#55_3 Барбариски 🍬

Ты будешь участвовать в Самоделкине?


  • Всего проголосовало
    16

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.276
Реакции
127.864
Лет курения
27

Irchik

На взлет
Сообщения
8.670
Реакции
39.463
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
- То есть, Вы утверждаете, что лук это единственный продукт от которого плачут?
- Ну конечно!
- Значит дыней по роже вы еще не получали?
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.496
Реакции
11.733
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тебе нужно определиться чего ты хочешь больше. Я тебя очень понимаю, сама такая была. Все что тебе мешает - это страх. Страх того, что "а как я буду жить, расслабляться, отдыхать, пить кофе/чай, успокаиваться и т.д. без сигареты". Бороться со страхом всегда сложно, но в итоге любой страх можно побороть. Когда сделаешь этот шаг в бездымную жизнь, то страх отступит и придет эйфория, гордость за себя, вернутся вкусы и запахи и еще куча плюшек. Ну да, будут и побочки возможно, но это не долго . Даже у лекарств есть побочки и что... Короче, продолжай себя мотивировать и не важно с костылями в виде Табекса, спрея или еще чего или без, но знай, что ты уже ступила на этот путь избавления от зависимости. Я узнавала, у тебя все получится :kiss:

NesTI1985

Другими словами - МОЖНО ВСЁ ( спреи и табекс+книги, жрать, пить, гулять, спать, хпапеть, пересмотреть все сериалы, забить на уборку, готовку, стирку, мужа :rolleyes: ...да, на мужа тоже) главное НЕ КУРИТЬ.

Когда 2-3 недели пройдёт - начнёшь возвращаться к нормальной жизни.
Записываться в марафон антижор, т.к. +20 кг набрала, в анти алкашка, т.к. почти спилась, и в помидорню, т.к. квартира превратилась в бомжатник:giggle:

Сейчас задача одна - как можно скорее бросить курево. Остальное ВСЁ на 2-ой план. ( Ну, смотри что б с работы не попёрли тока:))

Давай не подведи.

Обнял ушами :rolleyes:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.276
Реакции
127.864
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.276
Реакции
127.864
Лет курения
27
Ого, у нас есть капитан :bounce: @Игор-с а ты к нам в команду записался? Давай бегом, мы тебя ждем :skip:
 

Игор-с

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
51
Так приятно, что утро доброе :bounce: а у нас дождь и как- то утро хмурое:unsure: ты настроился бросить курить? Или только присматриваешься?
У меня оно всегда доброе, даже когда недоброе) Профдеформация, иной настрой в работе с людьми отвезет в дурку)

Пока не понимаю, настроился или нет. Нужно пробовать. Я завязывал, плюсы в виде энергии, спорт результатов и мужской силы ощутил. Из минусов - голова после отказа работает очень неторопливо, скорость мышления восстанавливается долго. Месяц назад снова свалился, здоровье пошатнулось так, как раньше не шаталось. Одноразовые соски, которые по словам зумеров из вейп-шопов "на неделю минимум", я сдуваю за пару дней. А мне до 40 недалеко уже. Выглядел всегда молодо, а тут глянул на себя вчера в зеркало - натуральный старпер.
Сори за поток сознания)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.276
Реакции
127.864
Лет курения
27
У меня оно всегда доброе, даже когда недоброе) Профдеформация, иной настрой в работе с людьми отвезет в дурку)

Пока не понимаю, настроился или нет. Нужно пробовать. Я завязывал, плюсы в виде энергии, спорт результатов и мужской силы ощутил. Из минусов - голова после отказа работает очень неторопливо, скорость мышления восстанавливается долго. Месяц назад снова свалился, здоровье пошатнулось так, как раньше не шаталось. Одноразовые соски, которые по словам зумеров из вейп-шопов "на неделю минимум", я сдуваю за пару дней. А мне до 40 недалеко уже. Выглядел всегда молодо, а тут глянул на себя вчера в зеркало - натуральный старпер.
Сори за поток сознания)
Отличный поток, мне нравится, когда выговариваются, а не в себе держат. Записывался к нам в команду и будем вместе отвязаться от этой никотиновой заразы :dance:
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.670
Реакции
39.463
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня оно всегда доброе, даже когда недоброе) Профдеформация, иной настрой в работе с людьми отвезет в дурку)

Пока не понимаю, настроился или нет. Нужно пробовать. Я завязывал, плюсы в виде энергии, спорт результатов и мужской силы ощутил. Из минусов - голова после отказа работает очень неторопливо, скорость мышления восстанавливается долго. Месяц назад снова свалился, здоровье пошатнулось так, как раньше не шаталось. Одноразовые соски, которые по словам зумеров из вейп-шопов "на неделю минимум", я сдуваю за пару дней. А мне до 40 недалеко уже. Выглядел всегда молодо, а тут глянул на себя вчера в зеркало - натуральный старпер.
Сори за поток сознания)
А я вот никогда не курила ничего кроме обычных сигарет, всегда боялась встрять еще в какую-нибудь зависимость. Интересно , а процесс отказа такой же как от обычных сиг или отличается.
 

Игор-с

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
51
Ого, у нас есть капитан :bounce: @Игор-с а ты к нам в команду записался? Давай бегом, мы тебя ждем :skip:
Записался)
Хочу к вам.

По капитану - жмякнул - и хочется, и колется. Боюсь не вывезти, т.к. разумом эту дрянь до конца не контролирую. Начнет ломать - не уверен, хватит ли эмпатии на других. Ломает меня тяжело, проверено неоднократно.
Но если других желающих не найдётся - буду пробовать.
 

Игор-с

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
51
А я вот никогда не курила ничего кроме обычных сигарет, всегда боялась встрять еще в какую-нибудь зависимость. Интересно , а процесс отказа такой же как от обычных сиг или отличается.
На мой взгляд, от вейпа намного сложнее отказаться
 

Игор-с

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
51
Отличный поток, мне нравится, когда выговариваются, а не в себе держат. Записывался к нам в команду и будем вместе отвязаться от этой никотиновой заразы :dance:
Я с вами)
Спасибо за поддержку)
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
А я вот никогда не курила ничего кроме обычных сигарет, всегда боялась встрять еще в какую-нибудь зависимость. Интересно , а процесс отказа такой же как от обычных сиг или отличается.
Говорят такой же.
Мы с девочкой в команде были замами -она с вейпа слазила.Ломало ее похуже нашего даже с Табексом:cry::cry::cry:
Но мы выдержали благодаря команде и наставникам-это был мой самый большой срок отказа-1 год .Эверест прошла и сдулась
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.496
Реакции
11.733
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я пошёл... нужно
Говорят такой же.
Мы с девочкой в команде были замами -она с вейпа слазила.Ломало ее похуже нашего даже с Табексом:cry::cry::cry:
Но мы выдержали благодаря команде и наставникам-это был мой самый большой срок отказа-1 год .Эверест прошла и сдулась
Что ж ты так ?

Зайки не было рядом. вот и сдулась.

Я бы тебя подкачал )
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.496
Реакции
11.733
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это мой пройденный этап)))
Я бы на твоём месте согласился, глядя на ситуацию...

Но это ж не моё дело. Пшёл я морковку грызть....

1_1.gif
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Ну я пошёл... нужно

Что ж ты так ?

Зайки не было рядом. вот и сдулась.

Я бы тебя подкачал )
Положительные эмоции захлестнули,переоценила свои силы,думала всего одну,потом одну пачку,потом до конца недели,потом конкретно качели начались-вообщем раскурилась на год
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.496
Реакции
11.733
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Положительные эмоции захлестнули,переоценила свои силы,думала всего одну,потом одну пачку,потом до конца недели,потом конкретно качели начались-вообщем раскурилась на год
При любых эмоциях нужно посидеть, подождать и подумать. На эмоциях, ЛЮБЫХ, очень много в жизни ошибок происходит... :unsure:
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу