#43_2 Нейтральная полоса

После этой взлётки я пойду...


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.644
Реакции
106.275
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
И я пожалею Посмотреть вложение 1704018
Ларис, @Атенаис, ты умничка!
Я читала на форуме все подряд когда накаты были. На Эвересте гуляла в дневниках, причём в конце. Когда все супер, поздравлялки!!! А потом шла в начало и понимала, что тоже не все гладко было, но справились люди! И ты справишься!
Мне понравились недавно слова мысли @Pingva Любочки... Дословно не скажу, но смысл- "провести эксперимент. Что будет если не закурю? Я не ошиблась Люба?
Но ведь это гениально! Ну ведь никто не умер, если не закурит.
Ну да... там и любопытство, и упрямство варианта "вкус стиков тебе не нравится? Да? Сигарет хочешь? А хрен тебе - хочешь курить, кури невкусные стики. Не хочешь? Значит, и курить не хочешь"
Весь мой отказ произошел от того, что стики попались гадостные))))
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.695
Реакции
12.477
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ларис, привет! Меня в свое время спасло видео Лиры Найт "Как легко бросить курить" Прям когда уже думала все, не в этот раз.... Уже можно сказать шла на лоджию, понятно зачем... И случайно здесь на форуме девушка одна кому то принесла в дневник, видео Лиры Найт. Ну я и открыла, стала слушать... просто слушала и уснула... На след. день просто несколько раз слушала и отпускало. Попробуй, понятно что все мы разные, но мне здорово тогда помогло...
@Бабушка ,Светочке вроде тоже понравилось, да Свет?
Ой, обожаю Лиру Найт, такая у нас девочка, приятно ее слушать
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.644
Реакции
106.275
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я некоторые вещи с этого форума себе копирую ..а где/ когда Люба об этом писала? Где почитать?
Кажется , будто этот поганый Кумар никогда не отпустит....что нет просвета в этой мгле.
Мой не пойми какой отказ можно почитать в дневнике - ссылка есть в профиле, или если телефон повернуть, то под ником)
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо
Добрый вечер, уважаемые коллеги, публикую самый верный астрологический прогноз на завтра, 09.11.2022
😍, я вас понял👌
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.695
Реакции
12.477
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну давайте попробуем пофантазировать, что будет, если сорваться..

.. однажды ясным летним утром вы проснетесь, наденете шелковый халат на голое тело и выйдете с чашечкой свежесваренного эспрессо на свою чудесную террасу, чтобы наслаждаться видами своего поместья в рассветный час.. Но вот беда: сигареты / жидкость для вэйпа / солевого испарителя (выберите на свой вкус - прим.меня) у вас закончилась еще накануне.. Черт побери, такое роскошное утро пропадает!.. Вы срываете с себя халат, вбегаете в гардеробную в неглиже и надеваете.. ну, положим, джинсы и футболку с принтом Мисфитс.. Стремглав прыгаете в свой Порш, желая максимально быстро добыть в ближайшем, например, ТРЦ свои любимые сигареты / жидкость для вэйпа / солевого испарителя (выберите на свой вкус - прим.меня). Нога раздавила педаль - и вот вы уже легко и изящно бежите от своего роскошного блестящего автомобильчика в сторону торгового мола. Путь ваш пролегает мимо нескольких контейнеров для сбора бытовых отходов, которые сюда носят со всех ближайших панелек местные жители. Вы огибаете по касательной траектории два больших бака и видите прилично одетую милую старушку, которая взглядом что-то пытается отыскать в одном из баков. Вам становится очень жаль ее. Вас располагает ее доброе лицо и приличный, ухоженный внешний вид. "Вероятно, человек попал в трудную жизненную ситуацию недавно и очень неожиданно для себя.." - думаете вы. Сердце ваше сжимается. В горле комок. Вы останавливаетесь, забываете куда шли. Вы открываете свой клатч змеиной кожи, достаете хрустящую банкноту, номиналом пять тысяч рублёв, и протягиваете этой пожилой даме. Та - теряется, смущается, краснеет и бормочет:

- Ой.. Что это вы, милая девушка.. - говорит она чуть шаркающим старушачим, но впрочем не неприятным, голосом. - Вы меня наверное за бездомную приняли.. Вы ошибаетесь.. Дело в том, что я кажется вместе с мусором выбросила свой сотовый телефон.. Милочка, не могли бы вы позвонить по моему номеру, чтобы мы услышали среди мусора звонок моего сотового..

Вы с готовностью и решительно бросаетесь ей на выручку. Она диктует вам свой номер. Вы его набираете на своей последней модели айфона. В трубке раздаются гудки. Вы обходите все баки, но ни в одном из них не слышно ничего похожего ни на звонок, ни на вибрацию. Вы возвращаетесь к старушке ни с чем.. Вам очень ее жаль.. Вы не смогли ее выручить..

- Чаго?.. Нигде нет.. Эка пропасть.. Наверное в квартире где-то обронила.. - опять начинает бормотать старушка, всплеснув руками. - Слууууушай, милая, ну помоги еще разок старушке, проводи меня, пожалуйста, до дома и давай еще разочек там наберем мне?.. Ась?..

Вы, долго не думая, получив шанс реабилитироваться, берете старушку под локоть и отправляетесь в одну из близлежащих панелек в квартиру этой самой милой старушки. В которой вас ждет ее сын. Маньяк.


Что же мы можем вынести из этой истории? Ну одним из главных мыслей автора - никогда не доверяйте незнакомцам как бы они не выглядели. А вторая - если вы бросите курить / парить (выберите на свой вкус - прим.меня) сейчас, то весьма вероятно, однажды, это спасет вам жизнь.
Семён, правда, позитивом заражаете! Спасибо большое, я улыбаюсь !
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А пусть нам ма ниггазз немного почитают перед сном


а то вдруг неофиты подумают, что мы тут реально творчеством мажора-татарина балуемся ;)
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.695
Реакции
12.477
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, уважаемые коллеги, публикую самый верный астрологический прогноз на завтра, 09.11.2022
Обожаю гороскопы !!!
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо

😍, я вас понял👌

Семён, правда, позитивом заражаете! Спасибо большое, я улыбаюсь !

Обожаю гороскопы !!!

мы работаем для вас и для всех участников #43_2 (пожалуй, самой стильной команды 43й взлетки - прим.меня)
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Неофи́т (от др.-греч. νεόφυτος — «недавно насаждённый») — новый приверженец (новообращённый) какой-нибудь религии, учения, общественного движения, новичок в каком-либо деле.
E9pyl_fWQAsyERZ.jpg
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.695
Реакции
12.477
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.695
Реакции
12.477
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ребята, а подскажите, будет ли вообще когда-нибудь такое, настанет ли тот момент, когда я перестану думать о том, как хорошо было бы покурить? Перестанут эти мысли вообще мучать и когдааа?
 

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.096
Реакции
5.701
Дневник
Читать »»
Ребята, а подскажите, будет ли вообще когда-нибудь такое, настанет ли тот момент, когда я перестану думать о том, как хорошо было бы покурить? Перестанут эти мысли вообще мучать и когдааа?
нЕ знаю. Сама задаюсь таким вопросом.
Я, когда бросила в прошлый раз и долго не курила, щас не могу вспомнить, беспокоили ли меня такие мысли... Вроде , наоборот, я была рада, что не курю... Но тогда и жизнь была другая..
Почему у многих 4-5-6 дни самые сложные?
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Ребята, а подскажите, будет ли вообще когда-нибудь такое, настанет ли тот момент, когда я перестану думать о том, как хорошо было бы покурить? Перестанут эти мысли вообще мучать и когдааа?
Конечно.
У меня их нет дооолгоо)
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.695
Реакции
12.477
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
нЕ знаю. Сама задаюсь таким вопросом.
Я, когда бросила в прошлый раз и долго не курила, щас не могу вспомнить, беспокоили ли меня такие мысли... Вроде , наоборот, я была рада, что не курю... Но тогда и жизнь была другая..
Почему у многих 4-5-6 дни самые сложные?
А сейчас нет таких мыслей? Сколько вы уже не курите?
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.695
Реакции
12.477
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня самыми сложными почему-то были несколько дней спустя 1.5 месяца после отказа. То есть до этого жила как в сказке, радовалась гордилась, а потом таааак накрыло, думала помру вообще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу