# 45_2 Все свои

Куда вы пойдёте по окончанию текущей взлётки :


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас в городе средняя зп чуть ниже 50-ти. Чувствую себя Богом😂
У нас в Тульской области средняя зп = 38 тыс., и то, в комментариях пишут, что это средняя между директором и рабочим! :giggle:
 

Ferrum

⚡Гроза меркантильных женщин⚡
Сообщения
1.166
Реакции
1.659
Не курю с
19.12.2022
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У нас в Тульской области средняя зп = 38 тыс., и то, в комментариях пишут, что это средняя между директором и рабочим! :giggle:
У нас директор 40 получает. Мне кажется с одной стороны это странным. С другой стороны никогда не понимал, почему умственный труд оплачивается выше физического. Разгружать вагоны могут далеко не все парни. А научить айти можно любого, было бы желание. Эх, вот если бы везде легализовали бесплатное высшее образование, без ЕГЭ и очередей на места😌
 
Реакции: gpp

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.430
Реакции
46.284
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас в Тульской области средняя зп = 38 тыс., и то, в комментариях пишут, что это средняя между директором и рабочим! :giggle:
Очень мало 😩 не представляю, как жить на такие деньги. 🤷🏼‍♀️
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: gpp

Ferrum

⚡Гроза меркантильных женщин⚡
Сообщения
1.166
Реакции
1.659
Не курю с
19.12.2022
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Прикинь, да, люди живут😂😂😂
Наверно не едят омаров и не пьют просеко😂😂😂
 

Ferrum

⚡Гроза меркантильных женщин⚡
Сообщения
1.166
Реакции
1.659
Не курю с
19.12.2022
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У нас была девочка в чате одной игры, она постоянно говорила что закупалась продуктами в азбуке вкуса. Её всё стали троллить в итоге она удалилась. И поделом😅
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас была девочка в чате одной игры, она постоянно говорила что закупалась продуктами в азбуке вкуса. Её всё стали троллить в итоге она удалилась. И поделом😅
Ну я тоже могу также сказать))) вчера вот соль купила там)))
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня столько, вообще, не получается! :)
у меня работа вроде такая сидячая, а вот как показала практика, то не очень))
но сейчас будет меньше/, норму не осилю до весны, курить на работе ходила 10 раз в день, туда-обратно уже половина нормы, неблизко в другой корпус да еще и вверх 3 этажа)
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас директор 40 получает. Мне кажется с одной стороны это странным. С другой стороны никогда не понимал, почему умственный труд оплачивается выше физического. Разгружать вагоны могут далеко не все парни. А научить айти можно любого, было бы желание. Эх, вот если бы везде легализовали бесплатное высшее образование, без ЕГЭ и очередей на места😌
Мне просто повезло, и я не был привязан к местной зарплате, я больше 20 лет работал из дома дистанционно в Москве и Питере! :)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.430
Реакции
46.284
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И на меньшие живут....
Я понимаю. Я работала раньше за достаточно скромную зп. У меня только коммунал 10 тыс. и двое детей! Кружки, обеды в школе, одежда, еда, карманные расходы, погулять, подарки 🤷🏼‍♀️ алименты у меня 10 тыс на 2 пацанов. До 21 года я ещё ипотеку платила. Я одна, детей поднимать надо, работать по 16 часов я не могу. У меня ещё есть и обязанности по дому, уроки и детям надо внимание.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.430
Реакции
46.284
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы сейчас с женой на еще меньшие деньги живем, Кать! Stickers-Spotty41
Всякое бывает 🤷🏼‍♀️ У меня просто дети маленькие, им много всего нужно ) и я тоже у себя ребёнок ))) и мне надо 😂
 
  • Love
Реакции: gpp

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я понимаю. Я работала раньше за достаточно скромную зп. У меня только коммунал 10 тыс. и двое детей! Кружки, обеды в школе, одежда, еда, карманные расходы, погулять, подарки 🤷🏼‍♀️ алименты у меня 10 тыс на 2 пацанов. До 21 года я ещё ипотеку платила. Я одна, детей поднимать надо, работать по 16 часов я не могу. У меня ещё есть и обязанности по дому, уроки и детям надо внимание.
Все ты правильно говоришь! когда бывший исчез в тумане, я работала на 2-3 работах, крутилась как могла, потому что помимо поесть и коммуналки есть еще много чего нужного, особенно когда ребенок (дети), так что я тебя очень хорошо понимаю...а еще надо дитятко обязательно на море летом вывезти, и желательно не в Россию (но это раньше конечно)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу