# 45_2 Все свои

Куда вы пойдёте по окончанию текущей взлётки :


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я понимаю. Я работала раньше за достаточно скромную зп. У меня только коммунал 10 тыс. и двое детей! Кружки, обеды в школе, одежда, еда, карманные расходы, погулять, подарки 🤷🏼‍♀️ алименты у меня 10 тыс на 2 пацанов. До 21 года я ещё ипотеку платила. Я одна, детей поднимать надо, работать по 16 часов я не могу. У меня ещё есть и обязанности по дому, уроки и детям надо внимание.
Мы вдвоем, нам на всё хватает, еще и деньги остаются! :giggle:
Уже привыкли "по доходу и расход"! :ku:
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.427
Реакции
46.283
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы вдвоем, нам на всё хватает, еще и деньги остаются! :giggle:
Уже привыкли "по доходу и расход"! :ku:
Завидую ) мне не хватает 😂😂😂 мне всегда видно мало будет 🤪 чем больше доход, тем больше потребностей 🤷🏼‍♀️
 
  • Love
Реакции: gpp

Ferrum

⚡Гроза меркантильных женщин⚡
Сообщения
1.166
Реакции
1.659
Не курю с
19.12.2022
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
а еще надо дитятко обязательно на море летом вывезти
Я первый раз на море съездил когда мне было 24. У моих родителей не было денег по морям разъезжать. Каждое лето меня отправляли к бабушке где море мне заменял местный карьер. Телефон у меня первый появился в 11-м классе, когда в моём детстве уже все с 7-го класса стали ходить с ним. Вы сами балуете своих детей, а потом вот вырастают такие "бизнес-вумэн" которые понятия не имеют как прожить на 38 тысяч. Когда мой старший брат потерял работу и зарабатывал в течении полугода мелкими шабашками - вся семья из 4-х человек, включая маленьких детей жила на 25-30к в месяц. Да, не ели красную икру и не пили виски, но как-то уж выжили. И жена никуда не ушла, потому что не её уровень, раньше то она лучше жила, да-да)
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всякое бывает 🤷🏼‍♀️ У меня просто дети маленькие, им много всего нужно ) и я тоже у себя ребёнок ))) и мне надо 😂
Я очень с тобой согласен, Кать, на детей много нужно, да и ты молодая-красивая! :thumbsup:
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завидую ) мне не хватает 😂😂😂 мне всегда видно мало будет 🤪 чем больше доход, тем больше потребностей 🤷🏼‍♀️
Конечно)) это так и работает!!! при чем как в одну, так и в другую сторону
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завидую ) мне не хватает 😂😂😂 мне всегда видно мало будет 🤪 чем больше доход, тем больше потребностей 🤷🏼‍♀️
Я с тобой согласен, когда мы были "в шоколаде", у жены свой магазин, у меня куча заказчиков на перевод, у нас потребности были очень высокие! :D:thumbsup:
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я первый раз на море съездил когда мне было 24. У моих родителей не было денег по морям разъезжать. Каждое лето меня отправляли к бабушке где море мне заменял местный карьер. Телефон у меня первый появился в 11-м классе, когда в моём детстве уже все с 7-го класса стали ходить с ним. Вы сами балуете своих детей, а потом вот вырастают такие "бизнес-вумэн" которые понятия не имеют как прожить на 38 тысяч. Когда мой старший брат потерял работу и зарабатывал в течении полугода мелкими шабашками - вся семья из 4-х человек, включая маленьких детей жила на 25-30к в месяц. Да, не ели красную икру и не пили виски, но как-то уж выжили. И жена никуда не ушла, потому что не её уровень, раньше то она лучше жила, да-да)
Ну погоди...я же не принижаю тех, кто живет скромнее чем я. Так вышло, что мой папа с Украины, у его родителей был дом в деревне на Черном море (под Одессой) и меня туда "ссылали" на лето с бабушкой, поэтому для меня априори лета без моря не бывает! а в целом то и я жила более, чем средне, иногда мама выбирала что на оставшиеся деньги купить молоко или хлеб, и одевалась я на Черкизовском рынке, были времена и ботинки себе зашивала, чтобы в школу идти, а то и с мамой по очереди носила! Всего не перечесть! И да, телефон у меня появился тоже позже всех, и компьютера у меня никогда не было! и тд и тп
Так вот что плохого в том, что я могу дать своему ребенку что-то, чего не было у меня! да, может я не права, но почему мой сын должен быть "хуже" других, чтобы его чмырили, что у него кнопочный телефон? да я против все самое крутое покупать айфоны и тд, они все равно не могут оценить ценности.
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну погоди...я же не принижаю тех, кто живет скромнее чем я. Так вышло, что мой папа с Украины, у его родителей был дом в деревне на Черном море (под Одессой) и меня туда "ссылали" на лето с бабушкой, поэтому для меня априори лета без моря не бывает! а в целом то и я жила более, чем средне, иногда мама выбирала что на оставшиеся деньги купить молоко или хлеб, и одевалась я на Черкизовском рынке, были времена и ботинки себе зашивала, чтобы в школу идти, а то и с мамой по очереди носила! Всего не перечесть! И да, телефон у меня появился тоже позже всех, и компьютера у меня никогда не было! и тд и тп
Так вот что плохого в том, что я могу дать своему ребенку что-то, чего не было у меня! да, может я не права, но почему мой сын должен быть "хуже" других, чтобы его чмырили, что у него кнопочный телефон? да я против все самое крутое покупать айфоны и тд, они все равно не могут оценить ценности.
я бы много могла написать, но не буду, суть понятливым и так понятна.
Жизнь одна, и я не вижу ничего плохого в стремлении например, увидеть мир и ездить на более дорогой и хорошей машине!
У меня сейчас семья контрастов: мужу мы успели до всей этой катавасии поменять машину, а мне нет, и мне по фигу что ей 11 лет, ездит - и чудесно)) радоваться надо тому, что имеешь, но и стремиться к лучшему)
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.427
Реакции
46.283
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну погоди...я же не принижаю тех, кто живет скромнее чем я. Так вышло, что мой папа с Украины, у его родителей был дом в деревне на Черном море (под Одессой) и меня туда "ссылали" на лето с бабушкой, поэтому для меня априори лета без моря не бывает! а в целом то и я жила более, чем средне, иногда мама выбирала что на оставшиеся деньги купить молоко или хлеб, и одевалась я на Черкизовском рынке, были времена и ботинки себе зашивала, чтобы в школу идти, а то и с мамой по очереди носила! Всего не перечесть! И да, телефон у меня появился тоже позже всех, и компьютера у меня никогда не было! и тд и тп
Так вот что плохого в том, что я могу дать своему ребенку что-то, чего не было у меня! да, может я не права, но почему мой сын должен быть "хуже" других, чтобы его чмырили, что у него кнопочный телефон? да я против все самое крутое покупать айфоны и тд, они все равно не могут оценить ценности.
До Моих 7 лет мы жили впроголодь на Севере. Потом переехали в Питер. У меня у первой появился комп, сотовый, всегда была хорошая одежда, своя комната, дача, отдых в лагерях или на море, мной много занималась бабушка, она занимала руководящую должность. Я благодарна своим родителям и бабушке за своё детство. В меня много вложили. Я не в чем не нуждалась. Но и в моей жизни приходилось работать, чтоб кормить себя и маму. Мыть котлы и работать без выходных, всякое бывало ) Я сама получила бесплатно высшее образование. Почему мне за это должно быть стыдно 🤷🏼‍♀️ У каждого своя история!
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.427
Реакции
46.283
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я бы много могла написать, но не буду, суть понятливым и так понятна.
Жизнь одна, и я не вижу ничего плохого в стремлении например, увидеть мир и ездить на более дорогой и хорошей машине!
У меня сейчас семья контрастов: мужу мы успели до всей этой катавасии поменять машину, а мне нет, и мне по фигу что ей 11 лет, ездит - и чудесно)) радоваться надо тому, что имеешь, но и стремиться к лучшему)
Надо тебе менять машину 👌🏽
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
До Моих 7 лет мы жили впроголодь на Севере. Потом переехали в Питер. У меня у первой появился комп, сотовый, всегда была хорошая одежда, своя комната, дача, отдых в лагерях или на море, мной много занималась бабушка, она занимала руководящую должность. Я благодарна своим родителям и бабушке за своё детство. В меня много вложили. Я не в чем не нуждалась. Но и в моей жизни приходилось работать, чтоб кормить себя и маму. Мыть котлы и работать без выходных, всякое бывало ) Я сама получила бесплатно высшее образование. Почему мне за это должно быть стыдно 🤷🏼‍♀️ У каждого своя история!
Ты прям как моя дочка Юля, только она котлы не мыла! :thumbsup:
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.427
Реакции
46.283
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты прям как моя дочка Юля, только она котлы не мыла! :thumbsup:
Это было не долго ) мне было 19, я устроилась в кафе официанткой и брала все подработки, через год я уже была помощником директора ) как-то за день я работала за стойкой, потом обслуживала банкет, а после банкета мыла посуду, в том числе и котлы )))
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.427
Реакции
46.283
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу