#55_3 Барбариски 🍬

Ты будешь участвовать в Самоделкине?


  • Всего проголосовало
    16

Игор-с

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
51
Положительные эмоции захлестнули,переоценила свои силы,думала всего одну,потом одну пачку,потом до конца недели,потом конкретно качели начались-вообщем раскурилась на год
Как же это знакомо
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»

Irchik

На взлет
Сообщения
8.670
Реакции
39.463
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Говорят такой же.
Мы с девочкой в команде были замами -она с вейпа слазила.Ломало ее похуже нашего даже с Табексом:cry::cry::cry:
Но мы выдержали благодаря команде и наставникам-это был мой самый большой срок отказа-1 год .Эверест прошла и сдулась
Я 3 Эвереста прошла и ...... вот я опять во взлетках :cry::cry::cry:
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.495
Реакции
11.731
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще не вечер :smile_coffee: ситуация не критична
Как показывает практика-лучшие капитаны -мужчины

И зайцы....

1690701827_lubok-club-p-otkritki-krolik-iz-multika-tainaya-zhizn-d-37.jpg
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.670
Реакции
39.463
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
При любых эмоциях нужно посидеть, подождать и подумать. На эмоциях, ЛЮБЫХ, очень много в жизни ошибок происходит... :unsure:
Ну вот как тут не согласиться. Эх, Хвостатый, и снова ты прав :)
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
При любых эмоциях нужно посидеть, подождать и подумать. На эмоциях, ЛЮБЫХ, очень много в жизни ошибок происходит... :unsure:
Не справилась-надо было Табекс под язык,но увы((( под рукой его не оказалось
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.670
Реакции
39.463
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да у вас вам все наверно курят-направо и налево
Да нет. Как и везде. Везде рекламируют семинары по отказу от курения на базе медицинских страховок. Я в прошлый раз когда бросала, тоже семинар посещала, чтобы Чампикс купить. Эти таблетки стоили тогда очень дорого, а если посещаешь семинар, то копейки. Да и сигареты у нас очень дорогие. Если не ошибаюсь сейчас пачка Мальборо около 10 американских рублей стоит. Многие курят табак, потому что в разы дешевле
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Да нет. Как и везде. Везде рекламируют семинары по отказу от курения на базе медицинских страховок. Я в прошлый раз когда бросала, тоже семинар посещала, чтобы Чампикс купить. Эти таблетки стоили тогда очень дорого, а если посещаешь семинар, то копейки. Да и сигареты у нас очень дорогие. Если не ошибаюсь сейчас пачка Мальборо около 10 американских рублей стоит. Многие курят табак, потому что в разы дешевле
Тоесть это не национальная традиция?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Где ваще Хранители? 1lis20у них работы непочатый край ,где все?
 

Игор-с

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
51
Пыталась на трубку перейти-думала не так затянет.Теперь курю и сигреты и трубку....
А я пытался обратно в классик-вейп с мягеньким щелочным никотином) Результат догадыааешься какой)

Мозг не терпит полумер, хочет свой полноценный "кайф". Зависимость более мелкой дозой не вылечить, только глубже закопаешься
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.670
Реакции
39.463
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоесть это не национальная традиция?
Курить? Нет. Тут больше повернутых на "пожрать" :rofl:. Я поначалу в шоке была от культа еды. Если спросишь у человека, который вчера гулял на свадьбе "Ка все прошло?" Э то в ответ не услышишь, что невеста красавица , а жених принц. Ответ будет"ЭБыло нечего есть" или "еда была потрясающая" :facepalm:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
А я пытался обратно в классик-вейп с мягеньким щелочным никотином) Результат догадыааешься какой)

Мозг не терпит полумер, хочет свой полноценный "кайф". Зависимость более мелкой дозой не вылечить, только глубже закопаешься
Да,это факт
Красиво сказано-надо запомнить...Я тут новичка на форуме читала-хочет уйти на нулевку,это помойму изначально провал.Как думаешь?
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.670
Реакции
39.463
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я пытался обратно в классик-вейп с мягеньким щелочным никотином) Результат догадыааешься какой)

Мозг не терпит полумер, хочет свой полноценный "кайф". Зависимость более мелкой дозой не вылечить, только глубже закопаешься
Вот и у меня так. Никогда не умела сокращать количества. У меня два состояния - курю или не курю.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Курить? Нет. Тут больше повернутых на "пожрать" :rofl:. Я поначалу в шоке была от культа еды. Если спросишь у человека, который вчера гулял на свадьбе "Ка все прошло?" Э то в ответ не услышишь, что невеста красавица , а жених принц. Ответ будет"ЭБыло нечего есть" или "еда была потрясающая" :facepalm:
Толстые все? или жрут в меру?
 

В теме: (Пользователей: 3, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу