#55_1 Первые 🏆🥇

Кто ты по знаку Зодиака?🔭


  • Всего проголосовало
    18

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.485
Реакции
6.358
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Arthour, с праздником и тебя! Хотя он у тебя уже был 21 марта вроде или вы нашу тоже празднуете? 🐣

@romytch.romkin, добро пожаловать в нашу команду! Нас ждет много интересного поэтому по хорошему о курении думать почти не останется времени. Уже бросил или пока куришь? ☺️

Ребят, мы же с завтрашнего дня стартуем, верно? ✈️

Формат в этот раз:

Не курю 6.05.2024 @MISNIK @Gala1983 @Remi ?

А по спорту меня отмечаем в отчетиках )
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.485
Реакции
6.358
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если честно я не поняла ка поставить себе лого ,скопировать и куда его?
Воистину Воскресе!

На первой страничке все расписано. Но если не хочется заморачиваться, можешь написать какое лого хочешь и позвать @Йошкин Кот и он поможет ) Волшебство!
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.607
Реакции
12.052
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сегодня 17 дней без сиг
Красава.
Давай с нами в полёт.
Самое главное - каждый день писать тут(отмечаться)

#не курю 05.05.2024
@MISNIK @Gala1983 @Remi


Всё остальное по желанию. Тут класно общаться, и тебя всегда выслушают... а может и ты чем поможешь )
 

Arthour

Демиург
Сообщения
28.049
Реакции
82.388
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
@Arthour, с праздником и тебя! Хотя он у тебя уже был 21 марта вроде или вы нашу тоже празднуете? 🐣

@romytch.romkin, добро пожаловать в нашу команду! Нас ждет много интересного поэтому по хорошему о курении думать почти не останется времени. Уже бросил или пока куришь? ☺️

Ребят, мы же с завтрашнего дня стартуем, верно? ✈️

Формат в этот раз:

Не курю 6.05.2024 @MISNIK @Gala1983 @Remi ?

А по спорту меня отмечаем в отчетиках )
Что значит вашу? Я грек ,и греки тоже православные !
 

allasama

Рыжая
V.I.P
На взлет
Сообщения
897
Реакции
3.857
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У кого как с погодой? в Челябинске вот так :cold: :cold: :cold:
Посмотреть вложение 2001170
Я пытаюсь заставить себя вылезти из одеяла. Неть.
Надо и к тетушке на Пасху, и собаку какую-то в аэропорту забирать, но пока неть. Дальше кофемашины не могу!
Кстааааати!!!! Только подумала - счастье то какое, что я не курю! Я ж на балконе курила. А там щас дубачелло)))))
 

Yula_kru

На взлет
Сообщения
264
Реакции
1.101
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.485
Реакции
6.358
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сегодня 17 дней без сиг
Отличная заявка на победу! 🏆

Тебе очень помогут шаги, они на первой страничке, второй пост. Слушай, выполняй упражнения. Вот номер 1: https://ne-kurim.ru/forum/threads/1-shag-vzletnoj-polosy-brosajuschego-kurit.68037/

И еще с завтрашнего дня нужно будет отчитываться каждый день, что не куришь:) Не забывать про форум и нас!
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.485
Реакции
6.358
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

allasama

Рыжая
V.I.P
На взлет
Сообщения
897
Реакции
3.857
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят, я опять с километровыми рефлексиями. Если надоест - говорите. Если нет - ну под кофеек почитаете))))

Когда человек намеревается достичь цели, его внимание сосредоточено на вознаграждении. Он представляет себе награду и то, что будет чувствовать при ее получении. Именно это побуждает его к действию. Но как только он приступает к реализации запланированного, он сталкивается лицом к лицу с тем, что действительно необходимо для достижения цели, и его внимание смещается с вознаграждения на усилие [Forbes, 2020].
Вместо того, чтобы перефокусироваться на вознаграждение, он концентрируется на усилиях, и чем больше он это делает, тем выше вероятность того, что он потерпит неудачу.

Вот такая любопытная мысля попалась мне в одной из лекций. И крутится теперь третий день, что же с этим делать то? Помнить о вознаграждении постоянно? Не обращать внимания на усилия? Что? Как действовать? В лекции особо дальше не расписано.

Вот я бросила курить. Какое у меня вознаграждение? Здоровье и гордость за себя. Какие у меня усилия - избегание триггеров, головная боль, бессонница, трясущиеся руки и тринадцать килограмм на талии?

Или вот награда - стройное тренированое тело. Усилия - нет, даже не сами тренировки. Усилие - это встать из-под одеяла на утро после тренировки и отправить себя на прогулку, черт с ним, никаких пробежек, лучше пешком подальше. Заставить себя сожрать эту норму белка. Не сойти с ума, когда на весах будет 0 разницы. Но вознаграждение то оно вон какое!

Ну или язык учить. Вознаграждение например работа в международной компании за международные деньги. А усилия - когда голова пухнет от неправильных глаголов.

Найти принца - перецеловать тонну лягушек.

Построить дом - сложить сотни тысяч кирпичей...

И поднимая тысячный кирпич, стирая со лба пот с кладочным раствором ты подумаешь - да хрен с ним, с этим домом, как же я задолбался... и бросишь это все...
А потом начнёшь себя грызть за то что ты слабовольная амеба.

И ведь в этой лекции решения-то как такового я не нашла. Там дальше пошли размышления на тему правильности цели, достижимости её, навязанности и все такое. Это первая лекция из курса, так что может быть через неделю я получу решение и ответы. А пока сижу и рефлексирую сама.

Если я сталкиваюсь с усилиями и бросаю (ха, а это очень частая история), то что мне сделать, чтобы не бросить? Как мне возвращаться к вознаграждению? Может быть в этом заключается смысл медалек за каждый месяц? За каждый килограмм, юнит учебника, главу написанной книги? Чёртова геймификация, смысл в её в этом? Я делаю шаг и получаю конфетку. И иду к следующей. И так одну за одной я собираю всю коробку, получаю чистые лёгкие, тонкую талию, свободное общение или контракт от издательства. Как-то так?

Не могу пока докрутить мысль до окончательного решения. Может тут каждому нужно крутить под себя, и знать, что это нормально - думать о капитуляции, когда сталкиваешься с препятствием... Но и знать, что эту уловку мозга можно обойти, вновь вспомнив о той награде, ради которой мы все это затеяли.

Это банально, да, но мы люди, и в минуты слабости мы об этом забываем. Так что помните, ради чего вы все затеяли. И вперёд, к Эвересту. Каждый своей дорогой.

Screenshot_20240505_105638_Chrome.jpg
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.485
Реакции
6.358
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Yula_kru

На взлет
Сообщения
264
Реакции
1.101
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ваш Дар по знаку зодиака!
Овен

Овны дарят уверенность всем Знака Зодиака. Дружить с ними или любить их — вот, что нужно делать с Овнами. В этом случае они могут помочь абсолютно любому человеку стать сильнее духовно.

Телец

Ваш дар заключается в том, что вы помогаете людям увидеть себя со стороны. Не всегда это приносит вам удовольствие или положительный результат, однако это очень важно. Увидев свое истинное лицо, люди зачастую не становятся прежними уже никогда.

Близнецы

У Близнецов есть простой, но сильнейший дар — природное очарование. Мало кто может устоять перед чарами эти людей, которые одним взглядом могут заставить человека желать их. Это помогает узнавать любые тайны и проливать свет на любые события.

Рак

Дар предчувствия — это способность Раков. Они могут иметь сильнейшую интуицию в виду своих умственных способностей. Если рак говорит вам, что у вас могут быть проблемы или, наоборот, взлет, то не стоит в этом сомневаться.

Лев

Дар Львов заключается в том, что не они располагают к себе людей, а люди сами к ним тянутся. Даже несмотря на их зачастую сложный характер… Львы могут не делать ровным счетом ничего, а друзья будут появляться сами по себе.

Дева

Эти люди имеют особый дар, который помогает им понимать кого угодно. Они могли бы даже Гитлера понять, дай им возможность поговорить с ним. Никто другой этому не сможет научиться так быстро и эффективно, что делает Дев одними из лучших собеседников.

Весы

У Весов есть очень редкий дар — они могут создавать нечто прекрасное из самых обычных подручных предметов. Их способность видеть великолепие в обыденных вещах позволяет им разбираться в искусстве лучше остальных. Этот дар помогает им во всех жизненных сферах.

Скорпион

Никто не может справляться с трудностям так как Скорпион. Эти люди имеют невероятную силу духа и способны преодолеть любые препятствия на своем жизненном пути. Это характеризует абсолютное большинство Скорпионов.

Стрелец

У Стрельцов есть необычайно важная способность, данная им природой — они могут буквально впитывать в себя любую информацию. Мало того, они еще и эффективно ее потом используют. Никто не обучается быстрее Стрельцов.

Козерог

Главный дар козерога — это его мудрость. Всё, что он когда-либо переживал в своей жизни, будь то хорошее или плохое, он использует себе во благо. Эти люди мудры не по годам, так что могут всегда дать вам важный совет.

Водолей

У этих людей есть уникальная способность превращать врагов в друзей. Их многие ненавидят, однако после пятиминутного общения ненавистники превращаются в верных друзей, потому что понимают, что ошибались и им стыдно.

Рыбы

Рыбы имеют уникальный дар перевоплощения и сильнейшее творческое начало. В этом им помогают розовые очки, через которые они смотрят на мир. У них также есть умение быть самими собой, придерживаться принципов всегда и при любых обстоятельствах.
 

Yula_kru

На взлет
Сообщения
264
Реакции
1.101
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 2, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу