#55_3 Барбариски 🍬

Ты будешь участвовать в Самоделкине?


  • Всего проголосовало
    16

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.361
Реакции
276.941
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Игор-с Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.670
Реакции
39.457
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Толстые все? или жрут в меру?
Очень много людей с лишним весом. Тут какие-то крайности. На пляже толпы людей занимаются ходьбой возле кромки воды и такие же толпы чуть подальше сидят на стульях и лежаках и точат без остановки :rofl:
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.486
Реакции
11.703
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Игор-с Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
Он уже капитан, так кто, Олечка. :rolleyes:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Тихо ты, придут ща, морковку отберут ещё
1Vk.gif
 

Игор-с

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
51

Зависимость умеет ждать
Увы(

@Игор-с, будешь нашим капитаном?
Так. А что будет входить в мои обязанности?

Довольно давно работаю в должности со словом "директор". Это типа плюс. Но, повторюсь, в данном предприятии ну совсем не уверен в своих силах. Сейчас сижу-пыхчу, все хорошо, я - орел. А начнет ломать - есть опасения, что будет уже не до капитанства. Проще говоря - когда бросал в прошлый раз - я был ппц тряпка. Было дело, еле высидел рабочий день и пришел домой-ревел. Какой тут капитан, от него же нужна поддержка и наставничество, а он на куски разваливается
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.670
Реакции
39.457
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Увы(


Так. А что будет входить в мои обязанности?

Довольно давно работаю в должности со словом "директор". Это типа плюс. Но, повторюсь, в данном предприятии ну совсем не уверен в своих силах. Сейчас сижу-пыхчу, все хорошо, я - орел. А начнет ломать - есть опасения, что будет уже не до капитанства. Проще говоря - когда бросал в прошлый раз - я был ппц тряпка. Было дело, еле высидел рабочий день и пришел домой-ревел. Какой тут капитан, от него же нужна поддержка и наставничество, а он на куски разваливается
Вот для этого нужна команда. Отвественность держит это раз.Наставники активные и во всем помогут это два,у тебя будет два зама-выбирай любого это три. Все капитаны разные,но ничего сложного.Все покажут,всему научат
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.670
Реакции
39.457
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Увы(


Так. А что будет входить в мои обязанности?

Довольно давно работаю в должности со словом "директор". Это типа плюс. Но, повторюсь, в данном предприятии ну совсем не уверен в своих силах. Сейчас сижу-пыхчу, все хорошо, я - орел. А начнет ломать - есть опасения, что будет уже не до капитанства. Проще говоря - когда бросал в прошлый раз - я был ппц тряпка. Было дело, еле высидел рабочий день и пришел домой-ревел. Какой тут капитан, от него же нужна поддержка и наставничество, а он на куски разваливается
Это наоборот будет стимулировать не сорваться. Кроме того у тебя 2 зама будет, которые помогут с техническими обязанностями (отмечать в таблице и т.д.).
А реветь и мы умеем. Будем реветь всем коллективом если надо
 

Игор-с

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
51
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
1. Игорь
2. Сигареты - примерно с 17 до 28, вейп - с 28 - по сей день (мне скоро 37). Последнюю сигарету лет 5 назад выкурил.
3. Вейп пробовал бросить раз 5
4. НЗТ, попытки разумно осознать, зачем добровольно гажу в свои легкие химией от дяди Ляо
5. Без сигарет уже давно, выше написал. Без вейпа - пару дней, если не на работе. На работе - до обеда максимум.
6. Нервы, эмоции (как положительные, так и отрицательные). Например: задушили на встрече - вейп, потому что плохо, хороший секс - тоже вейп, потому что хорошо
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.670
Реакции
39.457
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Игор-с, И еще открою секрет. Тут захаживает ушастый вегетарианец, капитан со стажем @MISNIK , думаю не откажет в помощи
 

В теме: (Пользователей: 5, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу