#43_2 Нейтральная полоса

После этой взлётки я пойду...


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.695
Реакции
12.476
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Фишка в том, что вейперы типа Батарейкина исследовали легкие и тд, но массовых клинических исследований по пропилену и глицерину никто не проводил пока, а никотин всем понятно, что есть и его какое влияние. Да, вейп безопасней сиги, но никотин все портит. Я пробовал когда то без никотина парить, уж лучше чупачупс (чем сейчас замещаю, хоть сазара много низя). Да, кчьати вот еще совет, чем то замещать, что приносит удовольствие, хотя это итак всем известно)
Ох, Йоши, я правда потерялась и уже не знаю что мне приносит удовольствие. Сначала переключилась на алкоголь, да, но меня на него так не тянет, долго не смогла. Сейчас вообще не знаю что делать, апатия, плохо на душе, аппетита нет, погода ужасная… настроения никакого, слёзы - каждый день, я уже устала.
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.695
Реакции
12.476
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А расскажите, что будет, если сорваться?
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ох, Йоши, я правда потерялась и уже не знаю что мне приносит удовольствие. Сначала переключилась на алкоголь, да, но меня на него так не тянет, долго не смогла. Сейчас вообще не знаю что делать, апатия, плохо на душе, аппетита нет, погода ужасная… настроения никакого, слёзы - каждый день, я уже устала.
Мне тут девочки посоветовали попить :Триптофан, д3 и магний+В6-очень помогает. Настроение отличное.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неееет, я неправильно выразилась, оспади:facepalm::wub:
Вот балда то я... Я имела ввиду, что я такой водицей окатываю себя в ванне... И она 100% не такая критически низкая как в водоеме:wub::giggle::facepalm: и только 1 раз на Крещение!:giggle:
Я оченно извиниясь, что ввела в заблуждение.
И нет у мене ни храбрости ни силы духа:facepalm::wub::bounce:
В водоём не полезу ни за что!!!! :smug::nah_disagree:
Я собираюсь каждый год купаться на Крещение в проруби в этом году был 40-й раз как я собирался и не собрался)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А расскажите, что будет, если сорваться?
По жизни если, то ты опять будешь дымить и ругать себя... А потом опять мучаться и бросать...
А по форуму... Если захочешь быть с нами, с командой, то мы переводим тебя в выбор, там ты собираешься с силами и бросаешь, потом переводим в шанс.
Или ты не хочешь быть с командой, и просто уходишь в дымную, тусклую жизнь 😉
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.610
Реакции
88.632
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет наш хороший:676866858:.Побежала отмечу.
Ты как там?
Глаз после сварки пощипывает, в мобиле по минимуму.
В общем: аклиматизируюсь к погоде, пытаюсь разобраться почему одну и ту же еду невозможно есть неделю.
И видос про белок смотрю на КиноПоиске. Не знаю чей проект, но съёмка природы - очень) даже очень хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу