, бери сразу пару килограмм улиток и майонеза упаковку))) в общем отказалась от идеи заводить сейчас какую-либо живность!
Так может взять пару кг? А вдруг понравиться. Откроете с @Lauren бизнес, она разводит улиточную ферму, а ты с мужем ресторан. Между прочим, это только первые штуки три улитки невкусные, а потом распробуешь вкус и за ушами трещать будет. ;)
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Так может взять пару кг? А вдруг понравиться. Откроете с @Lauren бизнес, она разводит улиточную ферму, а ты с мужем ресторан. Между прочим, это только первые штуки три улитки невкусные, а потом распробуешь вкус и за ушами трещать будет. ;)
Да с Лорен разоришься! Она ж сорвет поставки деликатесов на кухню!
Устроит эко ферму, потом потребует их регистрировать по месту жительства, начнет отстаивать их права на пенсию)))
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Леля, привет!))
Че не спим?
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да чет Димка сдулся! Не пишет мне! Может какой другой русалке корябает сонеты)))
Люда,ну ты...Ты меня прямо расстроила.

Я вот почему то прямо уверена была,что ты пойдешь с нами
3f333d74a258f5dc46f5c85079bab9fb.jpg


Ну,Людочка,ну подУмай ещё,время же есть...
Как раз пройдешь 3ю взлетку с нами...А потом...А потом видно будет...
Ну и что,что занята...Мы вообще можем не делать Самоделкин...
Хотим делаем,хотим нет...
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.181
Реакции
276.409
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да чет Димка сдулся! Не пишет мне! Может какой другой русалке корябает сонеты)))
Где он еще такую русалку найдет-то? Так уж поплещется в чужой канавке и вернется!
Дим, @Leolev ты че там писать что ль разучился? Или у тебя от твоей короны ум иссяк?
Эх, @Lusi22 , мало видать мы его припугнули, он неотразимость свою и почувствовал :frantics:
1vI_QK5waEM.jpg
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Люда,ну ты...Ты меня прямо расстроила.

Я вот почему то прямо уверена была,что ты пойдешь с намиПосмотреть вложение 1683601

Ну,Людочка,ну подУмай ещё,время же есть...
Как раз пройдешь 3ю взлетку с нами...А потом...А потом видно будет...
Ну и что,что занята...Мы вообще можем не делать Самоделкин...
Хотим делаем,хотим нет...
Я раз в три года во взлетку иду))) страховка будет на будущее))
Натали, я осталась одна в отделе( реально запара. Захожу на форум и даже не могу нормально прочитать тему.
Вечером дома дела тоже ждут!
Ну и настроение чет в минус уходит
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Где он еще такую русалку найдет-то? Так уж поплещется в чужой канавке и вернется!
Дим, @Leolev ты че там писать что ль разучился? Или у тебя от твоей короны ум иссяк?
Эх, @Lusi22 , мало видать мы его припугнули, он неотразимость свою и почувствовал :frantics:
Посмотреть вложение 1683602
А я же поднимала бунт и предлагала царя на мыло!!! А вы? Жалко, пусть будет, он хороший…
Ну и вот!
 

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да с Лорен разоришься! Она ж сорвет поставки деликатесов на кухню!
Устроит эко ферму, потом потребует их регистрировать по месту жительства, начнет отстаивать их права на пенсию)))
Тогда сделаем так: наловим в "Мэтро" нелегалов, заставим их размножаться, яйца будем подкидывать @Lauren за чашкой кофе( ты отвлекаешь-я подкидываю). Потом предъявляем свои права.
Ну? Как тебе схемка?
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.383
Реакции
23.472
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тут смотрела на ютубе видео о содержании улиток дома. Загорелась завести одну! На Авито они стоят 50 рублей или вообще бесплатно! Муж сказал- не жмись, бери сразу пару килограмм улиток и майонеза упаковку))) в общем отказалась от идеи заводить сейчас какую-либо живность!
:rofl::rofl:ох эти мужчины, им бы чего, кого только схомячить...
Люси, ты посмотри там на ютубе, они разные бывают, альбиносы например
IMG_20220930_235001.jpg
Ну правда прелесть. Вот останусь с вами и фсе будете с улитками, всех с агитирую:giggle::spin:
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я раз в три года во взлетку иду))) страховка будет на будущее))
Натали, я осталась одна в отделе( реально запара. Захожу на форум и даже не могу нормально прочитать тему.
Вечером дома дела тоже ждут!
Ну и настроение чет в минус уходит
Ой,ну что ж ты так мало ходишь во взлетки...Я уже пару раз по 3 была🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу